О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Меню раздела
Обновления
20.02.2019

Рейтинг: обновлен

10.02.2019

Рейтинг: скорректирован алгоритм и обновлен

04.02.2019

Рейтинг: обновлен

27.01.2019

Рейтинг: обновлен

22.01.2019

Рейтинг: обновлен

19.01.2019

Структура: изменены разделы Фотогалереи - созданы разделы: "Пресса о клубе" и "Статьи и публикации"

26.11.2018

Рейтинг: обновлен

17.11.2018

Рейтинг: исправлен и обновлен

12.11.2018

Рейтинг: обновлен

09.11.2018

Видео: промо-ролик ЧР ВКО 18

Видеотека
Видео последних поступлений
Йон Блюминг

Т/к "Боец", 2007
"ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ"
Смотреть крупно...
Фототека
Фото из последних галерей

Алина Попова


Из истории клуба

11 Всероссийский турнир "Юный мастер" СК "Бусидо" - Все призеры


Случайный плакат


Чемпионат и Первенство ЦФО ИКО-4 14

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 459
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 5638
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 5651
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
25.03.2019 | Первенство Европы по фулл-контакт каратэ ВКО

23 марта в г. Ришон Ле Зион (Израиль) прошло Первенство Европы по фулл-контакт каратэ ВКО по всем возрастам. Спортсменка отделения "Бусидо-Дон" Алина Попова стала чемпионкой среди юниорок до 50 кг. Поздравляем нашу одноклубницу и ее тренеров! Всего сборная России ФККР завоевала 19 золотых, 20 серебряных и 26 бронзовых медалей.

| | 173
Главная тема
20.03.2019 | Международный абсолютный турнир и Чемпионат Испании по синкекусинкай ВКО

16 марта в Алькорконе (пригород Мадрида) прошли Международный абсолютный турнир и Чемпионат Испании по синкекусинкай ВКО. Турнир собрал спортсменов из 12 стран, а также из нескольких десятков клубов различных организаций Испании. В турнире принимали участие спортсмены СК "Бусидо", завоевавшие 1 место (А.Исмаилова), 2 место (Д.Алиева) и 3 место (А.Вирабян) в чемпионате Испании, и 3 место (Д.Морозевич) в Абсолютном международном турнире.

| | 441

17 Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" СК "Бусидо"

Посетителей:   2620

Теги ВКО Юный мастер Константин Белый СК Бусидо

17 Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" СК "Бусидо".
г.Москва, МЦБИ

29 декабря 2018 года

ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ "ЮНЫЙ МАСТЕР"



ФОТОГАЛЕРЕЯ (70 фото)

 

Турнир впервые проводился в Московском центре боевых искусств - главном зале киокусинкай России




К фестивалю поступили приветствия от Заместителя минситра спорта С.В.Косилова, руководителя ДОСААФ России генерал-полковника А.П.Колмакова, депутата Государственной Думы Г.К.Сафаралиева.
(кликните для увеличения)



 

Приветствие Минспорта 18
   
Приветствие депутата Госдумы 18 

  
Приветствие ДОСААФ России 18

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
Участников Регионов Городов Команд Клубов (Секций)
332 20+2 35 44 42 (68)



СТРАНЫ-УЧАСТНИЦЫ
Россия, Казахстан, Абхазия


РЕГИОНЫ РОССИИ
Москва, области: Архангельская Белгородская, Брянская, Воронежская, Ивановская, Калининградская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Тамбовская, Ульяновская, Ярославская Республики: Карелия,  Коми, Татарстан, Краснодарский край


Гостей приветствовал представтиель Минспорта - руководитель аппарата Общественного Совета В.И.Хохлов, а также Президент Московской Федерации Кекушин каратэ шихан Б.В.Глушенков.


Турнир традиционно имел оттенок новогоднего праздника и являлся местом встречи многочисленных выпускников клуба.




В рамках торжественной части были награждены лучшие спортсмены "Бусидо" 2018 года.

 По итогам 2018 года в клубе признаны лучшими:

  • Наивысший спортивный результат – Анна Вишнякова
  • Лучший спортсмен – Денис Морозевич
  • Лучшая спортсменка  – Джунай Алиева
  • Лучший молодой спортсмен (до 21 года) – Анастасия Швыдун
  • Лучший юный спортсмен (до 18 лет) – Алина Попова
  • Лучший боец-ветеран – Виталия Сямкин
  • Лучший спортсмен других единоборств 2018 года – Хельга Сенчукова
  • Лучший тренер – Константин Владимирович Белый
  • Лучший руководитель отделения – Виталий Сергеевич Геркулесов (г.Дубна)
Всего в рейтинг клуба попали 174 спортсмена.






Все участники получили памятные дипломы участников и сувениры, а призеры и обладатели специальных и командных призов получили подарки.
От лица АКР призеры также были награждены книгами о чемпионате мира в Хабаровске.








Первое командное место в официальном зачете (олимпийская система) заняла команда Подольской школы Алексея Фирсанова (Московская область), второе - команда "Подольск-додзё" (Московская область), третье - команда "Абдурашидов тим" (Москва)


В неофициальном командном зачете объединенная команда "Бусидо" завоевала 5-е место: 1 первое, 4 вторых и 6 третьих мест.
Вклад в результат внесли спортсмены Бусидо из четырех отделений клуба.

Алина Попова - единственная чемпионка команды "Бусидо" представляла отделение "Бусидо-Дон".


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
За лучшую технику: Петрухин Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
За лучшую технику: Хуснутдинова Элина (Заинск, МОО ЗФКК)
За лучшую технику: Варнавский Константин (Подольск)
За волю к победе: Попова Алина ("Бусидо-Дон")
За волю к победе: Вологдин Матвей (Петрозаводск)
За волю к победе: Пильникова Алина ("Синдо-Бусидо")
Лучший судья Шулындин Павел (Подолськ)

Специальный приз СК "Бусидо" вручен самой большой команде турнира - постоянной участнице фестиваля - Подольской школе А.Фирсанова
Специальный приз ДОСААФ "Вызов пределам" вручен команде Воркуты "Синдо-Бусидо" за мужество и преодоление на пути к турниру.


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 29 кг
1 место Алексов  Александр (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Вологдин Матвей (Петрозаводск, СШОР №5)
3 место Ткаченко Иван (Колодезный, FavoritDojo)
3 место Захаров Константин (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Багиров М.О.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 32 кг
1 место Муравлев Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Харчин Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Скопинцев Георгий (Заинск, МОО ЗФКК)
3 место Воробьев Ярослав (Москва, Самбо-70)
Тренер чемпиона Фирсанов А.В.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 35 кг
1 место Пискарев  Кирилл  (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Айба  Константин (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Амелин Ефим (Анапа, ДЮСШ №5)
3 место Дубовицкий  Владислав  (Москва, Ямакаси )
Тренер чемпиона Саркисян А.А.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 39 кг
1 место Гулиев  Туран (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Закиров Раис (Москва, Абдурашидов Тим)
3 место Мякшин Даниил (Октябрьский, Контакт)
3 место Богдан Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 43 кг
1 место Трубин Кирилл (Реутов)
2 место Сонин Даниил (Реутов)
3 место Пономарев Виталий (Новочеркасск, Феникс)
3 место Енин Артем (Петрозаводск, ФСКС)
Тренер чемпиона Палян С.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 50 кг
1 место Чигарев  Всеволод (Н.Новгород, Надежда)
2 место Симонов  Тимофей (Москва, МО СККР)
3 место Кустов  Роман (Москва, МО СККР)
3 место Луховской  Алексей (Кинешма, Бусидо-Кинешма)
Тренер чемпиона Гулиев Ш.С.
   
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория свыше 50 кг
1 место Диденко Герман (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Толкачев Илья (Москва, Мастер)
3 место Михайлов Кирилл (Тамбов, Сакура)
3 место Ахсянов Эмиль (Ульяновск)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 33 кг
1 место Хуснутдинова Элина (Заинск, МОО ЗФКК)
2 место Абугу Глория (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Просверникова  Ангелина (Москва, МО СККР)
3 место Фёдорова Алиса (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Ревин А.В.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 38 кг
1 место Вихор Евгения (Домодедово, Выбор)
2 место Лаврентьева  Дарья (Москва, МО СККР)
3 место Никифорова  Милана (Мытищи, Бусидо-Мытищи)
3 место Соловьева Ангелина (Заинск, МОО ЗФКК)
Тренер чемпиона Карташова Е., Вихор С.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 44 кг
1 место Поддубицкая Вероника (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Шолота Вера (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Петухова Алина (Москва, Абдурашидов Тим)
3 место Агапова Эльвина (Заинск, МОО ЗФКК)
Тренер чемпиона Попков М.В.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория свыше 44 кг
1 место Постникова Виктория (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Мартюшова  Елизавета (Октябрьский, Контакт)
3 место Сорока  Ульяна (Подольск, Подольск-Додзё)
Тренер чемпиона Багиров М.О.


Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 35 кг
1 место Коробицын  Никита (Калининград, ДОСААФ)
2 место Кузнецов Александр (Калининград, ДОСААФ)
3 место Обухов  Кирилл (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Воробьев Данил (Заинск, МОО ЗФКК)
Тренер чемпиона Полюхович М.С.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 40 кг
1 место Черненко  Алексей  (Москва, Ямакаси )
2 место Вакарчук  Егор (Калининград, ДОСААФ)
3 место Шатов Владислав (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Минеев Андрей (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Алакаев Р.В.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Ширшов Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Скляревский Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Макаров  Арсений (Москва, Ямакаси )
3 место Рязанцев Егор (Тамбов, Сакура)
Тренер чемпиона Попков М.В.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Петрухин Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Воробьев Александр (Королев, Монолит)
3 место Масликов  Никита (Калининград, ДОСААФ)
3 место Щукин Захар (Подольск)
Тренер чемпиона Карандюк И.И.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Шарк Олег (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Ловцов Артём  (Ульяновск)
3 место Еремин  Кирилл (Москва, МО СККР)
3 место Логачев Дмитрий (Валуйки)
Тренер чемпиона Попков М.В.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Слетин Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Гришин Никита (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Изюмкин Виктор (Самара, Волга)
3 место Щебельников Иван (Тамбов, Сакура)
Тренер чемпиона Щербаков Е.Л.
   
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 70 кг
1 место Бутерин  Арсений (Москва, МО СККР)
2 место Амаев Амаль (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Комков Дмитрий (Тамбов, Сакура)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 40 кг
1 место Суркова Валерия (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Кудына  Вероника (Москва, МО СККР)
3 место Шацких  Христина (Липецк, Белый Тигр)
Тренер чемпиона Фирсанов А.В.
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Мустафаева  Алина (Москва, МО СККР)
2 место Кормина Виктория (Москва, Самбо-70)
3 место Троценко Ульяна (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Угурчиева  Фатима (Москва, МО СККР)
2 место Осипенко  Полина (Москва, МО СККР)
3 место Власова Ксения (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Усс Наталья (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Здобнова  Дарья (Москва, МО СККР)
3 место Трепова  Марина (Кинешма , Бусидо-Кинешма)
3 место Бутько Екатерина (Воркута, Синдо-Бусидо)
Тренер чемпиона Щербаков Е.Л.


Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Кирсанов  Тимур (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Кабилов Азим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Мельников Константин (Москва, Абдурашидов Тим)
3 место Тоболь Даниил (Подольск)
Тренер чемпиона Аборин М.С.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Ли Владислав (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Грудин  Александр  (Москва, Ямакаси )
3 место Даналаки Игорь (Домодедово, Выбор)
3 место Клейнман Даниил (Анапа, ДЮСШ №5)
Тренер чемпиона Аборин М.С.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Ильичев Владислав (Петрозаводск, СШОР №5)
2 место Насиров Кэнан (Липецк, Белый Тигр)
3 место Коваль Виктор (Королев, Монолит)
3 место Лукьянов  Иван (Москва, Абдурашидов Тим)
Тренер чемпиона Кукшиев А.В.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Кудряшов  Александр (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Болдаков  Никита  (Москва, Ямакаси)
3 место Ким Вадим (Москва, Боец)
3 место Анисимов Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Аборин М.С.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 65 кг
1 место Фомин Даниил (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Рогальский Алексей (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Панков Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Маркелов Даниил (Москва, Самбо-70)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 75 кг
1 место Варнавский Константин (Подольск)
2 место Тулаев Роман (Подольск)
3 место Сентебов Данил (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Кожемякин Максим (Москва, Самбо-70)
Тренер чемпиона Дубов И.А.
   
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 75 кг
1 место Канделаки Александр (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Шакая Леон (Сухум, ФК Абхазии)
3 место Бабенко Захар (Воркута, Синдо-Бусидо)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Попова  Алина (Быстрогорский, Бусидо-Дон)
2 место Шубина Арина (Октябрьский, Контакт)
3 место Евтушенко Александра (Королев, Монолит)
Тренер чемпиона Белый К.В., Ермишин С.В.
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Соболева  Елизавета  (Москва, Ямакаси )
2 место Глушко Дарья (Королев, Монолит)
3 место Кушук Лаурита (Королев, Монолит)
Тренер чемпиона Алакаев Р.В.
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Угурчиева  Ася (Москва, МО СККР)
2 место Калюжная Екатерина (Кинешма , Бусидо-Кинешма)
3 место Искакова Аружан (Алма-ата, DOJO.KZ)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 60 кг
1 место Аверина Татьяна (Иваново, РОИО ФВКР)
2 место Пильникова Анна (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Кобрисева Елизавета (Москва, Кумитэ)
Тренер чемпиона Шильцов И.В.

СМИ сделали заметки о Фестивале


Министерство Обороны




ДОСААФ России


Телеканал "Звезда"


ОТДЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ




































Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 31.12.2018
Просмотров: 2619


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru