Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
05.03.2025

Рейтинг: обновлен

30.12.2024

Итоговый рейтинг клуба за 2024 год!

Фототека
Фото из последних галерей

26


Из истории клуба

События Бусидо 2018 года


Случайный плакат


Первенство Евразии по ПРБ 08 среди юниоров

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
13 февраля 2024 года Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Государство и спорт" | Главный_редактор | 12455
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря 2023 года Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 15069
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 19707

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
06.04.2025 | Персона дня | Чемпионат и первенство России по киокушин КВЮ

3-6 апреля в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли чемпионат и первенство России и Всероссийский Фестиваль по киокушин КВЮ. Турниры собрало более 2500 участников, включая спортсменов СК "Бусидо", которые завоевали 2 вторых (В.Лаврова, Южное Измайлово и Ф.Крохмаль, Перово) и 1 третье (В.Ширягин, Перово) места в первенстве и 1 четвертое место (А.Скопа, Сэнши) в чемпионате среди ветеранов.

| | 1107
Главная тема
06.05.2025 | Главная тема | Возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата ко Дню Победы

5 мая представители различных секций СК "Бусидо" приняли участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в составе группы спортивных и патриотических клубов, кадетских и ветеранских организаций. Мероприятие приурочено ко Дню Победы и 80-летию победы в Великой Отечественной войне.

| | 379

4 этап 1/8 финала Кубка "Татнефть-2013"

Посетителей:   31563

Теги Татнефть

(Click for open maximum)


4 этап 1/8 финала Кубка "Татнефть-2013"

Казань, Татарстан. 

23 февраля 2013 года

 



HIGHLIGHTS

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ И ОБЗОР

 

 

Успешно прошёл в следующий этап чемпион «Боёв по правилам TNA» прошлого сезона, знакомый казанским зрителям легковес Энрике Гогохия из Украины. В упорном бою с бразильцем Бруно Газани он одержал уверенную победу. Его соотечественник и коллега по бойцовскому клубу Сергей Папуша выиграл нокдауном у Петра Романкевича из Белоруссии (в весовой категории до 80 кг).

Любимец публики россиянин Максим Смирнов, выступающий в категории до 70 кг, показал, что всерьез намерен взять реванш и в этом сезоне стать, наконец не вице-, а полноценным чемпионом турнира. В яростном и упорном бою он выиграл у Аджая Балгобайдна из Нидерландов. Также прошел в ¼ финала и другой вице-чемпион «Боёв по правилам TNA» - голландец Хишам Эль Гаоуи, выигравший у Андерсона Арканджо из Бразилии.

Но сенсацией этого бойцовского вечера стало неожиданное поражение тяжеловеса Цотне Рогава (Украина), который только недавно, в конце 2012 года стал чемпионом «Боёв по правилам TNA», а в этот раз даже не смог пройти дальше 1/8 финала. Помешал ему в этом блестящий боец из Бразилии Витор Миранда, который попал на казанский турнир по итогам отборочного «TATNEFT Cup Brazil 2012». В другой паре тяжеловесов – Ян Сиерсема (Нидерланды) и Вугар Казим (Турция) – победа досталась голландскому бойцу, который нокдауном во втором раунде вывел своего противника из строя.

 

Бой № 1, до 70 кг. Энрике Гогохия (Украина) –  Бруно Газани (Бразилия)

Чемпион прошлого сезона начал бой резво, агрессивно, но натолкнулся на решительный отпор бразильца. Все три раунда оба бойца вели упорную, но равную борьбу, награждая друг друга лоу-киками. В назначенном судьями четвертом дополнительном раунде, Гогохия смог, наконец, доказать, что он – настоящий чемпион, хоть соперник его и сопротивлялся до последнего. «Он держал очень крепкие удары, я удивлялся», - сказал Гогохия.

 Бой № 2, до 80 кг. Сергей Папуша (Украина) – Пётр Романкевич (Белоруссия)

В первые же секунды Сергей Папуша нанес мощный удар в голову Петру Романкевичу, но последний устоял и смог не только продолжить бой, но и активизироваться. Однако достойного ответа не последовало и по окончании третьего раунда судьи объявили победителем Папушу – за проведенный в 1раунде нокдаун.

 Бой № 3, свыше 80 кг. Ян Сиерсема (Нидерланды) – Вугар Казим (Турция)

Присмотревшись друг к другу в 1 раунде, во втором тяжеловесы развернули бой в полную силу. Преимущество было явно за Сиерсемой –воспитанником Эренесто Хуста – он целенаправленно бил соперника по левой ноге, пытаясь вывести его из строя, и несколько раз положил Казима на пол ринга. В итоге от третьего раунда Казим отказался – отбита нога. Победил Ян Сиерсема нокдауном во втором раунде.

 Бой № 4, до 70 кг. Максим Смирнов (Россия) – Аджай Балгобайнд (Нидерланды)

Бой поистине равных соперников – тяжелый, упорный, яростный. Россиянин атаковал очень жестко, нанося удары в ноги и в корпус Балгобайнда. Тот адекватно отвечал, и в итоге удержался до дополнительного, четвертого раунда, по итогам которого судьи назвали победителем Максима Смирнова.

 Бой № 5, до 80 кг.  Хишам Эль Гаоуи (Нидерланды) – Андерсон Арканджо (Бразилия)

Начав бой в своей привычной неторопливой манере, Хишам Эль Гаоуи активизировался во 2-м и 3-и раундах – атаковал Арканджо в прыжке, ногами нанося удары в корпус и в голову. Но ему попался неудобный и сильный соперник – понадобился дополнительный 4-й раунд, чтобы боец «№2 в мировом рейтинге» был, наконец, объявлен победителем – по решению судей.

Бой № 6, свыше 80 кг. Цотне Рогава (Украина) – Витор Миранда (Бразилия)

Самый яркий и запоминающийся бой вечера. Прошлогодний чемпион Цотне Рогава явно не ожидал такой мощной борьбы со стороны бразильца. Миранда же атаковал решительно, но берёг силы. Поэтому к концу боя, когда Рогава подустал, бразилец был еще полон сил и в 4-м дополнительном раунде сокрушил соперника. Судьи присудили победу Витору Маринде.

 

ИНФОРМАЦИЯ

Таким образом, победителями 4 этапа 1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» стали :

  • В категории до 70 кг: Энрике Гогохия (Украина) и Максим Смирнов (Россия)
  • В категории до 80 кг: Сергей Папуша (Украина) и Хишам Эл Гаоуи (Нидерланды)
  • В категории свыше 80 кг: Ян Сиерсема (Нидерланды) и Витор Миранда (Бразилия)

Общий список бойцов, прошедших в ¼ финала выглядит так:

В категории до 70 кг:

  • Татадс Йонкус (Литва)
  • Фархад Ахмеджанов (Узбекистан)
  • Само Петие (Словения)
  • Вячеслав Борщев (Россия)
  • Итай Гершон (Израиль),
  • Михаил Крчмар (Чехия)
  • Энрике Гогохия (Украина)
  • Максим Смирнов (Россия)

 

В категории до 80 кг:

  • Станислав Заневски (Польша)
  • Чейк Сидибе (Франция)
  • Миран Фабиан (Словения)
  • Маринус Шоутен (Нидерланды)
  • Владимир Идраний (Словакия)
  • Иордан Янков (Болгария)
  • Сергей Папуша (Украина)
  • Хишам Эл Гаоуи (Нидерланды)

В категории свыше 80 кг:

  • Хишам Ашалхи (Нидерланды)
  • Михаил Тютерев (Россия)
  • Игорь Бугаенко (Беларусь)
  • Турпал Токаев (Россия)
  • Владимир Ток (Германия)
  • Александр Волобуев (Россия)
  • Ян Сиерсема (Нидерланды)
  • Витор Миранда (Бразилия)

 

  




Автор:
Автор фото: М.Богодвид
Редактор: Главный_редактор
Источник: "Татнефтьарена"
Дата публикации: 23.02.2013
Просмотров: 31562


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года