Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо


Из истории клуба

Команда "Бусидо" на 11 Абсолютном чемпионате мира WKO 15


Случайный плакат


Турнир "Бусидо" среди новичков "Сэнши" 24

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 39493
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35843
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34711

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Обращение Кендзи Мидори

Посетителей:   65136

Теги WKO Мидори

(Click for open maximum)


Ноябрьское обращение Президента WKO Кендзи Мидори

 

Уважаемые руководители и представители отделений и ответственные лица тренировочных залов!

 

В начале моего приветствия позвольте мне поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку в развитии организации WKO. В данное время в Японии как раз наблюдается золотая осень. Красные осенние листья на деревьях, которые блестят
очень красиво и нежно успокаивают наши сердца. В то же время ветер уже дует прохладно, и так подготовка к зиме идет потихоньку. Время быстро проходит и в этом году. Сейчас ноябрь, и останется только один месяц с лишним до конца 2014 года, отметившего резкие перемены в мире. Как вы поживаете в ваших странах и регионах? Я полагаю, что вы пребываете в здравии, и дни проходят спокойно.
2014 год отмечен резкими переменами в мире. Полное контактное Каратэ находится в самом разгаре сильного движения. Как вам известно, ассоциация JFKO, в которой я служу президентом, проводит всемирную кампанию, называемую «Каратэ одного миллионов людей, сбор одного миллионов подписей». Это отражает наше сильное желание того, чтобы Каратэ включили в официальную категорию олимпийских игр в Токио 2020, и в случае его включения как официальной категории, соревнование полного контактного Каратэ также примется вместе с правилом WKF. После того, как в сентябре 2013 года было принято решение страны-устроительницы и официальных категорий для олимпийских игр, появилась возможность пересмотреть официальные категории с учетом намерения страны-устроительницы посредством очередной смены председателя IOC (Международный Олимпийский Комитет). Эта возможность будет обсуждена на совещании IOC в начале декабря. В случае положительного решения, была бы идеальна рекомендация Каратэ из столицы страны-устроительницы, Токио. Все подписи, полученные в этой кампании, будут представлены японскому правительству на получение эффективной поддержки и рекомендации.
Голыми руками. Каратэ есть одно. Все заинтересованные лица Каратэ от души желают того, чтоб это прекрасное Каратэ, имеющее много любителей во всем мире, было принято в олимпийские игры, мировой спортивный праздник. Мы, WKO, как член мировых кругов Каратэ, должны прилагать все усилия совместно с другими ассоциациями Каратэ за реализацию такого идеала. Полное контактное Каратэ, которое мы горячо любим, происходит из Киокусин Карате. Как было показано в 50-летней истории, оно является мировым спортивным соревнованием с голыми руками, в котором совместится наибольшая безопасность и сердце Будо. «Каратэ есть одно, и здесь Полное Контактное Каратэ!» Это «тотальная борьба Полного Контактного Каратэ в мировом масштабе» за пределами стилей и ассоциации. Сейчас как раз пришло время под одним знаменем создать единый фронт. Давайте покажем нашу сплоченность и присутствие заинтересованным любителям спорта во всем мире. Качество является силой, и в то же время количество является силой. Тем, что нужно для нас в данное время, является сила количества. Я искренне прошу вас, уважаемых руководителей, представителей отделений, ответственных лиц тренировочных залов и всех учеников, о вашей поддержке в кампании по сбору подписей. В результате этого каждая подпись можно построить корабль под названием Надежды, который отправится в Японию. Большое вам спасибо за ваше содействие. Это имеет большой смысл.
Что касается WKO, планируется 11-ой всемирный чемпионат в 2015 году. Число мест на участие из 89 стран и регионов сообщается в этом бюллетене. Фестиваль Будо Каратэ и Всемирный Чемпионат Неограниченного Веса. Я думаю, что предварительные соревнования будут осуществлены на высоком уровне в различных странах и регионах мира для того, чтобы заслужить боевую славу на участие в этом большом событии. Как прежние чемпионы единогласно отмечают, «Честь чемпиона мира выдается тому, кто тренируется больше всех». Я надеюсь, что все участники соревнования запомнят эти слова и продвинутся вперед по светлому пути к вершине мира.

Как я неоднократно отмечал, Каратэ представляет собою Будо. В олимпийских играх больше внимания будет уделено спортивной стороне Каратэ. Однако мы должны напомнить себе, что сущность Каратэ зависит от Будо и продолжим стараться сделать WKO самой сильной организацией Будо в мире. Будем работать сообща, чтобы сделать всемирный чемпионат самым сильным и наилучшим турниром в мире.
Полное Контактное Каратэ есть одно. WKO здесь. Мы с вами вместе будем продвигаться вперед в направлении более яркого будущего, объединяя наши усилия горячими сердцами.

ОСУ
Кэндзи Мидори
Президент WKO

 



Автор: Официальный перевод
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт WKO
Дата публикации: 24.11.2014
Просмотров: 65135


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года