Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо - О2


Из истории клуба

Алексеев 01


Случайный плакат


Первенство России 08 ИФК юниоры

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 38797
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35224
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34119

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Обращение Кендзи Мидори

Посетителей:   8312

Теги WKO Мидори

(Click for open maximum)


Обращение Президента WKO Кендзи Мидори - декабрь 2019.
 

Уважаемые Бранч Чифы и Руководители спортивных клубов!

 

Время летит как стрела, и это будет последнее в этом году письмо рассылки. Как вы поживаете в занятом конце года? 

В прошлом месяце мы провели 12-ый Открытый Мировой Чемпионат по Карате, и площадка соревнования была полна до отказа посетителями. 204 сильных конкурентов, отобранных из 101 страны и региона в мире, представляли каждый свою родину с честью, и развертывали сильные поединки. Юдзи Симамото выиграл мужскую категорию, и Дзюри Минамихара выиграла женскую категорию. Особенно я хочу подчеркнуть, что повторное завоевание первенства Симамото является великим достижением в мировой истории. Я сердечно поздравляю и выражаю уважение к их продолжительным усилиям, которые позволили завоевать мировой титул. Поздравляю вас с победой!  Благодарю всех соревновавшихся, показавших результат их сильных тренировок в великих поединках. Вы приложили все усилия и тронули наши сердца. Спасибо вам! 

Я также благодарю команду жюри во главе с Руководителем Судей Турнира Кобаяси за судейскую работу на высшем в мире уровне боях. Видеть точно повреждения соревнующихся в процессе обмена высокоскоростными приемами, одновременно примечать различия между эффективными нападениями и хансоку, и немедленно давать оценку обоих конкурентов о превосходстве и не превосходстве перед большой публикой – это крайне трудная работа. Каждое и любое решение жюри непосредственно связаны с результатами сильных тренировок и подготовки конкурентов, поэтому работа жюри требует большой ответственности. Результаты соревнований зависят от труда жюри, которое взваливает на себя такую ответственную работу. Спасибо всем жюри за выполнение этой тяжелой работы.  

Я также хочу выразить мою глубокую благодарность нашим спонсорам и относящимся лицам за их любезные усилия и поддержку в организации этого мероприятия.  В этом турнире к нам было огромное пожелание, чтобы конкуренты боролись в присутствии полной аудитории, получали горячую поддержку от болельщиков, и чтоб об их боях широко освещалось в мире. Мы отреагировали на это пожелание, и серьёзно занялись разработкой новых идей, и получили полезные советы и любезное содействие от относящихся лиц. Благодаря такой поддержке большое количество людей посетили этот чемпионат. Все участники должны понимать, что этот турнир был реализован на высоком уровне благодаря поддержке всех относящихся лиц, и с чувством благодарности и счастья продолжать тренировки и совершать дальнейшее развитие.  

Этот турнир представлял удобный случай воссоединиться с бранч чифами и руководители спортивных клубов со всего мира. Мы хотели, чтобы у всех была возможность хорошо отдохнуть после длительного путешествия, чтобы каждый насладился весело проведенным ценным временем с товарищами, связанными между собой любимым Карате. Поесть вкусной и теплой еды, и воспользоваться удобным помещением и транспортом, и оставить в памяти моменты, полные улыбок, а также укрепить узы друг с другом. Из этих соображений мы приложили максимальные усилия к подготовительной работе, и я надеюсь, что все было сделано как положено.

На протяжении этого мероприятия мы объединяли наши усилия к дальнейшему развитию WKO, и на совещаниях и семинарах, проведенных по программе, я прочувствовал, как мы достигли большого развития как самой сильной и крупной организации Полно Контактного Карате в мире. Организация WKO построена всеми вами во взаимодействии друг с другом, создана из дружбы и радостных улыбок. Давайте продолжим наши усилия в развитии WKO, чтобы она стала еще более мощной организацией.

Первый Мировой Чемпионат WFKO будет проведен в мае 2020. Давайте возьмемся рука об руку и используем каждый момент каждого дня для усиленной тренировки, и хорошо подготовимся, чтобы WKO могла завоевать победу в объединенном турнире в мире Полно Контактного Карате. 

Бранч Чифы и Руководители спортивных клубов во всем мире, прошу беречь ваше здоровье, чтобы мы вместе наслаждались плодотворной и богатой жизнью Карате. В заключение, я хотел бы выразить мою сердечную благодарность за любезное содействие от всех вас в течение этого года. Большое спасибо за вашу поддержку, и поздравляю вас с Рождеством и Новым Годом.  

 

ОС!
Кендзи Мидори
Президент WKO



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт WKO
Дата публикации: 04.01.2020
Просмотров: 8311


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года