О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Меню раздела
Обновления
28.05.2019

Видео: выложен ролик о Всероссийской школе челных поясов WKO

19.05.2019

Рейтинг: обновлен
Награды: клубные, личные

13.05.2019

Рейтинг: обновлен

28.04.2019

Библиотека: выложены 36 китайских стратагем
Рейтинг:
обновлен

25.04.2019

Фотогалереи: добавлены фотографии в раздел Фототека/История клуба/Групповые
Рейтинг:
обновлен

31.03.2019

Скорректированны разделы: Инструкторы и Спортсмены
Рейтинг:
обновлен

20.02.2019

Рейтинг: обновлен

10.02.2019

Рейтинг: скорректирован алгоритм и обновлен

04.02.2019

Рейтинг: обновлен

27.01.2019

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Всероссийская школа черных поясов WKO
6-8.05.19, Звенигород
Смотреть крупно...
Фототека
Фото из последних галерей

all_ex


Из истории клуба

Клубный баннер 15


Случайный плакат


20-я Спартакиада народов Севера ШИН 18

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 627
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 6696
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 6633
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
13.05.2019 | Новые черные пояса в СК "Бусидо"

6-8 мая в ДО "Ершово" Московской области прошла Всероссийская школа синкекусинкай чёрных поясов ФККР под руководством Президента ФККР Ю.В.Шабанова (6 дан) и тренеров сборной команды Японии Кенсаку Ямамото (5 дан) и Тадаши Ишихара (3 дан). В Школе приняли участие около 250 черных поясов  из 45 регионов России, включая 13 инструкторов и спортсменов СК "Бусидо". В рамках школы состоялся экзамен на черные пояса, на котором спортсмены клуба Анна Вишнякова успешно сдала экзамен на 3 дан и стала сэнсеем, Джунай Алиева - на 2 дан, Александр Казаков - на 1 дан, а руководитель отделения "Бусидо-Кинешма" Александр Туманов подтвердил 3 дан в ВКО. Школа организована при непосредственном участии СК "Бусидо".

Дополнено: 28.05.19 | | 812
Главная тема
03.06.2019 | Чемпионат России АКР среди мужчин, женщин, ветеранов по кумитэ и по тамэсивари по киокусинкай

1-2 июня в Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские отборочные соревнования на чемпионат мира KWU среди мужчин и женщин, Кубок России среди ветеранов и чемпионат России по тамэсивари. Чемпионом среди ветеранов в возрастной категории 45-49 лет стал руководитель отделения "Бусидо-Русичи", представитель ФККР ВКО в Рязанской области Сергей Ермишин! На отборочном турнире сборная ФККР ВКО завоевала 2 первых места (Назар Насиров и Олег Колокольцев), а с ними и путевку на чемпионат мира, 3 вторых и 1 третье места, а также 4 первых, второе и несколько третьих мест на Кубке среди ветеранов.

| | 543

12 клубный спортивный праздник "Белый пояс"

Посетителей:   729

Теги СК Бусидо Белый пояс

12-ый спортивный детский праздник СК "Бусидо" "Белый пояс":
 Первенство СК "Бусидо" и 12-ый турнир среди новичков "Белый пояс"
г.Москва, стадион "Авангард"

18 мая 2019 года

 



ФОТОГАЛЕРЕЯ (85 фото)

 

В мероприятии приняли участие 226 юных спортсменов из всех отделений СК "Бусидо" из 5 регионов и 11 городов России, а также персонально приглашенную команду партнерского клуба "Монолит" (г.Королев"), которая выступала вне командного зачета.







Турнир "Белый пояс" проводился среди новичков 1-2 года обучения, Первенство - без ограничения квалификации. 




Судьи представляли все отделения клуба.

На открытии присутствовали представители военно-патриотических клубов "Люди войны" и "Долг".

Клуб "Долг" наградил СК "Бусидо" грамотой за активную военно-патриотическую работу.




Также в рамках Праздника прошло вручение наград тренерам и спортсменам клуба:
 

Грамот и благодарностей Префектуры ВАО: Хасану Мусаеву, Зухре Курбановой, Анне Щукиной, Анне Вишняковой
 

 

Черного пояса (2 дан) WKO руководителю отделений "Бусидо-Перово" и "Бусидо-Новокосино" Николаю Сонину (слева)

Удостоверения Мастера спорта России руководителю отделений "Бусидо-Пушкино" и "Бусидо-Софрино" Денису Морозевичу


Удостоверения Заслуженного наставника боевых искусств РСБИ руководителю отделения "Бусидо-Русичи" Сергею Ермишину.


Участники праздника:

1 Бусидо - Измайлово 1
2 Бусидо - Измайлово 2
3 Бусидо - Восточное Измайлово
4 Бусидо - Марьино
5 Бусидо - Гольяново
6 Бусидо - Перово/Новогиреево
7 Бусидо - Новокосино
8 Бусидо - Дубна
9 Бусидо - Пушкино
10 Бусидо - Софрино
11 Бусидо - Новое поколение, Мытищи
12 Бусидо - Русичи, Рязанская обл
13 Бусидо - Кинешма, Ивановская обл
14 Бусидо - Ярославская обл
15 Бусидо - Клуб О2
16 Приглашенная команда: Клуб "Монолит"






КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


Среди отделений клуба первое командное место заняло отделение "Измайлово-1" (Москва, тренер З.Курбанова), второе - клуб "О2" (Москва, тренер О.Кордун), третье - "Новое поколение" (Мытищи, тренер К.Никоноров). 

(Сборная клуба "Монолит" (г.Королев") выступала вне командного зачета). 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику: Анатолий Кохно (Монолит)
За лучшую технику: Милана Никифорова (Мытищи)
За волю к победе: Туманов Михаил (Кинешма)
За волю к победе: Забалуева Вероника (Кинешма)
За волю к победе: Астахова Анастасия (Монолит)
Лучший судья: Голованова Мария (Монолит)





Михаил Туманов ("За волю к победе")

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ




ПЕРВЕНСТВО КЛУБА









Первенство клуба - Мальчики - 7 лет -  до 25 кг
1 место Юсубов Ренат (Монолит)
2 место Арнаутов Леонид (Измайлово)
3 место Вирабян Ваге (Гольяново)
   
Первенство клуба - Мальчики - 7 лет -  свыше 25 кг
1 место Величко Владислав (Измайлово)
2 место Судариков Павел (Измайлово)
3 место Попов Семен (Измайлово)
   
Первенство клуба - Мальчики - 8-9 лет -  до 26 кг
1 место Астахов Тимур (Монолит)
2 место Гатаулин Ильяс (Измайлово)
3 место Долбнев Савелий (Измайлово)
   
Первенство клуба - Мальчики - 8-9 лет -  до 30 кг
1 место Мамоян  Роланд (Ярославль)
2 место Бургете Кирилл (Монолит)
3 место Опалев Ярослав (Марьино)
   
Первенство клуба - Мальчики - 8-9 лет -  до 35 кг
1 место Гонсалес Рафаэль (Измайлово)
2 место Логвинов Иван (Измайлово)
3 место Кондратов Егор (Измайлово)
   
Первенство клуба - Мальчики - 8-9 лет -  до 42 кг
1 место Егоров Егор (Монолит)
2 место Буслаев Андрей (Измайлово)
3 место Жаров Владислав (Измайлово)
   
Первенство клуба - Мальчики - 8-9 лет -  свыше 42 кг
1 место Савельев  Дмитрий (Кинешма)
2 место Колеганов Богдан (Монолит)
3 место Боборев Денис (Монолит)
   
Первенство клуба - Девочки - 8-9 лет -  Абсолютная
1 место Шашкова Мария (Измайлово)
2 место Забавина Софья (Измайлово)
3 место Трошина Анастасия (Монолит)
   
Первенство клуба - Мальчики - 10-11 лет -  до 33 кг
1 место Иващенко  Михаил (Марьино)
2 место Соломатин Даниил (Кинешма)
3 место Самохин  Евгений (Кинешма)
   
Первенство клуба - Мальчики - 10-11 лет -  до 37 кг
1 место Кохно Анатолий (Монолит)
2 место Мамоян Давид (Ярославль)
3 место Мамоян  Ишхан (Ярославль)
   
Первенство клуба - Мальчики - 10-11 лет -  до 40 кг
1 место Севастьянов Глеб (Монолит)
2 место Анистратов Павел (Мытищи )
3 место Кандрин Иван (Монолит)
   
Первенство клуба - Мальчики - 10-11 лет -  до 45 кг
1 место Новоселов Алексей (О2)
2 место Багникян Сергей  (Мытищи )
3 место Мамоян Ростам (Ярославль)
   
Первенство клуба - Мальчики - 10-11 лет -  свыше 45 кг
1 место Мареев Данила (Монолит)
2 место Тюпышев  Егор (Дубна)
3 место Афанасьев Алексей (Марьино)
   
Первенство клуба - Девочки - 10-11 лет -  до 35 кг
1 место Мусиенко Наталья (Монолит)
2 место Ченцова Милена (Перово)
3 место Мичурина Алиса (Мытищи )
   
Первенство клуба - Девочки - 10-11 лет -  до 40 кг
1 место Никифорова Милана (Мытищи )
2 место Голдырева Дарья (Монолит)
3 место Кошель Анна (Мытищи )
   
Первенство клуба - Девочки - 10-11 лет -  свыше 40 кг
1 место Хушназарова Зарина (Мытищи )
2 место Аскерова Ева (Измайлово)
3 место Ряшенцева  Полина  (Сараи)


ТУРНИР "БЕЛЫЙ ПОЯС"






 

Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 5 лет -  до 19 кг
1 место Ананьев Федор (Измайлово 2)
2 место Тарануха Иван (Измайлово)
3 место Кузнецов Матвей (Измайлово)
3 место Дасаев Тимур (Монолит)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 5 лет -  свыше 19 кг
1 место Брагарь Амир (Измайлово 2)
2 место Подлеснов Иван (Монолит)
3 место Медведев Александр (Монолит)
3 место Рыбников Владимир (Монолит)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 6 лет -  до 21 кг
1 место Мансимов Али (Монолит)
2 место Киркаленко Тимофей (Мытищи )
3 место Туманов  Михаил (Кинешма)
3 место Сандросян Сергей  (Мытищи )
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 6 лет -  до 25 кг
1 место Мельников Никита (Монолит)
2 место Зобнев Андрей (Пушкино)
3 место Беляев Денис (Софрино)
3 место Фролов  Алексей (Измайлово 2)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 6 лет -  свыше 25 кг
1 место Петренко Иван (О2)
2 место Шкуратов Аресний (Монолит)
3 место Чекмарев Александр (Измайлово)
3 место Агапкин Илья (Монолит)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 7 лет -  до 24 кг
1 место Суслов Егор (Гольяново)
2 место Тишкин  Влад (Монолит)
3 место Сергеев Матвей (Монолит)
3 место Коротеев Алексей (Измайлово)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 7 лет -  до 28 кг
1 место Гогаев Али (Монолит)
2 место Брагарь Ибрагим (Измайлово 2)
3 место Черников Никита (Монолит)
3 место Аникин Елисей (Измайлово)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 7 лет -  свыше 28 кг
1 место Мартынов Марк (О2)
2 место Чуднов Владислав (О2)
3 место Курюмов Кирилл (Гольяново)
3 место Козариз Егор (Измайлово)
   
Турнир "Белый пояс" - Девочки - 6 лет -  Абсолютная
1 место Ахмадишина Светлана (Монолит)
2 место Волкова Варвара (Вост.Измайлово)
3 место Малых Елизавета (Марьино)
3 место Цинцадзе Екатерина (Измайлово)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 8-9 лет -  до 28 кг
1 место Гогаев Расул (Монолит)
2 место Руднев Ярослав (Измайлово)
3 место Руденко Максим (Монолит)
3 место Новаков Алексей (Монолит)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 8-9 лет -  до 31 кг
1 место Аширов Анвар (Монолит)
2 место Фомин  Александр (О2)
3 место Дюкарев Богдан (Ярославль)
3 место Киселев Арсений (О2)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 8-9 лет -  до 37 кг
1 место Чургулия Давид (О2)
2 место Очеретяный Тимофей (О2)
3 место Коломейцев  Дмитрий (Перово)
3 место Городков Кририлл (Перово)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 8-9 лет -  свыше 37 кг
1 место Ведищев Илья (Монолит)
2 место Фокшан Влад (Монолит)
3 место Потапов Максим (Вост. Измайлово)
3 место Руденко Ярослав (Новокосино)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 10-11 лет -  до 34 кг
1 место Дягтерев Тимофей (Монолит)
2 место Микита Дмитрий (Измайлово)
3 место Марков Артур (Перово)
3 место Вуколов  Сергей (Ярославль)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 10-11 лет -  до 38 кг
1 место Заводнов Алексей (О2)
2 место Мамадаминов Нуртилек (Гольяново)
3 место Гусев Вадим (Пушкино)
3 место Сапунов Даниил (Марьино)
   
Турнир "Белый пояс" - Мальчики - 10-11 лет -  свыше 38 кг
1 место Товмасян Эрик (Дубна)
2 место Чибизов Никита (Ухолово)
3 место Джинджолия Даниил (О2)
3 место Сонин Роман (Перово)
   
Турнир "Белый пояс" - Девочки - 7-8 лет -  до 25 кг
1 место Пайсон Ксения (Мытищи )
2 место Астахова Анастасия (Монолит)
3 место Колыхалова Ирина (Измайлово)
3 место Бартюкова Татьяна (Измайлово)
   
Турнир "Белый пояс" - Девочки - 7-8 лет -  свыше 25 кг
1 место Мартыненкова Александра (Монолит)
2 место Лакеева Таисия (О2)
3 место Морозова Настя (Дубна)
3 место Ключникова Анна (Монолит)















Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 20.05.2019
Просмотров: 728


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru