Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
16.10.2021

Рейтинг: обновлен
Координаты: адреса
новых секций клуба (Некрасовка, Дмитровка, Лефотртово)

15.09.2021

Рейтинг: обновлен

06.09.2021

Координаты: добавлены адреса новых секций

06.06.2021

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"
по технике защит руками в киокусинкай
под рук. К.Белого

18.10.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

Николай Сонин


Из истории клуба

Клубная тренировка 1991


Случайный плакат


1 Чемпионат Азии по Кёкусин КАН 10

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 3067
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 13005
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 12839
Рассылки
Подписка:
Герой дня
16.09.2021 | Персона дня | Константин Белый - заместитель председателя Общественного Совета при Минспорте России

14 сентября 2021 года приказом №703 Министра спорта президент СК "Бусидо" Константин Белый переизбран в Общественный Совет при Минспорте России. На первом заседании в Общественной палате 21 сентября он был избран Заместителем председателя Совета. Также он входит в ряд комиссий совета, является заместителем председателя комиссии по спорту высших достижений и подготовке спортивного резерва, возглавляет рабочую группу по неолимпийским единоборствам.

Дополнено: 25.09.21 | | 1200
Главная тема

Турнир по киокусинкай в рамках Всероссийских игр РСБИ

Посетителей:   582

Теги Даниил Павликов Бусидо-Кинешма

Турнир по киокусинкай АКР в рамках Всероссийских игр РСБИ
среди юношей и юниорок 12-17 лет.
г.Анапа
8-13 сентября 2021 года

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В турнире приняли участие спортсмены "Бусидо" из отделений "Синдо" и "Кинешма".
Спортсмен отделения "Бусидо-Кинешма" Даниил Павликов (тренер Александр Туманов) завоевал бронзу в соревнованиях по ката.



Александр Туманов и Даниил Павликов

Главный судья соревнований - президент СК "Бусидо" Константин Белый.






Лучший судья турнира: Темур Ким (Хабаровский край)
Лучший рефери турнира: Андрей Василевский (Санкт-Петербург)





РЕЗУЛЬТАТЫ

КОМАНДНЫЕ

Первое командное место - Краснодарский край: 13 золотых медалей.

Второе командное место - Москва: пять золотых медали.
Третье командное место - Калининградская область: четыре золотых медали.
Но следует отметить, что у Краснодарского края в заявке було около 100 спортсменов, у Москвы - около 60, а у Калиниградской области 6 (!!!!)

Отметим, что гала-финалы как раз закрывал финальный поединок в категории 16-17 лет в легком весе между спорстменом Калиниградской области Егором Вакарчуком и Краснодарского края Вильямом Вениаминовым. Победу одержал Калиниградский спортсмен.


Третий справа в нижнем ряду - тренер Калиниградской команды Михаил Полюхович.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результаты в категориях 12-13 лет:

Девушки 12-13 лет, 35 кг
1 место - Яруллина Альфира (Республика Татарстан)
2 место - Гритчина Арина (Краснодарский край)
3 место - Канкулова Елена (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Полякова Виктория (Забайкальский край)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область)
2 место - Маркелова Александра (Забайкальский край)
3 место - Фаистова Виктория (Краснодарский край)
3 место - Касымова Анна (Пермский край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Коротченкова Милана (Московская область)
2 место - Гусак Александра (Краснодарский край)
3 место - Евдокимова Ульяна (Краснодарский край)
3 место - Гайворонская Ника (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Мухина Мария (Магаданская область)
2 место - Гаркуша Ангелина (Краснодарский край)
3 место - Колодяжная Алиса (Свердловская область)
3 место - Гоголева Виктория (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Срыбная Софья (Краснодарский край)
2 место - Фурдак Екатерина (Краснодарский край)
3 место - Тедеева Анна (Республика Северная Осетия-Алания)
3 место - Мингалёва Анастасия (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место - Пирогова Дарья (Иркутская область)
2 место - Семенова Светлана (Краснодарский край)
3 место - Разыграева Наталья (Краснодарский край)
3 место - Лычникова Дарья (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Карамбиров Александр (Краснодарский край)
2 место - Крылов Вячеслав (Свердловская область)
3 место - Хамидулин Данил (Челябинская область)
3 место - Егунов Илья (Челябинская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Морской Матвей (Калининградская область)
2 место - Россихин Артем (Краснодарский край)
3 место - Ковальчук Денис (Москва)
3 место - Хакимов Рахман (Чеченская республика)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Пащенко Герман (Краснодарский край)
2 место - Мясников Максим (Алтайский край)
3 место - Ипатиков Максим (Магаданская область)
3 место - Тимижев Беслан (Кабардино-Балкарская республика)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Дубатов Никита (Краснодарский край)
2 место - Айба Константин (Московская область)
3 место - Панин Илья (Республика Крым)
3 место - Вершков Антон (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Ким Роман (Кабардино-Балкарская республика)
2 место - Макаренко Руслан (Краснодарский край)
3 место - Калачев Валентин (Омская область)
3 место - Сурин Александр (Республика Мордовия)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место - Косарев Николай (Краснодарский край)
2 место - Мовсесян Николай (Ставропольский край)
3 место - Бочеров Данил (Волгоградская область)
3 место - Кочоян Виталий (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 60+
1 место - Герасименко Кирилл (Москва)
2 место - Межлумян Аркадий (Краснодарский край)
3 место - Икрянов Артем (Краснодарский край)
3 место - Афанасьев Максим (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, ката
1 место - Чимшит Софья (Ростовская область)
2 место - Гайворонская Ника (Краснодарский край)
3 место - Моисеева Дарья (Свердловская область)
4 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, ката
1 место - Крылов Вячеслав (Свердловская область)
2 место - Виноградов Прохор (Тверская область)
3 место - Чечвий Елисей (Свердловская область)
3 место - Аккузов Мерген (Омская область)
Результаты в категориях 14-15 лет:

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1 место - Корнеева Арина (Челябинская область)
2 место - Аланова Диана (Московская область)
3 место - Коротаева Дарья (Москва)
3 место - Шарифуллина Ангелина (Республика Башкортостан)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Иващенко Мария (Краснодарский край)
2 место - Мелентьева Елена (Краснодарский край)
3 место - Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3 место - Молчанова Татьяна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Карандакова Софья (Краснодарский край)
2 место - Полякова Алина (Волгоградская область)
3 место - Коваленко Виктория (Республика Крым)
3 место - Аллаярова Ирина (Калининградская область)

Девушки 14-15 лет, 55+
1 место - Антонова Анастасия (Краснодарский край)
2 место - Арифова Найле (Республика Крым)
3 место - Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
3 место - Борисова Анастасия (Москва)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Зубарев Егор (Свердловская область)
2 место - Муравлев Максим (Московская область)
3 место - Городницкий Герман (Московская область)
3 место - Губин Александр (Пермский край)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Данилханов Рамиль (Чеченская республика)
2 место - Тимошкин Александр (Республика Мордовия)
3 место - Абдулхаликов Рунис (Астраханская область)
3 место - Крбашян Артем (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место - Джалпаков Хамзат (Астраханская область)
3 место - Милованов Данил (Краснодарский край)
3 место - Фадеев Андрей (Самарская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Васильев Данила (Калининградская область)
2 место - Минеев Андрей (Московская область)
3 место - Набиев Руслан (Астраханская область)
3 место - Дубатов Владимир (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Плешков Владислав (Пермский край)
2 место - Ильясов Рахим (Чеченская республика)
3 место - Харькин Кирилл (Свердловская область)
3 место - Ахмедов Мурад (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2 место - Васильев Игорь (Краснодарский край)
3 место - Савченко Игорь (Краснодарский край)
3 место - Плешков Владимир (Пермский край)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1 место - Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
2 место - Костоусов Иван (Свердловская область)
3 место - Краев Дмитрий (Пермский край)
3 место - Барыкин Владимир (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет, 70+
1 место - Цатурьян Артем (Краснодарский край)
2 место - Кислухин Павел (Пермский край)
3 место - Зарайский Роман (Республика Мордовия)
3 место - Шовхалов Сулиман (Чеченская республика)

Девушки 14-15 лет, ката
1 место - Овчаренко Анжелика (Московская область)
2 место - Трегуб Алиса (Свердловская область)
3 место - Зимина Софья (Челябинская область)
3 место - Сосова Екатерина (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет, ката
1 место - Каменщиков Павел (Пермский край)
2 место - Ян Вадим (Краснодарский край)
3 место - Павликов Даниил (Ивановская область)
3 место - Солодкий Глеб (Ставропольский край)
Результаты в категориях 16-17 лет:

Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1 место - Дудаева Донна (Республика Северная Осетия-Алания)
2 место - Ефремова Настасья (Краснодарский край)
3 место - Жадан Мария (Республика Крым)
3 место - Кудимова Алена (Республика Татарстан)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Тихонова Полина (Краснодарский край)
2 место - Гончарова Татьяна (Магаданская область)
3 место - Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место - Ганина Валерия (Республика Мордовия)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1 место - Струева Екатерина (Москва)
2 место - Фукалова Александра (Новосибирская область)
3 место - Сесюнина Татьяна (Пермский край)
3 место - Татарникова Марина (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Вениаминов Вильям (Краснодарский край)
3 место - Дибиров Амирхан (Чеченская республика)
3 место - Засыпкин Владислав (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Данилханов Ризван (Чеченская республика)
2 место - Марухин Семен (Краснодарский край)
3 место - Вяткин Владислав (Пермский край)
3 место - Ульянов Дмитрий (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Петрухин Кирилл (Московская область)
2 место - Ширшов Даниил (Московская область)
3 место - Норышев Олег (Новосибирская область)
3 место - Белогуров Илья (Республика Мордовия)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Глебов Глеб (Краснодарский край)
2 место - Жданов Павел (Пермский край)
3 место - Ковальчук Иван (Краснодарский край)
3 место - Иванов Александр (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Кравчук Владислав (Москва)
2 место - Бондаренко Егор (Пермский край)
3 место - Кривощеков Евгений (Пермский край)
3 место - Черепонянц Георгий (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1 место - Горобец Тимур (Краснодарский край)
2 место - Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место - Якушин Вадим (Москва)
3 место - Шаов Аслан (Кабардино-Балкарская республика)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1 место - Седякин Максим (Москва)
2 место - Татауров Валерий (Челябинская область)
3 место - Епифанов Андрей (Астраханская область)
3 место - Шереметьев Платон (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, ката
1 место - Аркания София (Москва)
2 место - Архипова Кристина (Москва)
3 место - Володина Эмма (Москва)
3 место - Чуйко Снежана (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет, ката
1 место - Зыков Валерий (Пермский край)
2 место - Деев Роман (Ставропольский край)
3 место - Докучаев Владислав (Краснодарский край)
3 место - Чалов Богдан (Астраханская область)





Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 15.09.2021
Просмотров: 581


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года