О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
03.11.2019

Рейтинг: обновлен

31.10.2019

Рейтинг: обновлен (обновлен рекорд - 210 спортсменов!)

20.10.2019

Рейтинг: обновлен (впервые достигнут результат в 200 спортсменов!)

14.10.2019

Видео и фото: фото и видео об общеклубных сборах

05.10.2019

Рейтинг: обновлен

24.09.2019

Клуб/Секции: добавлена информация об отделения "Синдо-Бусидо" и "Бусидо-Дубна"

22.09.2019

Рейтинг: обновлен
Видео: добавлен ЧР ИФК 97

10.09.2019

Тренировки: добавлена статья К.Белого 

27.07.2019

Видеогалерея: добавлен раздел Турниры/Кекусин/Архивы и в него добавлены ЧМ 96, 97, 98 гг., ЧР 95 г.

24.07.2019

Спортсмены: обновлена информация о спортсменах клуба

Видеотека
Видео последних поступлений
Часть 1
Чемпионат Москвы ИФК 1998
г.Москва, 22.11.1998
Смотреть крупно...
Фототека
Фото из последних галерей

Плакат


Из истории клуба

Чемпионат Европы КВЮ 18


Случайный плакат


Первенство России ШИН 11

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 1836
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 1879
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 794
Рассылки
Подписка:
Герой дня
16.11.2019 | Константин Белый - шихан Синкёкусинкай WKO

12-13 ноября в Японии прошла Всемирная школа WKO синкёкусинкай. На школе Президент СК "Бусидо" Константин Белый успешно прошел дан-тест и ему был присвоен 5 дан синкёкусинкай. С момента его аттестации на 4 дан прошло 15 (!) лет. Также на школе шиханами стали В.Литвинов (Кемерово) и Ю.Беляев (Воронеж).

| | 228
Главная тема
15.11.2019 | 12 Абсолютный чемпионат мира по синкекусинкай ВКО

9-10 ноября в Токио прошел 12-ый Абсолютный чемпионат мира по синкекусинкай ВКО. Чемпионами стали Юджи Шимамото у мужчин и Юри Минамихара у женщин. В турнире принимала участие спортсменка СК "Бусидо" Антонина Исмаилова. Бывшая спортсменка клуба Ирина Валиева завоевала 3 место и приз "За лучшую технику".

| | 177

Всероссийские соревнования "Медный всадник" по киокусинкай ИКО

Посетителей:   211

Теги

Всероссийские соревнования "Медный всадник" по всем возрастам по киокусинкай ИКО.
г.Санкт-Петербург

26-27 октября 2019 года

Турнир собрал почти 1100 участников соревнований из 31 регона России.


Единственная участница из СК "Бусидо" Алина Попова завоевала бронзу среди юниорок.




Спортсмены из партнерского Армейского спортивного клуба "Бусидо" Санкт-Петербурга Иван и Дмитрий Опря завоевали 1-2 место среди мужчин, встретившись в финале.


РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ


Мужчины и женщины

Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Акопян Геворг (Московская область)
2. Пермяков Иван (Пермский край)
3. Адгезалов Меджнун (Санкт-Петербург)

Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Опря Дмитрий (Санкт-Петербург)
2. Опря Иван (Санкт-Петербург)
3. Геворгян Арам (Свердловская область)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Цапарин Евгений (Московская область)
2. Глинских Владислав (Свердловская область)
3. Федоров Евгений (Челябинская область)

Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)
2. Колесников Одиссей (Свердловская область)
3. Михалев Евгений (Московская область)

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Хозова Дарья (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая категория 65 кг
1. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
3. Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
2. Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Сенчило Анастасия (Новосибирская область)

Женщины: ката
1. Пермякова Дарья (Пермский край)
2. Червякова София (Республика Татарстан)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Мужчины: ката
1. Белов Илья (Санкт-Петербург)
2. Воробьев Валерий (Санкт-Петербург)
3. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины: ката-группа
1. Волков Алексей, Разумникова Александра, Сопот Александр (Санкт-Петербург)
2. Геворгян Арам, Морозов Алексей, Семидоцких Вадим (Свердловская область)
3. Мурин Даниил, Обмолоткова Нелли, Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Юниоры и юниорки 16-17 лет

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
2. Ястребов Николай (Хабаровский край)
3. Ильин Вячеслав (Санкт-Петербург)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Ковыляев Александр (Пермский край)
2. Рубцов Илья (Камчатский край)
3. Дьячков Максим (Ростовская область)
3. Имамиев Руслан (Республика Татарстан)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
2. Умов Михаил (Санкт-Петербург)
3. Хренин Антон (Санкт-Петербург)
3. Газетов Владимир (Хабаровский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Дрейд Илья (Пермский край)
2. Ходос Никита (Свердловская область)
3. Кузнецов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Герасимов Адонис (Челябинская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Кузьмин Константин (Ростовская область)
2. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
3. Хамидов Ислам (Ставропольский край)
3. Тихонов Евгений (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Кобелев Андрей (Московская область)
3. Ченский Сергей (Свердловская область)
3. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Дворцов Егор (Санкт-Петербург)
2. Муртазалиев Камаладин (Ставропольский край)
3. Смирнов Лев (Московская область)
3. Сухов Иван (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург)
2. Кащеева Мария (Свердловская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Попова Алина (Ростовская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Казарян Александра (Москва)
2. Барскова Полина (Ростовская область)
3. Захарова Изабелла (Краснодарский край)
3. Французова Дарья (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Шаповалова Виктория (Москва)
3. Болотова Валерия (Санкт-Петербург)
3. Кузнецова Алина (Пермский край)

Юниорки 16-17 лет: ката
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Лыткина Анастасия (Пермский край)
3. Мирошник Мария (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: ката
1. Рязанов Владислав (Пермский край)
2. Ковыляев Александр (Пермский край)
3. Герасимов Адонис (Челябинская область)

Юниоры И Юниорки 16-17 лет: ката-группа
1. Дрейд Илья, Ковыляев Александр, Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Агафонова Мария, Лунгу Никита, Мирошник Мария (Свердловская область)
3. Звягин Никита, Монин Максим, Французова Дарья (Санкт-Петербург)

Юноши и девушки 14-15 лет

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Засыпкин Владислав (Московская область)
2. Султанов Марк (Свердловская область)
3. Дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)
3. Воронин Никита (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Гласов Константин (Хабаровский край)
2. Коротких Константин (Свердловская область)
3. Меньшов Роман (Пермский край)
3. Колупаев Семен (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Глебов Глеб (Краснодарский край)
2. Мордухович Кирилл (Пермский край)
3. Боярчук Егор (Московская область)
3. Вяткин Владислав (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Шевелев Марк (Свердловская область)
2. Сергеев Никита (Свердловская область)
3. Спорыхин Денис (Москва)
3. Альшевский Родион (Владимирская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Калямов Ярослав (Свердловская область)
2. Авдеев Егор (Свердловская область)
3. Мышкарев Максим (Санкт-Петербург)
3. Каштанов Андрей (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Гусейнов Рашад (Орловская область)
2. Бондаренко Егор (Пермский край)
3. Ульянов Даниил (Свердловская область)
3. Митюнин Данил (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Соколов Никита (Свердловская область)
2. Шнявен Никита (Калининградская область)
3. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Прохоров Тимур (Московская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Шейкхоу Фатен (Москва)
2. Колосова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Блинова Алена (Свердловская область)
3. Волкова Дарина (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Лебедева Виктория (Хабаровский край)
2. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)
3. Скачкова Мария (Пермский край)
3. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Башкарева Анна (Орловская область)
2. Герасимова Мария (Санкт-Петербург)
3. Калинкина Анастасия (Пермский край)
3. Танова Екатерина (Пермский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Попова Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Павлова Кристина (Ростовская область)
3. Яковенко Василиса (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет: ката
1. Калинкина Анастасия (Пермский край)
2. Могилева Дарья (Омская область)
3. Черепанова Жанна (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Морозов Игорь (Свердловская область)
3. Султанов Марк (Свердловская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
1. Грибов Илья, Калинкина Анастасия, Куделенский Денис (Пермский край)
2. Коротких Константин, Морозов Игорь, Султанов Марк (Свердловская область)
3. Писаревский Александр, Углев Денис, Углев Никита (Санкт-Петербург)

Юноши и девушки 12-13 лет

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Тростин Борис (Республика Мордовия)
2. Терников Назар (Краснодарская край)
3. Кольин Кирилл (Хабаровский край)
3. Наумов Георгий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Пирогов Александр (Московская область)
2. Шуклин Игорь (Свердловская область)
3. Бронякин Александр (Москва)
3. Сошин Илья (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Коваль Руслан (Калининградская область)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Гусев Иван (Московская область)
3. Ли Максим (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Лапенков Захар (Московская область)
2. Ильичев Артем (Санкт-Петербург)
3. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
3. Жевлаков Захар (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Плешков Владимир (Пермский край)
2. Плешков Владислав (Пермский край)
3. Масликов Никита (Калининградская область)
3. Янченя Виталий (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Зайцев Егор (Московская область)
2. Брашнин Павел (Московская область)
3. Елисеев Павел (Санкт-Петербург)
3. Овсянников Артем (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Ткач Климент (Московская область)
2. Трофимчук Алексей (Пермский край)
3. Дорощенко Леонид (Москва)
3. Кравцов Александр (Калининградская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Семёнова Евгения (Санкт-Петербург)
3. Денисова Анна (Свердловская область)
3. Зуб Лилия (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. крайнова Александра (Хабаровский край)
2. Иванюк Ольга (Республика Крым)
3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3. Гафетдинова Дарья (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Денисова Анастасия (Москва)
3. Власова Полина (Свердловская область)
3. Шакина Анна (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Гафетдинова Дана (Пермский край)
2. Черепанова Ксения (Пермский край)
3. Зимина Софья (Челябинская область)
3. Лунина Варвара (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Даллакян Анна (Свердловская область)
2. Пермикина Карина (Свердловская область)
3. Романова Диана (Пермский край)
3. Зотова Екатерина (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Андреева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Гамидова Назрин (Москва)
3. Яковлева Мария (Пермский край)
3. Слепцова Елизавета (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет: ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Беляева Анна (Пермский край)
3. Лушкова Маргарита (Камчатский край)

Юноши 12-13 лет: ката
1. Каменщиков Павел (Пермский край)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Бронякин Александр (Москва)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа
1. Шелковников Феликс, Наумов Георгий, Попов Михаил (Санкт-Петербург)
2. Кузнецов Богдан, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
3. Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Эмомов Фирдавс (Камчатский край)

Юноши и девушки 10-11 лет

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Бабаев Намиг (Калининградская область)
2. Иванов Тимофей (Хабаровский край)
3. Ким Сергей (Хабаровский край)
3. Чечвий Елисей (Свердловская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Морской Матвей (Калининградская область)
2. Ахундов Карим (Московская область)
3. Андреев Савелий (Кировская область)
3. Семенчук Артем (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Бугулов Роман (Московская область)
2. Токмаков Даниил (Московская область)
3. Харитонов Артём (Краснодарский край)
3. Молев Данила (Москва)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Сурин Александр (Республика Мордовия)
2. Филатов Артем (Москва)
3. Богданов Виталий (Санкт-Петербург)
3. Якушев Максим (Ростовская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Чиковани Давид (Хабаровский край)
2. Мишин Пётр (Московская область)
3. Салатов Магомед (Свердловская область)
3. Трубин Кирилл (Москва)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50+ кг
1. Степин Дмитрий (Хабаровский край)
2. Маргорин Даниил (Москва)
3. Сенин Артём (Московская область)
3. Егиазарян Даниил (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Коломеец Александра (Хабаровский край)
2. Михайлова Елизавета (Москва)
3. Соболева Серафима (Санкт-Петербург)
3. Энеева Милана (Московская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Чимшит Софья (Ростовская область)
3. Игнатенко Злата (Свердловская область)
3. Монина Мария (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Филимонова Алиса (Хабаровский край)
2. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3. Ганина Злата (Санкт-Петербург)
3. Зубарева Арина (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Каськив Ангелина (Свердловская область)
2. Караваева Кира (Кировская область)
3. Асташина Ксения (Санкт-Петербург)
3. Разыграева Наталья (Краснодарский край)

Мальчики 10-11 лет: ката
1. Шаповалов Назар (Хабаровский край)
2. Гетте Алексей (Санкт-Петербург)
3. Астанин Арсений (Санкт-Петербург)

Девочки 10-11 лет: ката
1. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
2. Чимшит Софья (Ростовская область)
3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

Мальчики и девочки 8-11 лет: ката-группа
1. Кван Игорь, Савченков Арсений, Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман (Санкт-Петербург)
3. Галимов Тимур, Крылов Вячеслав, Чечвий Елисей (Свердловская область)

Девочки и мальчики 8-9 лет

Мальчики 8-9 лет: ката
1. Галимов Тимур (Свердловская область)
2. Алиев Илья (Свердловская область)
3. Думыкин Андрей (Санкт-Петербург)

Девочки 8-9 лет: ката
1. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
2. Дебердеева Ульяна (Санкт-Петербург)
3. Пирогова Ксения (Свердловская область)


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 30.10.2019
Просмотров: 210


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru