О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
19.01.2019

Структура: изменены разделы Фотогалереи - созданы разделы: "Пресса о клубе" и "Статьи и публикации"

26.11.2018

Рейтинг: обновлен

17.11.2018

Рейтинг: исправлен и обновлен

12.11.2018

Рейтинг: обновлен

09.11.2018

Видео: промо-ролик ЧР ВКО 18

08.11.2018

Сайт: восстановлена возможность комментирования новостей

01.11.2018

Рейтинг: обновлен

04.10.2018

Личности: добавлены биографии Анны Вишняковой и Анны Вирабян

16.09.2018

Сайт: исправлена неккоректная обработка выдачи поиска по тэгам

06.09.2018

Координаты: актуализированы
Фото:
добавлены фото в Историю клуба

Видеотека
Видео последних поступлений


РОЛИК
Первенство секции "Измайлово" 
ЦКС "Измайлово"
Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

Призы


Из истории клуба

Бусидо


Случайный плакат


Чемпионат мира WIBK 14

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 249
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 4854
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 4876
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
11.01.2019 | Достижения СК "Бусидо" в 2018 году

Подведены итоги работы Спортклуба "Бусидо" в 2018 году, который оказался достаточно успешным. 174 спортсмена клуба завоевали 275 призовых мест (из них 83 первых) по различным версиям контактного каратэ, в том числе на двух Чемпионатах Европы (KWU, IFK), Кубке Европы (WKO), Первенстве мира (KWU), а также на Чемпионатах и Первенствах России WKO, АКР, КАН и всестилевом каратэ. Спортсмены клуба включены в рейтинг по итогам 2018 года независимого сайта “KyokushinResults”, получив наиболее высокий рейтинг в своих категориях из спортсменов российского ВКО: А.Вишнякова - №11, А.Исмаилова - №12, Д.Алиева - №14, Д.Морозевич - №19. И еще много других достижений и событий.

Дополнено: 19.01.19 | | 446
Главная тема
31.12.2018 | 17 Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" СК "Бусидо"

29 декабря в МЦБИ в Москве прошел 17-ый Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" Спортивного клуба "Бусидо". Турнир приветствовали письмами Заместитель министра спорта России, глава ДОСААФ России, депутаты Государственной Думы. В турнире приняли участие 332 спортсмена из 44 команд 20-ти регионов России и двух стран-гостей. Первое командное место заняла команда Подольской школы Алексея Фирсанова. Объединенная команда "Бусидо" заняла 5-ое командное место в неофициальном зачете. Турнир традиционно имел оттенок новогоднего праздника и являлся местом встречи многочисленных выпускников клуба.

Дополнено: 19.01.19 | | 1153

Чемпионат Европы и Первенство мира по киокусин КВЮ

Посетителей:   944

Теги КВЮ Денис Морозевич Алина Попова Константин Белый СК Бусидо

2-ой Чемпионат Европы и 6-ое Первенство мирапо киокусин КВЮ.
г.Варна, Болгария
7-9 декабря 2018

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В турнире приняли участие более 750 бойцов из 32 стран мира.


Сборная России включала в себя более 110 спортсменов, завоевавших 64 медали, из которых 25 золотых: 19 в первенстве, 4 в чемпионате и 2 в ветеранах.


В турнире приняли участие 2 спортсмена СК "Бусидо".




Оба спортсмена СК "Бусидо" завоевали бронзовые медали - Алина Попова в категории 14-15 лет и Денис Морозевич среди мужчин супертяжелого веса.




Поражение Дениса - результат грубейшей ошибки судей, присудивших за повторный тяжелейший удар рукой в голову, приведший к сотрясению мозга, оценку иппон.






В 15  весовых категориях Чемпионата Европы (9 у мужчн и 6 у женщин) по киокусинкай россиянам удалось взять 14 наград.
Чемпионами стали: Артем Назаретян (до 75 кг.), Александр Дрозд (до 80 кг.), Артем Ляликов (до 90 кг.), Анастасия Косянова (до 55 кг.)


В 2 категориях у чемпионами стали ветеранов Дмитрий Малышев и Сергей Михайлин, удостоенный также специальной награды за «Лучшую технику».  

Первенство мира проходило в 32 весовых категориях, в которых российские спортсмены завоевали в общей сложности 47 наград, включая 19 золотых медалей: Настасьи Ефремовой, Алены Высотиной, Даниила Ширшова, Вардана Мхитаряна, Карины Богдановой, Анастасии Мартыновой, Алины Кашкамбаевой, Всеволода Беспятых, Михаила Мельничука, Андрея Кратко, Сергея Иванникова, Любови Бакиной, Анастасии Гуменных, Нурзат Атакуловой, Юлии Головановой, Тельмана Мамедова, Рамина Акберова, Дмитрия Блинова и Вадима Болотова, а также 8 серебряных и 20 бронзовых.


СОСТАВ СБОРНОЙ ФККР ВКО


ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ РОССИИ ФККР ВКО






ЧЕМПИОНАТ


Мужчины

  

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

Результат

1

Лесников Вячеслав

Кемеровская обл. (Литвинов)

65 кг

3 место 

2

Морозевич Денис

Москва (Белый)

85+ кг

3 место 

  

Ветераны 40-44 года

  

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

Результат

1

Малышев Дмитрий

Ульяновская обл.

85 кг

1 место

 


ПЕРВЕНСТВО


Юноши 12-13 лет

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

 

1

Железко Арсений

Алтайский край (Расов)

35 кг

 

2

Шайхутдинов Алмаз

Татарстан (Зиньков)

40 кг

 

3

Гурьянчев Кирилл

Ульяновская обл. (Аксенов)

45 кг

 

4

Морозов Дмитрий

Новосибирская обл (Киткин)

50 кг

 2 место

 

Девушки 12-13 лет

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

 

1

Васильева Дарья

Новосибирская обл (Киткин)

40 кг

3 место 

2

Гайнутдинова Лейсан

Татарстан (Бурганов)

45 кг

 

3

Широких Мария

Алтайский край (Журавлев)

50+кг

 

 

Юноши 14-15 лет

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

 

1

Абдуллаев Эльджан

Красноярский кр. (Нечаев)

45 кг

 

2

Муштаков Максим

Красноярский кр. (Нечаев)

55 кг

 

3

Кирьянов Алексей

Воронежская обл. (Каляпин)

60 кг

 

4

Терентьев Егор

Татарстан (Козлова)

65 кг

 

 

Девушки 14-15 лет

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

 

1

Бормотова Елизавета

Татарстан (Козлова)

45 кг

 

 

2

Попова Алина

Ростовская обл. (Белый)

50 кг

 3 место

3

Головко Мария

Кемеровская обл. (Литвинов)

55 кг

 

4

Капустина Марина

Белгородская обл. (Киселев)

60+кг

 

 

 

Юниоры 16-17 лет

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

 

1

Баймуратов Аслан

ЯНАО (Баймуратова)

55 кг

 2 место

2

Рзаев Гуджатулла

Новосибирская обл (Киткин)

60 кг

 

3

Петухов Олег

Новосибирская обл (Киткин)

65 кг

 

4

Семиненко Глеб

Санкт-Петербург (Хидиров)

70 кг

 

5

Иневаткин Яков

Хабаровский край (Андрушко)

75 кг

2 место

6

Зеленин Вадим

Татарстан (Ревин)

75+кг

 

 

Юниорки 16-17 лет

 

Фамилия, Имя

Регион (тренер)

Вес. категория

 

1

Яковлева Анастасия

Архангельская обл. (Садовников)

50 кг

3 место 

2

Гулиева Сона

Новосибирская обл (Киткин)

55 кг

3 место 

3

Звездина Валерия

Архангельская обл. (Садовников)

65 кг

 

4

Большакова Анна

Новосибирская обл (Киткин)

65+кг

 2 место

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА

Женщины

-50Kg

1. Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
2. Rafaela Evangelia (Greece)
3. Anna Kuznetsova (Russia)
3. Leire Valor Monterroso (Spain)

-55Kg
1. Anastasia Kosianova (Russia)
2. Teona Gazdeliani (Spain)
3. Iuliia Lemikh (Austria)
3. Kata Dezso (Hungary)

-60Kg
1. Inga Mikštaitė (Lithuania)
2. Ekaterina Shemina (Russia)
3. Krasimira Mireva (Bulgaria)
3. Emma Markwell (Great Britain)

-65Kg
1. Marta Lubos (Poland)
2. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3. Alexandra Pecinka (Austria)

-70Kg
1. Rima Lisinskaitė (Lithuania)
2. Svetlana Tuchkova (Russia)
3. Irene Jensen Skjelfjord (Norway)
3. Csenge Toth (Hungary)

+75Kg
1. Diana Balsytė (Lithuania)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Maria Papadopoulou (Greece)
3. Valeria Kolesnikova (Russia)


Мужчины

-60Kg

1. Sergo Movsesyan (Gorgia)
2. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Farid Kasumov (Russia)
3. Romualdas Auga (Lithuania)

-65Kg
1. Artur Arushanyan (Armenia)
2. Andrei Zinchenko (Georgia)
3. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Viacheslav Lesnikov (Russia)

-70Kg
1. Daniel Cardoso Redondo (Spain)
2. Ivan Tumashev (Russia)
3. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Jevgenij Jurut (Lithuania)

-75Kg
1. Artem Nazaretian (Russia)
2. Dimitar Dimitrov (Bulgaria)
3. Andrei Marmysh (Belarus)
3. Domas Sutkus (Lithuania)

-80Kg
1. Aleksandr Drozd (Russia)
2. Catalin Mocanu (Romania)
3. Tamas Popovics (Hungary)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)

-85Kg
1. Kristiyan Doychev (Bulgaria)
2. Gnel Aramyan (Russia)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Justinas Kvietka (Lithuania)

-90Kg
1. Artem Lialikov (Russia)
2. Hovhannes Sargsyan (Armenia)
3. Jesse james Anglada Lopez (Spain)
3. Dominykas Juškevičius (Lithuania)

-95Kg
1. Jean-Paul Jacquot (France)
2. Levente Magyar (Hungary)
3. Georgi Ivanov (Bulgaria)
3. Dmitrii Solovev (Russia)

+95Kg
1. Lasha Kamarauli (Georgia)
2. Mate David (Hungary)
3. Hristo Georgiev (Bulgaria)
3. Denis Morozevich (Russia)

Ветераны

40-44 Men Open weight

1. Dmitry Malyshev (Russia)
2. Alexey Demanov (Germany)
3. Hayk Misakyan (Armenia)
3. Siarhei Krotau (Belarus)

45+ Men Open weight
1. Sergei Mikhalin (Russia)
2. Alexandr Moiseev (Russia)
3. Michal Tarasiewicz (Poland)
3. Sergej Ritter (Germany)


Воля к победе

Milen Petrov (Bulgaria)
Teona Gazdeliani (Spain)
Artur Arushanyan (Armenia)

Лучшая техника:
Sergei Mikhalin (Russia)
Hayley-Beth Rowlands (Great Britain)
Kristiyan Doychev (Bulgaria)



СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА

За волю к победе

 

12-13 y.o.

Darya Pluzhnikova (Kazakhstan)
Daniil Shirshov (Russia)

14-15 y.o.

Moeka Minami (Japan)
Hayato Chida (Japan)

16-17 y.o.

Amber Lindblom (Sweden)
Mindia Mgeladze (Georgia)


Лучшая техника

12-13 y.o.

Alena Vysotina (Russia)
Susa Haruto (Japan)

14-15 y.o.

Karina Berikova (Kazakhstan)
Sekine Haruto (Japan)

16-17 y.o.

Ekaterina Yushkevich (Belarus)
Hiroki Masuno (Japan)




Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 11.12.2018
Просмотров: 943


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru