О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
16.09.2018

Сайт: исправлена неккоректная обработка выдачи поиска по тэгам

06.09.2018

Координаты: актуализированы
Фото:
добавлены фото в Историю клуба

04.09.2018

Рейтинг: обновлен

28.08.2018

Документы: вывешены актуальные ЕВСК, Положение о ЕВСК, Требования к спортивным судьям

Видеотека
Видео последних поступлений


Видеоблог Виктора Селезнева
Первый выпуск - АСВ-15
Москва, апрель 18

Фототека
Фото из последних галерей

30


Из истории клуба

Визит С.Арнейла в СК "Бусидо" - 93


Случайный плакат


Кубок России ИКО 13

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 3229
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 3137
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 4462
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
27.08.2018 | Денис Морозевич - Мастер спорта России!

27 августа приказом Минспорта №124-нг спортсмену СК "Бусидо", чемпиону России АКР 2018 года Денису Морозевичу присвоено звание Мастер спорта России. Денис - 35-ый Мастер спорта, воспитанный в клубе!

| | 492
Главная тема
04.09.2018 | Кубок Европы по синкекусинкай ВКО

1 сентября в г.Сольнок (Венгрия) состоялся традиционный Кубок Европы среди мужчин и женщин по синкекусинкай ВКО. Сборная России состояла из 8 спортсменов, двое из которых представляли СК "Бусидо". Спортсменка клуба Джунай Алиева в третий год подряд завоевала серебро в легком весе, уступив в равном бою чемпионке Европы. 

| | 498

Первенство России по кумитэ и ката синкекусинкай

Посетителей:   2022

Теги

Первенство России по кумитэ и ката синкекусинкай.
г.Москва, МЦБИ

14 апреля 2018 года


Турнир установил рекорд Федерации, собрав 707 спортсменов из 40 регионов России.




Спортсмены СК "Бусидо" завоевали 1 первое, 2 вторых и 3 третьих места.

  • Андрей Башкин - 1 место (тренер Сергей Ермишин)
  • Валентина Ермишина - 2 место (тренер Сергей Ермишин)
  • Шашкова Мария - 2 место (тренер Зухра Курбанова)
  • Данила Толоконников - 3 место (тренер Сергей Ермишин)
  • Анастасия Коротеева - 3 место (тренер Зухра Курбанова)
  • Яна Акаева - 3 место (тренер Зухра Курбанова)
  • Валерия Кучер - 3 место (тренер Зухра Курбанова)


 



РЕЗУЛЬТАТЫ

 
12-17 лет

8-11 лет

Юноши 12-13 лет, весовая категория 30 кг

1 место

Железко Арсений (Алтайский край)

2 место

Низомидинов Тимур (Санкт-Петербург)

3 место

Жиров Алексей (Краснодарский край)

Тренер чемпиона

Расов Я.А.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 35 кг

1 место

Шайхутдинов Алмаз (Татарстан респ.)

2 место

Мулюков Сергей (Свердловская обл.)

3 место

Пилипенков Егор (Амурская обл.)

Тренер чемпиона

Зиньков А.Н.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Гайнулин Даниил (Алтайский)

2 место

Райко Денис (Новосибирская)

3 место

Абдулбасиров Рашид (Дагестан)

Тренер чемпиона

Гасымов В.Г.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Кожевников Федор (ЯНАО)

2 место

Рогожкин Егор (Москва)

3 место

Гурьянчев Кирилл (Ульяновская)

Тренер чемпиона

Баймуратова А.Д.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Аракелян Гор (Амурская обл.)

2 место

Морозов Дмитрий (Новосибирская)

3 место

Ходжаев Вячеслав (Москва)

Тренер чемпиона

Нестеренко Р.А.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Балянов Максим (Амурская обл.)

2 место

Каледин Данила (Ульяновская обл.)

3 место

Юдинцев Никита (Московская обл.)

Тренер чемпиона

Нестеренко Р.А.

   

Юноши 12-13 лет, весовая категория 55+ кг

1 место

Терентьев Егор (Татарстан респ)

2 место

Лялин Илья (Забайкальский край)

3 место

Бургонов Вячеслав (ЯНАО)

Тренер чемпиона

Козлова Т.М.

 

 

Девушки 12-13 лет, весовая категория 35 кг

1 место

Васильева Дарья (Новосибирская обл.)

2 место

Парамзина Анастасия (Хабаровский край)

3 место

Вихор Евгения (Московская обл.)

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Згурская Маргарита (Новосибирская обл.)

2 место

Гайнутдинова Лейсан (Татарстан респ.)

3 место

Дикун Алина (Краснодарский край)

Тренер чемпиона

Коровкин В.В.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Орлова Ксения (Тюменская обл.)

2 место

Файрузова Анна (Москва)

3 место

Юрасова Алиса (Московская обл.)

Тренер чемпиона

Глухенский А.С.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Коршкова Полина (Ростовская обл.)

2 место

Фукалова Александра (Новосибирская обл.)

3 место

Сахинова Оксана (Краснодарский край)

Тренер чемпиона

Дихнова К.Д.

   

Девушки 12-13 лет, весовая категория 50+ кг

1 место

Широких Мария (Алтайский край)

2 место

Глоова Диана (Краснодарский край)

3 место

Кучер Валерия (Москва)

Тренер чемпиона

Журавлев А.В.

   

Девушки 12-13 лет, ката

1 место

Халитова Анастасия (Ульяновская обл.)

2 место

Захарова Анастасия (Башкортостан респ.)

3 место

Кудимова Алена (Татарстан респ.)

Тренер чемпиона

Паулкин А.А.

   

Юноши 12-13 лет, ката

1 место

Старостин Андрей (Свердловская обл)

2 место

Фурс Лев (Ульяновская обл.)

3 место

Углов Марк (Архангельская обл.)

Тренер чемпиона

Старостин АН

 

 

 

Юноши 14-15 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Абдуллаев Эльджан (Красноярский край)

2 место

Черненко Кирилл (Новосибирская обл.)

3 место

Богов Кирилл (Хакасия респ.)

Тренер чемпиона

Нечаев Г.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Шалаевский Александр (Красноярский край)

2 место

Сардаров Джавад (Дагестан респ.)

3 место

Сибагатуллин Илья (Свердловская обл.)

Тренер чемпиона

Нечаев Г.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Савенков Александр (Краснодарский край)

2 место

Кузнецов Никита (Хабаровский край)

3 место

Муштаков Максим (Красноярский край)

Тренер чемпиона

Мамои С.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Солдатов Семен (Краснодарский край)

2 место

Куртасов Егор (Красноярский край)

3 место

Сероваткин Борис (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Мамои С.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 60 кг

1 место

Кирьянов Алексей (Воронежская обл.)

2 место

Чупин Владимир (Тюменская обл.)

3 место

Расторгуев Матвей (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Каляпин Ю.И

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 65 кг

1 место

Куйбаров Роман (Краснодарский край)

2 место

Шереметьев Платон (Краснодарский край)

3 место

Морозов Иван (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Красюков В.

   

Юноши 14-15 лет, весовая категория 65+ кг

1 место

Семененко Глеб (Санкт-Петербург)

2 место

Иневаткин Яков (Хабаровский край)

3 место

Тихонов Никита (Приморский край)

Тренер чемпиона

Скворцов М.А.

 

Девушки 14-15 лет, весовая категория 40 кг

1 место

Баянова Сабина (Санкт-Петербург)

2 место

Ермишина Валентина (Рязанская обл.)

3 место

-

Тренер чемпиона

Рузимов О.Ш.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 45 кг

1 место

Яковлева Анастасия (Архангельская обл.)

2 место

Евтушенко Александра (Московская обл.)

3 место

Акаева Яна (Москва)

Тренер чемпиона

Буянова В.И.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Леонова Кристина (Алтайский край)

2 место

Бударкова Валерия (Свердловская обл.)

3 место

Гоова Лия (КБР)

Тренер чемпиона

Корьянов И.П.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Гулиева Сона (Новосибирская обл.)

2 место

Головко Мария (Кемеровская обл.)

3 место

Кузина Анастасия (Липецкая обл.)

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

   

Девушки 14-15 лет, весовая категория 55+ кг

1 место

Звездина Валерия (Архангельская обл.)

2 место

Кононова Дарья (Липецкая обл.)

3 место

Капустина Марина (Белгородская обл.)

Тренер чемпиона

Буянова В.И.

   

Девушки 14-15 лет, ката

1 место

Звездина Валерия (Архангельская обл.)

2 место

Федотова Мария (Свердловская обл.)

3 место

 Коротеева Анастасия (Москва)

Тренер чемпиона

Буянова В.И.

   

Юноши 14-15 лет, ката

1 место

Клейнман Даниил (Краснодарский край)

2 место

Мамедов Эльдар (Тюменская обл.)

3 место

Мкртчян Самвел (Татарстан респ.)

Тренер чемпиона

Ким А. В.

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Башкин Андрей (Рязанская обл.)

2 место

Филин Илья (Хабаровский край)

3 место

Глухов Никита (Ульяновская обл.)

Тренер чемпиона

Ермишин С.В.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Привалов Всеволод (Краснодарский край)

2 место

Баймуратов Аслан (ЯНАО)

3 место

Рзаев Гуджатулла (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Ким А. В.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 60 кг

1 место

Балкизов Ратмир (КБР)

2 место

Осипов Ярослав (Татарстан респ.)

3 место

Толоконников Данила (Рязанская обл.)

Тренер чемпиона

Джинчарадзе З.Р.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 65 кг

1 место

Таховеев Роман (Красноярский край)

2 место

Наметов Эльмир (ХМАО)

3 место

Зарембо Ярослав (Ульяновская обл.)

Тренер чемпиона

Михайлов Е.

   

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 70 кг

1 место

Морозов Владимир (Амурская обл.)

2 место

Алиев Эмин (Ростовская обл.)

3 место

Жуков Владимир (Нижегородская обл.)

Тренер чемпиона

Нестеренко Р.А.

   

Юниоры 16-17 лет,весовая категория 70+ кг

1 место

Васильев Дмитрий (Красноярский край)

2 место

Владимиров Александр (Амурская обл.)

3 место

Зеленин Вадим (Татарстан респ.)

Тренер чемпиона

Михайлов Е.

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 50 кг

1 место

Калистратова Анастасия (Кемеровская обл.)

2 место

Кузина Дарья (Краснодарский край)

3 место

Машаева Алиса (Калмыкия респ.)

Тренер чемпиона

Папышев С.Л.

   

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 55 кг

1 место

Сухляк Ульяна (Краснодарский край)

2 место

Ибрагимова Рената (Татарстан респ.)

3 место

Спиридонова Анастасия (Липецкая обл.)

Тренер чемпиона

Красюков В.

   

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60 кг

1 место

Давыдова Анастасия (Липецкая обл.)

2 место

Вадигуллина Айгуль (Татарстан респ.)

3 место

Кучерова Екатерина (Липецкая обл.)

Тренер чемпиона

Милохина Т.А.

   

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60+ кг

1 место

1. Большакова Анна (Новосибирская обл.)

2 место

2. Исламова Камиля (Башкортостан респ.)

3 место

-

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

   

Юниорки 16-17 лет, ката

1 место

Киценко Мария (Краснодарский край)

2 место

Большакова Анна (Новосибирская обл.)

3 место

Фадеева Ирина (Самарская обл.)

Тренер чемпиона

Ким А. В.

   

Юниоры 16-17 лет, ката

1 место

Петухов Олег (Новосибирская обл.)

2 место

Рзаев Гуджатулла (Новосибирская обл.)

3 место

Арзуев Давронбек (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона

Киткин А.Ю.

 
Специальные призы:
 

За лучшую технику (юноши 12-13)

Мулюков Сергей (Свердловская обл)

За лучшую технику (юноши 14-15)

Сардаров Джавад (Дагестан респ.)

За лучшую технику (юниоры 14-15)

Шалаевский Александр (Красноярский край)

За лучшую технику (юниоры 16-17)

Балкизов Ратмир (КБР)

За лучшую технику (девушки)

Файрузова Анна (Москва)

За волю к победе (юноши)

Мурзин Владислав (Хабровский край)

За волю к победе (девушки)

Суншева Лидиана (КБР)

 
 
 
Командные места
По общему зачету:
  Регион Первых мест
(3 очка)
Вторых мест
(2 очка)
Третьих мест
(1 очко)
Итого очков
1 Новосибирская обл. 5 6 5 32
2 Краснодарский край 7 2 3 28
3 Красноярский край 4 2 1 17
4 Татарстан респ. 2 4 3 17
5 Алтайский край 4     12
6 Амурская обл. 3 1 1 12
7 Архангельская обл. 3   1 10
8 Свердловская обл. 1 3 1 10
9 Ульяновская обл. 1 2 3 10
10 Санкт-Петербург 2 1   8
11 Липецкая обл. 1 1 3 8
12 Хабаровский край   4   8
13 Москва   2 4 8
14 Тюменская обл. 1 2   7
15-16 Рязанская обл. 1 1 1 6
ЯНАО 1 1 1 6
17-18 Кемеровская обл. 1 1   5
Ростовская обл. 1 1   5
19 Московская обл.   1 3 5
20 Кабардино-Балкарская респ. 1   1 4
21 Башкортостан респ.   2   4
22 Воронежская обл. 1     3
23 Дагестан респ.   1 1 3
24-25 Забайкальский край   1   2
ХМАО   1   2
26-27 Белгородская обл.     1 1
Калмыкия респ.     1 1
Нижегородская обл.     1 1
Приморский край     1 1
Самарская обл.     1 1
Хакасия респ.     1 1
32-39 Вологодская обл.       0
Ивановская обл.       0
Калининградская обл.       0
Коми респ.       0
Мурманская обл.       0
Оренбургская обл.       0
Челябинская обл.       0
Чеченская респ.       0
  Карелия респ       0

По олимпийском у зачету:
1 место - Краснодарский край (7 золотых)

2 место - Новосибирская обл
3 место - Красноярский и Алтайский край
4 место - Амурская и Архангельская обл


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 16.04.2018
Просмотров: 2021











Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru