Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Спецпризеры


Из истории клуба

Женская сборная "Бусидо" на КЕ ШИН15


Случайный плакат


Чемпионат России СККР 19

Интервью
Чем звездные бойцы платят за успех
Бывший психолог бойцовского клуба «Чинук» Павел Безмен рассказал блогу «Кровь с молоком» о специфике мышления чемпионов и не только. | Главный_редактор | 23662
Любопытное интервью Генерального продюсера FightNights Камила Гаджиева
Любопытное и достаточно откровенное интервью Генерального продюсера FightNights Камила Гаджиева порталу Валетудо: "Если бы не мы с Вадимом, многие из этих талантов до сих пор пасли бы баранов" | Главный_редактор | 24234
Интервью первого Вице-Президента ФТБР Сергея Бусыгина
Грамотное и познавательное интервью первого Вице-Президента Федерации тайского бокса России Сергея Бусыгина: "Россия – это не только Москва, она не ограничивается Садовым кольцом." | Главный_редактор | 23176

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Обращение Кендзи Мидори

Посетителей:   11583

Теги WKO Мидори

(Click for open maximum)


Обращение Президента WKO Кендзи Мидори - февраль 2018

 

Уважаемые Бранч-Чифы и додзё-операторы!

Спасибо за ваши усилия по дальнейшему развитию и распространению Будо-карате.
Это первое сообщение за 2018 год, и я надеюсь, что у всех нас будет отличный год. В Японии мы находимся в середине холодной зимы. Средства массовой информации предоставляют нам ежедневные новости о зимних Олимпийских играх, проводимых в Пхенчхане, Южная Корея. Я желаю всем участникам лучшего в своем выступлении на мероприятии. Получив от участников мужество и силу, недавняя холодная погода заставляет меня с нетерпением ждать весны. Надеюсь, вы все хорошо себя чувствуете в своей стране и регионе.
В прошлом месяце я посетил Гуам (глава отделения Крис Биольчино) в течение моей первой зарубежной поездки в год, и мне понравилось тяжелое обучение, комфортный климат, вкусная еда и мечты, которые мы разделяли в наших дискуссиях. В Гуамском филиале много членов семьи, и меня впечатлили сильные киаи и улыбки энергичных детей. Они также ценят связь между людьми. Я хотел бы выразить свою искреннюю признательность главному начальнику Крису и всем членам филиала за их доброе и теплое гостеприимство. Спасибо тебе за все.

4 марта в Токио состоится традиционный весенний дан-тест WKO, и в настоящее время у нас более 50 экзаменуемых, в основном из Японии, Европы и России. Я надеюсь, что это станет важной вехой в вашей жизненной подготовке и возможностью, когда вы сможете объективно отразить свое обучение до сих пор, какую цель вы будете преследовать в будущем, и испытайте такие результаты. Желаю всем вам самого лучшего в подготовке к экзамену. В частности, для руководителей филиалов и контактных лиц для высшего класса, я надеюсь, что вы посвятите время, которое уделили вашему дальнейшему совершенствованию, чтобы на экзамене мы увидели высокий уровень духа, техники и тела. Такое отношение и мышление учителя, будет тихим уроком для студентов, поэтому, пожалуйста, сделайте все возможное для подготовки.

Начался прием заявок на 1-ый международный турнир по каратэ Fullcontact, организованного Японской организацией Fullcontact Karate (JFKO), которая в основном возглавляется Японским регионом WKO. Поскольку этот турнир станет большим первым шагом в мировой стандартизации Full Contact Karate, я надеюсь, что в этом мероприятии примут участие спорстмены со всего мира. Успех этого турнира станет ключом к дальнейшему развитию Full Contact Karate. Я также желаю, чтобы многие руководители филиалов и додзе-операторы посетили турнир в Осаке, наблюдали за этим событием и сделали этот большой первый шаг к успеху вместе.
Для дальнейшего продвижения Full Contact Karate на мировом уровне ваша помощь будет необходима более , чем когда-либо. Давайте объединимся и в сильном единстве будем продвигать величие Full Contact Karate по всему миру.

 

ОС!
Кендзи Мидори
Президент WKO



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт WKO
Дата публикации: 16.02.2018
Просмотров: 11582


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года