Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Евгений Бессонов


Из истории клуба

Спортсмены Бусидо на Всероссийской школе ФККР ВКО 19


Случайный плакат


Битва Титанов 4 - "Diamond Fights" 10

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 38797
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35224
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34119

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Карен Гядукян - участник драки на соревнованиях

Посетителей:   6543

Теги Карен Гядукян Тариэл Николеишвили

(Click for open maximum)


Шокирующая новость опубликована 21 апреля на сайте "Комсомольской правды" - крупнейшего интернет-СМИ России (8-е место в списке крупнейших интернет-СМИ Eвропы).

В статье рассказывается о драке, произошедшей на всероссийском турнире "Федерации Киокушин России" в пос. Ершово, в которой участвовали с одной стороны Заслуженный тренер России Карен Гядукян, Заслуженный мастер спорта Тариэл Николеишвили и еще несколько человек, а с другой - 51-летний тренер из Москвы (имя и фамилии в статье изменены).
Приводим статью без именений..


Чемпион мира по карате вместе с заслуженным тренером РФ избили зрителя на соревнованиях под Москвой
Пострадавшего увезли из спортклуба на скорой
Иван РУНЕВ



Абсолютный чемпиона мира Тариел Николеишвили
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Инцидент произошел несколько дней назад на Всероссийском фестивале «Кубок КВФ», организованном «Федерацией Киокушин России». Спортивное соревнование по одной из разновидностей карате «киокушинкай» проходило в доме отдыха в селе Ершово Одинцовского района Подмосковья. На мероприятие собрались множество спортсменов из различных регионов России. Соревнования проходили как между самыми юными каратистами, так и среди подростков и взрослых.

В числе зрителей на мероприятии оказался 51-летний Василий Иванов (имя изменено), в прошлом детский тренер по карате. Ранее мужчина обучал юных спортсменов в различных клубах единоборств, а в настоящее время оставил тренерскую карьеру и занимается бизнесом. Посмотреть соревнования мужчину пригласили старинные друзья из спортивной сферы.


Избитый зритель Василий
Фото: Личный архив

Когда закончился очередной спарринг и судья объявил перерыв, Василий заметил около татами давнего знакомого из спортивной среды - 45-летнего Карена Гадукяна, заслуженного тренера России, основателя и президента одного из популярных московских клубов боевых искусств. В тот день мужчина был на чемпионате в качестве тренера своего сына, 18-летнего Левы Гадукяна, который участвовал в соревнованиях.

По словам Василия, несколько лет назад у них с Кареном произошел конфликт в интернете.

«Дело было два года назад. Я зашел на сайт спортклуба Карена Гадукяна и заметил, что многие статьи на сайте написаны не на русском, а на армянском языке. Клуб российский, находится в Москве и оказывает услуги российским спортсменам. Мне показалось это странным, я возмутился и написал Карену Лёваевичу свою претензию. На это заслуженный тренер РФ ответил оскорблением и велел мне не лезть не в свое дело», - рассказал Василий в разговоре с KP.RU об обстоятельствах давней ссоры.


Избитый зритель Василий
Фото: Личный архив

После той перепалки в интернете дороги мужчин не пересекались больше двух лет до случайной встречи 16 апреля на турнире в Ершово. Василий припомнил Карену старую обиду и решил подойти, поговорить лицом к лицу.

«Я спустился к татами, Карен сразу меня заметил и узнал. Я только успел сказать ему «Дружище, давай обсудим наши разногласия?», но в ответ Карен огрызнулся, что никакой я ему не друг и сходу набросился на меня с кулаками. Я был совершенно не готов к бою, в обычной одежде, в очках. Быстро сгруппировался и ушел в «оборону». Скоро я перехватил инициативу и стал его одолевать. Тогда к Карену на помощь пришел его друг - абсолютный чемпион мира по каратэ-киокушинкай Тариел Николеишвили и еще один мужчина, его имени я не знаю. Втроем они меня скрутили и стали избивать», - рассказал KP.RU о происшествии на турнире Василий.

По словам мужчины, когда чемпионы заломали ему руки за спину и обездвижили, к ним подбежал 18-летний сын Карена Гадукяна Лева и сильно ударил Василия коленом в голову. Все это происходило рядом с татами прямо на глазах у перепуганных детей и подростков, их родителей и тренеров.

После этого избиение «переместилось» на улицу. Спортсмены еще несколько раз ударили мужчину, после чего ушли. На помощь Василию прибежал местный врач, дежуривший на соревнованиях. Медик оказал пострадавшему первую помощь и вызвал на место скорую. Прибывшие врачи доставили Василия в одну из больниц Одинцова.

«В больницу был доставлен 51-летний Василий. Изначально у мужчины были диагностированы сильный ушиб лба и левой голени, вывих пальца правой руки. Пострадавшему была оказана вся необходимая медицинская помощь. Василий сообщил врачам, что был избит на спортивных соревнованиях в селе Ершово», - рассказал KP.RU источник в здравоохранении.


Заслуженный тренер РФ Карен Гадукян
Фото: Личный архив

При дальнейшем обследовании, врачи выявили у Василий Анатольевича сотрясение головного мозга, а также перелом пальца левой руки. Пострадавший снял побои и обратился с заявлением в полицию.

Примечательно, что в тот же самый день, в одну из больниц Звенигорода (ближайший к селу Ершово город) обратился и сам Карен Гадукян. По имеющейся у KP.RU информации, заслуженный тренер РФ также снял побои - врачи диагностировали у мужчины параорбитальную гематому на лице, ушиб спинки носа и ушиб нижней губы. Врачам Карен Гадукян рассказал, что был избит в селе Ершово.

Журналисты KP.RU связались с заслуженным тренером РФ Кареном Гадукяном, чтобы уточнить у него детали и обстоятельства конфликта, однако спортсмен отказался комментировать данный инцидент. Также от комментариев по происшествию воздержался и абсолютный чемпион мира по каратэ-киокушинкай Тариел Николеишвили.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту случившегося. Оперативникам предстоит опросить всех участников конфликта, а также свидетелей из числа других спортсменов и зрителей.


Абсолютный чемпиона мира Тариел Николеишвили и заслуженный тренер РФ Карен Гадукян
Фото: СОЦСЕТИ

Карен Гадукян - заслуженный тренер России, серебряный призёр чемпионатов России и Европы по единоборствам. Основатель и президент одного из популярных московских клубов боевых искусств.

Друг Карена Тариел Николеишвили - заслуженный мастер спорта России, абсолютный чемпион мира по каратэ-киокушинкай. В 19 лет Тариел выиграл звание абсолютного чемпиона Японии по каратэ-киокушинкай, а в уже 20 лет стал сильнейшим каратистом планеты, выиграв в 2011 году абсолютный чемпионат мира по каратэ-киокушинкай.

Тариел Николеишвили один из 16 человек в мире, прошедших так называемое испытание «Хякунин-кумите», представляющее собой 100 боев подряд с разными противниками с перерывами в 2 минуты. Тариел прошел испытание с результатом: 64 победы, 27 ничьих и 9 поражений.

По информации с сайта спортивного клуба Карена Гадукянка, Тариел Николеишвили числится в спортклубе тренером.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27382/4576348/



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Комсомольская правда
Дата публикации: 21.04.2022
Просмотров: 6542


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года