Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Сэнши


Из истории клуба

СК "Бусидо" на Чемпионате России ВКО 16


Случайный плакат


Турнир Медный всадник 19 ИКО

Интервью
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 21858
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 21197
Невероятная история Сергея Ковалева – чемпиона мира по боксу
Потрясающая история лучшего профессионального боксера России Сергея Ковалева от журнала GQ | Главный_редактор | 22157

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Обращение Кендзи Мидори

Посетителей:   17492

Теги WKO Мидори

(Click for open maximum)


Апрельское обращение Президента WKO Кендзи Мидори

 

В Японии, зима подходит к концу, и мы начинаем наслаждаться тёплой весенней атмосферой. Надеюсь, вы тоже наслаждаетесь началом весны у себя в стране или регионе.
В Феврале прошли Зимние Олимпийские Игры Сочи 2014, я, глядя на их выражения лиц после выступлений, был очень тронут упорством и духом спортсменов. Я ощутил их тяжёлые тренировки, которые они должны были преодолеть, чтобы оказаться на этой ступени. Я глубоко уважаю их труд. Приятно было видеть международное дружеское взаимодействие между спортсменами разных регионов и стран. Хочу выразить своё уважение к спортсменам, которые приложили немало усилий, а также признательность за многочисленные моменты волнений и вдохновений, которые они подарили нам. Огромное вам спасибо.

Наша организация ВКО начнёт прокладывать свой путь « Включение Полноконтактного Каратэ в Олимпийские Игры». Для начала, Япония, как родина каратэ, станет стандартной моделью и проведёт единый Всеяпонский Чемпионат в мае.  Наконец пришло время объявить всему миру о японской модели.  360 бойцов высшего уровня из всех  групп, присоединившихся к JFKO, примут участие, чтобы решить кто станет Номером один в Японии по Полноконтактному Каратэ. Мы пригласим много местных и международных гостей на это событие, чтобы стать свидетелем этой исторической ступени перемен. Несколько ВКО Бранч-чифов сообщили о своём намерении присутствовать и наблюдать за событием, демонстрируя высокий уровень интереса к турниру. Объединение в мире Каратэ, это то, о чём мы мечтаем и надеемся. Сотрудничество и обсуждение между лидерами разных групп очень интересно, и хотя сейчас мы обмениваемся своими мнениями и мыслями под разными углами, я чувствую, что своими стараниями достичь единого решения, мы формируем новую историю. Узы, созданные между теми, кто разделяет тяготы и боль при создании чего либо очень глубоки и прочны, я верю, что ответ и результат наших усилий будет передаваться в волнении и страсти участников на турнире. Давайте сделаем всё возможное в оставшееся время, чтобы подготовиться к турниру.

Параллельно с деятельностью связанною с Олимпийскими Играми, мы также провели мероприятия ВКО. Ежегодный экзамен ВКО был проведён в начале Марта, и 25 претендентов из разных стран прошли трудный и строгий экзамен. Особенно стоит отметить старания 60-ти десяти летнего Бранч-чифа Ясухиро Ямасаки, которые прошёл весь экзамен, включая 10 боёв и сдал экзамен на 4 Дан. Хочу поблагодарить его за демонстрацию истинного Будо, за стремления быть активным и тренироваться всю жизнь. Поздравляю всех, кто сдал экзамен, жду с нетерпением увидеть ваше дальнейшее развитие и обучение. Хочу также поблагодарить Шихана Браина Фиткина, который приехал на это мероприятие из Швеции, и дал всем участникам строгое, но тёплое руководство.

Одновременно с этим экзаменом, мы создали новый фильм по ката на DVD. Этот проект был под руководством Технического Председателя комитета ВКО Ясухару Фуджихара, и сделан в тесном сотрудничестве вместе с Техническим и Экзаменационным Комитетом. Основными исполнителями сталиТайши Ватанаби и Эми Шогучи. Хотя они имеют хорошую международную репутацию как бойцы высокого уровня, их ката тоже превосходны. Во время съёмок, были моменты, когда им давали техническое руководство и им приходилось очень быстро перестраиваться, показывая свою высокую работоспособность как Каратистов. Они проделали впечатляющую работу, и я очень горжусь ими. Хочу поблагодарить Шиханов, которые участвовали и делали всё возможное для этого проекта, особенно  тех, кто приехал из-за границы Шихан Ховард Коллинз, Шихан Браин Фиткин, Шихан Хуан Карлос Эскалера. Уверен, что весь мир будет наслаждаться новым  Ката DVD.

ВКО нужно и дальше укреплять нашу деятельность для того, чтобы укрепить нашу идентичность, но одновременно делая всё возможное, чтобы присоединиться к Олимпийским Играм. Различные мероприятия и проекты, такие как проведения экзаменов и глобальная стандартизация техники через Ката DVD, станет нашем фундаментом, чтобы построить сильнейшую и самую большую Будо Организацию. Корнями всего этого станет продолжение наших ежедневных тренировок. Не упуская из виду нашу идентичность, давайте продолжим наш путь к нашей мечте, включение в Олимпийские Игры. Давайте возьмёмся за руки и продолжим делать всё, что в наших силах.


ОСУ!

Кенджи Мидори
Президент ВКО



Автор: Перевод И.Валиевой
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 25.03.2014
Просмотров: 17491


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года