Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Эльвира Тавакалова и Милена Ченцова


Из истории клуба

Чемпионат России ШИН в Новокузнецке 11


Случайный плакат


Конференция АКР 19

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 7031
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 12679
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24833

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 338
Главная тема
30.04.2024 | Главная тема | 2-ой секционный турнир "Бусидо-Сэнши" по ОФП

28 апреля в "Аллее Славы" района Дмитровский в Москве прошел 2-ой секционный турнир "Бусидо-Сэнши" по ОФП. Каждый участник был награжден памятным дипломом и подарком, а победители - медалями!

| | 604

Чемпионат и Первенство СЗФО по синкекусинкай

Посетителей:   13449

Теги СК Бусидо Антонина Исмаилова Денис Морозевич Алина Попова Бусидо-Кинешма Синдо-Бусидо

(Click for open maximum)


Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по синкекусинкай
г. Санкт-Петербург
8 ноября 2020 года



ФОТОГАЛЕРЕЯ

В турнире приняли участие спортсмены отделений "Бусидо-Москва", "Бусидо-Кинешма", "Синдо-Бусидо", а также партнерского Армейского клуба "Бусидо".




Спортсмены клуба заняли первое (А.Исмаилова, Москва, кумитэ) , второе (Д.Морозевич, Москва, кумитэ) и третье (А.Туманов, Кинешма, ката) место на чемпионате,

Антонина Исмаилова


Денис Морозевич

и 3 первых (А.Попова, Москва; Е.Бутько, Синдо; К.Обухов, Синдо - все кумитэ), 4 вторых и 7 третьих на первенстве


Алина Попова


Кирилл Обухов







РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛНЫЕ

КУМИТЭ
Девушки 12-13 лет – весовая категория 45 кг
1 место Архангельская Эвелина (Сакнт-Петербург)
2 место Анфалова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место Хаитова Ульяна (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет – весовая категория 50 кг
1 место Криволуцкая Арина (Санкт-Петербург)
2 место Дворецкая Дарья (Санкт-Петербург)
3 место
 
Девушки 12-13 лет – весовая категория 55 кг
1 место Стрюкова Анастасия (Архангельская обл.)
2 местоСмельчакова Ульяна (Архангельская обл.)
3 место Мартюшова Елизавета (Архангельская обл.)
 
Девушки 12-13 лет – весовая категория +55 кг
1 место Ярицина Аглая (Санкт-Петербург)
2 место Девляшова Алина (Санкт-Петербург)
3 место Никитина Олеся (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет – весовая категория 35 кг
1 место Воробьев Ярослав (Москва)
2 место Копышов Егор (Архангельская обл.)
3 место Королев Алексей (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет – весовая категория 40 кг
1 место Балакирев Вячеслав (Санкт-Петербург)
2 место Вукс Станислав  (Санкт-Петербург)
3 место Ковальчук Денис (Москва)
 
Юноши 12-13 лет – весовая категория 45 кг
1 место Корнилов Александр (Санкт-Петербург)
2 место Денисов Георгий (Санкт-Петербург)
3 место Шершнёв Федор (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет – весовая категория 50 кг
1 место Томилов Владислав (Архангельская обл.)
2 место Зыбин Иван (Санкт-Петербург)
3 место Богданов Виталий (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет – весовая категория 55 кг
1 место Карташев Марк (Москва)
2 место Герасимов Степан (Вологодская обл.)
3 место Уразаев Дмитрий (Москва)
 
 
 
 
Юноши 12-13 лет – весовая категория +55 кг
1 место Герасименко Кирилл (Москва)
2 место Высоцкий Василий (Санкт-Петербург)
3 место Смекалов Станислав (Санкт-Петербург)
 
Девушки 14-15 лет – весовая категория 55 кг
1 место Архипова Кристина  (Москва)
2 место Гортоломей Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место Чухина Анна (Архангельская обл.)
 
Девушки 14-15 лет – весовая категория +55 кг
1 место Бутько Екатерина  (Республика Коми)
2 место Гальчук Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место Макеева Альбина (Санкт-Петербург)
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория 45 кг
1 место Герасимов Артем (Санкт-Петербург)
2 место Низомидинов Тимур (Санкт-Петербург)
3 место
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория 50 кг
1 место Обухов Кирилл (Республика Коми)
2 место Шибанов Даниил (Москва)
3 место Пименов Артем (Москва)
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория 55 кг
1 место Пашинин Геннадий (Санкт-Петербург)
2 место Сабиров Хушнутбек (Москва)
3 место Васильев Даниил (Республика Коми)
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория 60 кг
1 место Федоров Сергей (Санкт-Петербург)
2 место Янченя Виталий (Санкт-Петербург)
3 место Чачибая Роман (Санкт-Петербург)
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория 65 кг
1 место Юдин Марк (Санкт-Петербу6г)
2 место Алексеев Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место Козьяков Никита (Санкт-Петербург)
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория 70 кг
1 место Латов Алексей (Санкт-Петербург)
2 место Гришин Никита  (Республика Коми)
3 место Миронов Глеб (Санкт-Петербург)
 
Юноши  14-15 лет – весовая категория +70 кг
1 место Хайхин Никита (Москва)
2 место Афанасьев Вадим (Санкт-Петербург)
3 место Бардола Владислав (Санкт-Петербург)
 
Юниорки  16-17 лет – весовая категория 55 кг
1 место Попова Алина (Москва)
2 место Шубина Арина (Архангельская обл.)
3 место Королева Алиса (Санкт-Петербург)
 
 
 
Юниорки  16-17 лет – весовая категория +55 кг
1 место Струева Екатерина (Москва)
2 место Ткаченко Алевтина (Санкт-Петербург)
3 место Татарникова Марина (Москва)
 
Юниоры  16-17 лет – весовая категория 55 кг
1 место Дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)
2 место Соловьев Илья (Республика Коми)
3 место Шупер Максим (Республика Коми)
 
Юниоры  16-17 лет – весовая категория 65 кг
1 место Кондратьев Юрий (Санкт-Петербург)
2 место Кенженбетов Альбек (Санкт-Петербург)
3 место Розиков Акмал (Санкт-Петербург)
 
Юниоры  16-17 лет – весовая категория 70 кг
1 место Гусев Иван (Москва)
2 место Якушин Вадим (Москва)
3 место Мышкарев Максим (Санкт-Петербург)
 
Юниоры  16-17 лет – весовая категория +70 кг
1 место Другов Андрей (Москва)
2 место Гядукян Лёва (Москва)
3 место Абдусамадов Камал (Мурманская обл.)
 
Женщины  – весовая категория 60 кг
1 место Исмаилова Антонина (Москва)
2 место Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место Алексеева Татьяна (Санкт-Петербург)
 
Женщины  – весовая категория +60 кг
1 место Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место Попова Полина (Санкт-Петербург)
3 место Гогичаева Мария (Санкт-Петербург)
 
Мужчины  – весовая категория 65 кг
1 место Шкутко Александр (Республика Карелия)
2 место Мареев Ярослав (Санкт-Петербург)
3 место Абдуллаев Асадбек (Санкт-Петербург)
 
Мужчины  – весовая категория 75 кг
1 место Шамишвили Давил (Санкт-Петербург)
2 место Фатьянов Сергей (Санкт-Петербург)
3 место Бобряшов Дмитрий (Ленинградская обл.)
 
Мужчины  – весовая категория 85 кг
1 место Семененко Глеб (Санкт-Петербург)
2 место Солошенко Артем (республика Коми)
3 место -
 
Мужчины  – весовая категория +85 кг
1 место Лаврентьев Дмитрий (Санкт-Петербург)
2 место Морозевич Денис (Москва)
3 место Крупский Денис (Санкт-Петербург)
  
КАТА
 
Девочки 10-11 лет
1 место Жучихина Анна (Санкт-Петербург)
2 место Кочеткова Диана (Санкт-Петербург)
3 место Чудина Ульяна (Санкт-Петербург)
 
Мальчики 10-11 лет
1 место Аранов Максим (Санкт-Петербург)
2 место Кудряшов Илья (Санкт-Петербург)
3 место Гетте Алексей (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет
1 место Малышева Александра (Санкт-Петербург)
2 место Казибаева Наиля (Санкт-Петербург)
3 место Коротаева Дарья (Москва)
 
Юноши 12-13 лет
1 место Прохоров Егор (Санкт-Петербург)
2 место Случак Егор (Санкт-Петербург)
3 место Генджоев Лука (Санкт-Петербург)
 
Девушки 14-15 лет
1 место Архипова Кристина (Москва)
2 место Гальчук Екатерина  (Санкт-Петербург)
3 место Макарова Дарина (Архангельская обл.)
 
Юноши 14-15 лет
1 место Чачибая Роман (Санкт-Петербург)
2 место Сабиров Хушнутбек (Москва)
3 место Розиков Акмал (Санкт-Петербург)
 
Женщины
1 место Мартынович Людмида (Республика Карелия)
2 место Бобряшова Анна (Ленинградская обл.)
3 место

Мужчины
1 место Еременко Алексей (Москва)
2 место Газизов Шамиль (Санкт-Петербург)
3 место Туманов Александр (Ивановская обл.)




Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 09.11.2020
Просмотров: 13448


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года