Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
31.10.2026

Координаты: добавлены координаты отделений "Бусидо-Королев", Очаково, актуализирована информация
Рейтинг
: обновлен

10.10.2026

Рейтинг: обновлен

27.09.2026

Рейтинг: обновлен

25.05.2026

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

8


Из истории клуба

Вымпел СК "Бусидо" в музее Хонбу IBK


Случайный плакат


1-ые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 5957
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 5333
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 12905

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
05.11.2026 | Персона дня | Канчо WIBK Клаудио Алесси награжден Императором Японии

3 ноября 2026 года в День культуры Японии Его Величество Император Японии наградил Канчо (вице-президента) WIBK Клаудио Алесси (Швейцария) орденом Восходящего солнца с Золотыми и Серебряными лучами за большие заслуги в развитии боевых искусств Японии и расширение возможностей в области боевых искусств для людей с ограниченными возможностями. Это огромная честь для всей организации! Канчо Алесси принадлежат слова: "В будо человек взбирается на гору не для того, чтобы его увидел весь мир; он взбирается на нее, чтобы увидеть мир более ясно — и, попутно, помочь другим найти их собственный путь к вершине".

| | 161
Главная тема
31.10.2026 | Главная тема | Новое отделение клуба - "Бусидо-Королев"

С ноября 2026 года СК "Бусидо" открывает новое отделение "Бусидо-Королев" в городе Королев Московской области. Руководитель и тренер - сэнсей Евгений Викторович Бессонов.

| | 640

Очередная смерть в драке

Посетителей:   23767

Теги

В Каменск-Уральском (Свердловская область) чемпион Москвы 2012 года среди юниоров  московского клуба "Торпедо" устроил драку из-за девушки в ночном клубе "Шоколад". 22-летний боксер Валерий Третьяков одним ударом убил охранника ночного клуба "Шоколад".




21 октября в городе Каменск-Уральский чемпион Москвы по боксу Валерий Третьяков двумя ударами  убил 28-летнего местного жителя Рустама Хужина. Трагедия случилась 21 октября в 5 часов утра около ночного клуба "Шоколад". Спортсмен приехал из столицы на родину обмывать очередную медаль.

Камера наблюдения зафиксировала, как группа молодых людей вышла из клуба на улицу, как между ними возник конфликт. Затем произошла драка, и один из толпы нанес буквально два удара. Парень падает и уже не поднимается. Приехавшие врачи констатировали мгновенную смерть 28-летнего Рустама.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность молодого человека, причастного к совершению данного преступления. Им оказался 22-летний уроженец Каменск-Уральского Валерий Третьяков, ныне выступающий в качестве спортсмена за боксерский клуб «Торпедо» из Москвы. Ночью 23 октября подозреваемый, скрывавшийся от правоохранительных органов за пределами города, добровольно явился в правоохранительные органы и написал явку с повинной.

Он пояснил, что ранним утром 21 октября он выходил из кафе «Шоколад», расположенного в развлекательном центре «Ключ», и в этот момент находившегося с ним его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. В этой связи Третьяков вмешался в конфликт и попросил объяснить его причину. На что неизвестный молодой человек предложил выйти на улицу и разобраться. Вместе с молодым человеком на улицу вышел и 28-летний посетитель кафе (ранее работавший в нем охранником). На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам Валерия, кто-то из его оппонентов нанес ему удар по голове. В ответ он дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе (Рустама) в область головы. От полученных ударов потерпевший упал на асфальт и на месте происшествия скончался. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия и до его появления в следственном отделе находился за пределами Каменск-Уральского.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственный комитет Свердловской области.


Таково решение Красногорскогорайонного суда.

Красногорским районным по ходатайству следственных органов СК России по Свердловской области в отношении 22-летнего Валерия Третьякова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Данная мера пресечения избрана с учетом того, что обвиняемый добровольно явился в правоохранительные органы с явкой с повинной, активно сотрудничает со следствием, дает подробные показания об обстоятельствах произошедшего преступления, ранее не привлекался к уголовной ответственности и имеет положительные характеристики.




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 24.10.2012
Просмотров: 23766


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года