Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Милена Ченцова


Из истории клуба

Анна Вишнякова - Заслуженный мастер спорта


Случайный плакат


20-ый Летний лагерь СК "Бусидо" 2019

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5814
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11749
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24065

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 891
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 995

"М-1 Selection" - финалы

Посетителей:   21945

Теги М-1

(Click for open maximum)


Финал М-1 Selection
Москва, УСЗ ЦСКА

22.07.2010

 

промо-ролик

 

22 июля 2010 года в Москве, в универсальном спортивном зале «Дружба» Олимпийского комплекса «Лужники», впервые в истории российских смешанных единоборств состоится турнир, в рамках которого пройдут финалы сразу двух чемпионатов: чемпионата Восточной Европы М-1 Selection Eastern Europe и чемпионата Западной Европы M-1 Selection Western Europe по смешанным единоборствам. Турнир пройдет под эгидой М-1 Global и Центра спортивного образования «Самбо-70»

Впервые участники боев определялись не в результате договоренности их промоутеров, а в ходе многоступенчатого отбора по формуле турниров Гран-при (проигравший  выбывает).

Чемпионат стартовал 5 февраля в голландском городе Хилверсум, где прошли четвертьфиналы M-1 Selection Western Europe. В феврале же  в Санкт-Петербурге состоялись четвертьфиналы М-1 Selection Eastern Europe. Полуфинальные бои прошли в конце мая в Хельсинки (Western Europe)  и Киеве (Eastern Europe).

Проигравшие на этих этапах выбыли из дальнейшей борьбы и лишились права участвовать в финалах.

Подтверждением высочайшего уровня финалистов европейского чемпионата по смешанным боям М-1 Selection является их послужной список.

Соотношение побед и поражений участников финалов чемпионата Восточной Европы М-1 Selection Eastern Europe, например, составляет 118-20 только в М-1 mixfight. Все финалисты пришли в смешанные единоборства сравнительно недавно, добившись, кстати,  серьезных успехов в других видах боевых искусств.

Победители финальных боев в Москве 22 июля получат право выступить в следующем этапе чемпионатов по смешанным единоборствам – М-1 Challenge.

В финал M-1 Selection Eastern Europe в весовой категории до 70 килограммов вышли Александр Сарнавский (Rusfighters, 10-0) и  Артем Дамковский (КС-55, республика Беларусь, 9-3).

Александр Сарнавский  за два года занятий кикбоксингом не потерпел ни одного поражения, выполнил норматив кандидата в мастера спорта,  является мастером спорта по армейскому рукопашному бою. Право выступить в финале чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам Александр завоевал, одержав победу 28 мая в Киеве в полуфинальном поединке с одним из сильнейших российских бойцов в категории до 70 кг, Кареном Григоряном (Action Force). До этого боя Григорян имел на своем счету 21 победу при 3 поражениях и 1 ничьей.


Соперником Александра Сарнавского в финале чемпионата Восточной Европы станет неоднократный чемпион Белоруссии по рукопашному бою, участник и призер многочисленных турниров по различным видам боевых искусств, проводимых в России, Артем Дамковский, представляющий белорусский клуб КС-55. Нынешний год для Артема складывается весьма удачно. На первом этапе чемпионата М-1 Selection Eastern Europe 26 февраля в Петербурге он одержал победу над Максимом Купцовым (Combat Bears) удушающим приемом в первом раунде. Право на участие в финале ему принесла победа в Киеве над обладателем Кубка Черного моря по панкратиону Арсеном Убайдулаевым из ростовского клуба «Легион», не имевшего до этого ни одного поражения в восьми проведенных им боях смешанного стиля.


В категории до 76 килограммов встретятся бойцы, имеющие почти одинаковые результаты в боях по правилам М-1 mixfight, Шамиль Завуров (14-1) и Магомедрасул Хасбулаев (14-2).

Шамиль Завуров –  мастер спорта международного класса по боевому самбо и рукопашному бою, мастер спорта по вольной борьбе и ушу-саньда, 3-кратный чемпион мира по боевому самбо, 2-кратный чемпион СНГ по рукопашному бою, призер международных турниров по вольной борьбе и ушу-саньда, чемпион Дагестана по ушу-саньда. За четыре года в боевом самбо провел 151 бой и во всех одержал победы, после чего перешел в mixfight. В полуфинале чемпионата Восточной Европы Шамиль одержал победу над Анзором Кардановым из команды Анапы.


Магомедрасул Хасбулаев несколько лет выступал без поражений на турнирах Юга России и заявил о себе в М-1 mixfight во второй половине прошлого года, когда провел несколько поединков в турнирах M-1 Selection и ProFC. Его послужной список уже насчитывает 14 побед при двух поражениях. В четвертьфинале нынешнего Гран При Магомедрасул сотворил мини-сенсацию, выбив из турнира действующего чемпиона M-1 Selection, непобедимого до той поры Рашида Магомедова, и попутно взяв у него реванш за прошлогоднее поражение. В полуфинале Магомедрасул выиграл удушающим приемом у Радика Ибояна из клуба Red Devil.


Дополнительную интригу предстоящему финальному бою придает то, что Шамиль Завуров является не только одноклубником Магомедрасула Хасбулаева, но и его тренером. Нас ждет битва учителя с учеником!

В случае победы Завурова – все просто. Если же Шамиль проиграет, утешением ему может служить то, что хорош лишь тот учитель, чей ученик смог превзойти его в мастерстве.

В весовой категории до 84 килограммов финалистами чемпионата Восточной Европы М-1 Selection Eastern Europe стали Магомед Султанахмедов (Горец, 28-4) и Алексей Беляев (Action Force, 9-2).

Мастер спорта по вольной борьбе и тайландскому боксу, чемпион мира по киджутсу, кикбоксингу и по универсальному каратэ Магомед Султанахмедов завоевал право участия в финале, выиграв в Киеве нокаутом у Дибира Загирова из Москвы в первом раунде.


Для Алексея Беляева пропуском в финал чемпионата стала победа в Киеве над Мурадом Магомедовым (Rusfighters).


В категории до 93 килограммов на московский ринг выйдут

обладатель Кубка Северного Кавказа по рукопашному бою и панкратиону, командного Кубка СНГ по смешанным боям по версии ProFC, чемпион Дагестана по рукопашному бою Шамиль Тинагаджиев (8-2) из ростовского клуба «Пересвет» и мастер спорта международного класса по боевому самбо, чемпион Европы и мира по этому виду единоборств Вячеслав Василевский («Самбо-70», 13-1).

Шамиль Тинагаджиев в полуфинале в Киеве одержал победу над Мурадом Магомедовым из клуба Легион техническим нокаутом в конце второго раунда.


Вячеслав Василевский в полуфинале в первом раунде удушающим приемом выиграл у чемпиона России по панкратиону Алихана Магомедова, не имевшего до этого поражений в семи боях по mixfight.

Недавно в Сочи на открытом командном чемпионате Европы по смешанным единоборствам Вячеслав одержал убедительную победу удушающим приемом в третьем раунде над опытнейшим французским бойцом, участником турниров UFC, проведшим полсотни поединков, Хавьером Поу-Покамом. Судя по ходу поединка, Вячеслав находится в отличной физической форме, и далеко не исчерпал свой потенциал. К сожалению, во втором раунде он получил настолько сильное рассечение левой брови, что врачи долго совещались, прежде чем разрешить продолжить бой. Тем не менее, поединок продолжился, но это, разумеется, не способствовало улучшению состояния брови Вячеслава. Получается, что перед финалом Вячеславу Василевскому приходится не столько тренироваться, сколь залечивать травму.


Заключительным аккордом праздника смешанных единоборств 22 июля в Москве на финале чемпионата М-1 Selection Eastern Europe станет поединок в категории свыше 93 килограммов одноклубников из Red Devil Максима Гришина (7-4) и Александра Волкова (7-1).

Несмотря на молодость бойцов, поединок обещает быть жарким, азартным и непредсказуемым. Оба бойца в нынешнем сезоне демонстрируют фантастические результаты и жажду победы.

Максим Гришин завоевывал звание чемпиона России по рукопашному бою, становился чемпионом Московского военного округа, победителем ряда международных турниров по рукопашному бою: памяти генерала армии В.Ф. Маргелова, Героя Советского союза Н.П. Чепика, турнира на призы Героя Советского Союза Б.В. Громова и ряда других турниров. Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою.


Александр Волков занимался различными направлениями каратэ, рукопашным боем, другими видами единоборств. Смешанными боями занимается с 2009 года. Первый рейтинговый бой провел в Петербурге на втором туре М-1 Selection 19 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге.

Оба бойца в нынешнем сезоне удивляют специалистов своими победами над, казалось бы, заведомо более сильными и титулованными соперниками.

В полуфинальных боях Максим Гришин в первом раунде одержал победу техническим нокаутом над Арсеном Абдулкеримовым («Горец»), не переживавшим горечь поражений, в первом раунде.

Александр Волков вышел в финал, выиграв в Киеве в первом раунде у украинца Александра Ромащенко (СК «Сокол», Чернигов, M-1 Украина, 2-0).


Есть все основания рассчитывать, что этот бой станет не только украшением вечера, но и главной интригой. Оба соперника демонстрируют великолепную спортивную форму и, несмотря на внешнюю невозмутимость и спокойствие, испытывают жгучую жажды победы в столь престижном турнире, как М-1 Selection Eastern Europe.

С уверенностью можно сказать, что и в финалах M-1 Selection Western Europe зрителей ждут не менее увлекательные поединки, но, к сожалению, пока мы не располагаем полной информацией об участниках финальных боев чемпионата Западной Европы. Поэтому, можем лишь переадресовать любителей смешанных единоборств к соответствующим сайтам.  

Состав участников финала M-1 Selection Western Europe:

70 кг. Маирбек Тайсумов (Чехия) 10-2 - Виктор Куку (Голландия) 6-4

76 кг. Берри Бунтхоф (Голландия) 9-3 - Абнер Ловерас (Испания) 9-4-1

84 кг. Рафал Мокс (Польша) 3-2 - Ахмед Байрак (Турция) 8-5

93 кг. Томаш Наркун (Польша) 2-1 - Давид Ткешелашвили (Украина) 4-1

+ 93 кг. Александр Ромащенко (Украина) 2-1 - Гурам Гугенишвили (Украина) 6-0

 


При покупке билета стоимостью 1000 руб. скидка – 200 руб.
При покупке билета стоимостью 1500 руб. скидка 400 руб.
При покупке билета стоимостью 2500 руб. скидка 800 руб.
При покупке билета стоимостью 4500 руб. скидка 1500 руб.
При покупке билета стоимостью 30 000 руб. скидка 10 000 руб.

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 22.07.2010
Просмотров: 21944


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года