Текущий |
Tweet | Посетителей: | 17673 |
Итоговый рейтинг спортсменов клуба за 2024 год
по турнирам различных версий нокдаун-каратэ
С 2020 года введена новая 7-ая редакция рейтинга (смотреть систему)
Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов
Рейтинговые очки начисляются только за выступления спорстменов под флагами СК "Бусидо" и его отделений.
Фамилия Имя | Отделение | Рейтинг |
Призовых мест | Спец. | Группа | ||
23.03.24 | Всего | Первых | |||||
1 | Приходченко Виолетта | Центральное | 396.0 | 2 | 1 | 0 | Женщины |
2 | Тавакалова Эльвира | Перово | 336.0 | 3 | 2 | 0 | Мл.девушки |
3 | Ивашкина Александра | Перово | 303.0 | 3 | 1 | 0 | Девушки |
4 | Ченцова Милена | Перово | 288.0 | 1 | 1 | 0 | Юниорки |
5 | Морозевич Денис | Центральное | 270.0 | 1 | 0 | 0 | Мужчины |
6 | Крохмаль Федор | Перово | 213.8 | 3 | 3 | 1 | Мальчики |
7 | Коляда Николай | Синдо-Воркута | 202.5 | 1 | 1 | 0 | Мл.юноши |
8 | Акимкин Даниил | Дубна | 187.5 | 2 | 2 | 0 | Мл.юноши |
9 | Комаленков Вячеслав | Перово | 161.3 | 3 | 2 | 0 | Мальчики |
10 | Иванов Виктор | Перово | 157.5 | 1 | 1 | 1 | Юноши |
11 | Лаврова Виктория | Южное Измайлово | 146.3 | 3 | 2 | 0 | Девочки |
12 | Товмасян Эрик | Дубна | 135.0 | 1 | 0 | 0 | Юниоры |
13 | Дерябин Андрей | Перово | 112.5 | 3 | 0 | 0 | Мальчики |
14 | Марусин Владислав | Перово | 109.7 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
15 | Аскерова Ева | Центральное | 108.0 | 1 | 0 | 0 | Девушки |
16 | Ткачев Илья | Южное Измайлово | 101.3 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
17 | Романов Глеб | О2 | 90.0 | 1 | 1 | 0 | Юноши |
18 | Родин Иван | Перово | 90.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
19 | Бус Арсений | Синдо-Воркута | 84.4 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
20 | Ляшов Роман | Синдо-Воркута | 84.4 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
21 | Килязов Павел | Синдо-Воркута | 75.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
22 | Ушкова Дарья | Перово | 72.0 | 2 | 0 | 0 | Девочки |
23 | Гайворонский Павел | Перово | 67.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
24 | Руденко Ярослав | Перово | 67.5 | 1 | 0 | 0 | Юноши |
25 | Ширягин Валерий | Перово | 61.9 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
26 | Эберт Илья | Синдо-Воркута | 50.6 | 0 | 0 | 0 | Юноши |
27 | Матыцин Максимиллан | Южное Измайлово | 45.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
28 | Гоголев Даниил | Перово | 42.2 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
29 | Резник Максим | Синдо-Воркута | 42.2 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
30 | Решетников Тимофей | Синдо-Воркута | 42.2 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
31 | Стефанович Лев | Синдо-Воркута | 42.2 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
32 | Рассказов Андрей | Сэнши | 39.4 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
33 | Матыцин Михаил | Южное Измайлово | 37.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
34 | Петренко Иван | О2 | 37.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
35 | Хатилин Иван | Южное Измайлово | 37.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
36 | Ильин Ярослав | Сэнши | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
37 | Кадикурбанов Магомед | Дубна | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
38 | Кадикурбанов Тимур | Дубна | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
39 | Маллабаев Артем | Сэнши | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
40 | Одушкин Всеволод | Перово | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
41 | Токарев Даниил | Сэнши | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
42 | Орлова Светлана | Перово | 27.0 | 0 | 0 | 0 | Девушки |
43 | Гераськина Габриэла | Сэнши | 22.5 | 1 | 1 | 0 | Девочки |
44 | Лопарева Софья | Перово | 22.5 | 1 | 1 | 0 | Девочки |
45 | Смоляков Тихон | Сэнши | 22.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
46 | Дюпин Михаил | Пушкино/Софрино | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
47 | Лапченко Егор | Южное Измайлово | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
48 | Рогов Тимофей | Сэнши | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Юноши |
49 | Старченко Павел | Сэнши | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
50 | Юровский Владимир | Сэнши | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
51 | Рогачева Елизавета | Южное Измайлово | 18.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
52 | Бородкин Андрей | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
53 | Ларионов Александр | Перово | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
54 | Пронин Дмитрий | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
55 | Пронин Кирилл | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
56 | Рогов Димтрий | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
57 | Сергеев-Сивенок Роман | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
58 | Скопа Лев | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
59 | Тюрющев Арсений | Дубна | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
60 | Харитонов Владимир | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
61 | Хохлявин Спартак | Пушкино/Софрино | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
62 | Кучин Валерий | Синдо-Воркута | 16.9 | 0 | 0 | 0 | Мальчики |
63 | Серов Арсений | Дубна | 15.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
64 | Туреев Святослав | Дубна | 15.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
65 | Волошина Жасмин | Перово | 13.5 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
66 | Зимомре Мария | Сэнши | 13.5 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
67 | Шемец Ярослава | Пушкино/Софрино | 13.5 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
68 | Джумаева Ульяна | Пушкино/Софрино | 12.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
69 | Щепилова Светлана | Пушкино/Софрино | 9.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
70 | Рулев Демид | Сэнши | 8.4 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
71 | Барковский Ярослав | Сэнши | 7.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
72 | Вяткин Виктор | Сэнши | 7.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
73 | Глазков Никита | Южное Измайлово | 7.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
74 | Алакаев Артемий | Перово | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
75 | Бабыльков Дмитрий | Перово | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
76 | Белов Иван | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
77 | Джалилов Самир | Перово | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
78 | Егоров Всеволод | Дубна | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
79 | Здоровцев Алексей | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
80 | Маллабаев Аким | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
81 | Рулев Елисей | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
82 | Соколов Тимур | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
83 | Титов Александр | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
84 | Новоселова Алена | Южное Измайлово | 4.5 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
С 2015 года введена измененная система рейтинга
По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс)