5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5295
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11236
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 23658

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 648
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 692

Турнир «Сакура над Сожем» по киокусинкай

Посетителей:   11459

Теги КВЮ

Международное первенство «Сакура над Сожем» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.
г.Гомель, Беларусь

28 октября 2017 года

РЕГЛАМЕНТ
Полный регламент - Скачать...

Даты проведения: 27 – 29 октября 2017 года.

Организаторы:Kyokushin World Union  и представительство Kyokushin -kan  international в Беларуси.

Условия допуска к первенству:

К участию в соревнованиях допускаются представители национальных федераций, с приглашением всех заинтересованных групп киокусин в данной стране, в возрасте от 10 до 17 лет со стилевой квалификацией не ниже 7 кю.

Расписание мероприятий:
Дата Время Мероприятие Участники
26 октября Весь день Заезд судей
27 октября   12.00 – 17.00 Приезд команд, мандатная комиссия (гостиница «Амакс») Судьи, руководители,представители команд
11.00 – 13.0017.00 -20.00 Судейский семинар Судьи
28 октября   07.00 – 9.30 мандатная комиссия (по месту турнира)
10.00 – 13.00 Предварительные поединки Все
13.00- 13.30 Торжественное открытие Все
13.40- 17.00 Продолжение предварительных поединков, полуфиналы, финальные поединки Все
17.00-18.00 Церемониянаграждения Все
20.00 Сайонара   Все
29 октября  Выезд из гостиницы Дата отъезда Все

Финансовые условия:

Стартовый взнос - 20 белорусских рублей (10 евро).

Сайонара - 20 белорусских рублей (10евро).

Расходы, связанные с командированием участников, руководителей делегаций, тренеров и судей в составе делегации на соревнования (проезд, размещение, питание, суточные и др. расходы), несут командирующие их организации.

Заявки на участие:

Срок подачи окончательных заявок (приложение № 1): до 14 октября 2017 года

ВНИМАНИЕ!!! Вместе с предварительной заявкой должны быть предоставлены следующие документы:

1)   заявка на проживание в гостинице (приложение № 5)

2)   список судей (приложение № 2)

3)   общая предварительная заявка на делегацию (приложение 6)

Окончательная заявка отправляется по электронной почте, она должна содержать все необходимые подписи и печати.

Заявки принимаются только установленной формы (приложение № 1). Заявка должна быть подписана уполномоченными на то лицами- представителями федераций, клубов, школ, чьи бойцы представлены в заявке.

+375 29 592-13-33

Оригинал заявки вместе со всеми необходимыми документами предоставляется представителем команды в мандатную комиссию.

Общие правила:

Соревнования проводятся по правилам киокусинкай KWU.

Судьи:

допускается 1 человека от командирующей организации, имеющие опыт судейства соревнований подобного уровня.

Точное количество определяет оргкомитет соревнований. Заявка на судейство – приложение 2

Оргкомитет оплачивает судьям проживание и питание в дни проведения мароприятия.

Заявки на судей подаются до 14 октября. 18 октября оргкомитет определяет официальных судей турнира.

Награды:

Условия подведения итогов

Спортивные соревнования по кумитэ проводятся по системе с выбыванием после одного поражения. Бои за 3 место не проводятся.

Награждение победителей и призеров

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами, а также кубками соответствующих степеней.

Место проведения:  Республика Беларусь, г. Гомель , ул. Юбилейная, 52, Дворец легкой атлетики (Манеж)

8 Девушки (16-17 полных лет, кумитэ) 50, 55, 60, 65, 65+

Организаторы оставляют за собой право изменить границы весовых категорий при условии, что разница в весе бойцов не будет более 5 кг, кроме абсолютной весовой категории.

Возраст бойца определяется на день прохождения мандатной комиссии, то есть на 28 октября 2017 года.

Требования к бойцам соревнований

На мандатной комиссии руководитель команды предоставляет оригинал заявки, а каждый боец должен иметь следующие документы:

-         паспорт или свидетельство о рождении (для несовершеннолетних участников);

-         письменное разрешение на участие от обоих родителей

-         договор страхования от несчастного случая, действительный на момент соревнований (оригинал, на английском языке или русском или белорусском языках);

-         письменное заявление бойца – приложение № 3.

Защита:

Каждый боец, допущенный к соревнованиям должен иметь:

-         белое доги и пояс, соответствующий квалификации бойца;

-         индивидуальную раковину на пах для юношей и юниоров обязательно, для девушек и юниорок по желанию;

-         протекторы на голень и подъем стопы – для девушек и юниорок;

-         наколенники, налокотники – по желанию;

-         накладки на руки – обязательны;

-         шлем – для участников обоих полов;

-         нагрудник установленного образца – для девушек и юниорок;

-         капа (протектор ротовой полости), цвет белый – по желанию.

Если на зубах установлены брэкеты – капа обязательна.

Все средства защиты должны быть промаркированы оргкомитетом.

Всем участникам будет представлена возможность приобретения средств защиты перед мандатной комиссией.

ВНИМАНИЕ! Все средства защиты должны быть индивидуальны, у каждого бойца!

Возрастная группа «юноши / девушки» (10-13 лет)

Младшие юноши, девушки (10-11 лет)

Отборочные бои: 1.5 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2кг и более ) + 1 минута.

Полуфинальные и финальные бои: 1.5 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2 кг и более ) + 1 минута.

Младшие юноши, девушки (12-13 лет)

Отборочные бои: 2 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 1 минута.

Полуфинальные и финальные бои: 2 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 1 минута.

Возрастная группа «юноши / девушки» (14-15 лет)

Старшие юноши/девушки (14-15 лет)

Полуфинальные и финальные бои: 2 минуты + 2 минуты + взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 1 минута.

Возрастная группа «юниоры / юниорки» (16-17 лет)

Юниоры и юниорки (16-17 лет)

Отборочные бои: 2 минуты + 2 минуты + взвешивание (разница в весе более 2,5 кг) + 2 минута.

Полуфинальные и финальные бои: 2 минуты + 2 минуты+взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 2 минуты.

Проживание: По вопросам проживания, питания, экскурсий обращаться