Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
27.09.2026

Рейтинг: обновлен

25.05.2026

Рейтинг: обновлен

22.04.2026

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Все


Из истории клуба

Джунай Алиева и Антонина Исмаилова - Чемпионат России ВКО 18


Случайный плакат


10 Чемпионат мира ШИН 11

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 5369
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 4731
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 11975

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
04.09.2026 | Персона дня | Присвоение 2 судейской категории

Приказом Центра спортивных технологий и сборных команд Москомспорта №С-7/26-1 от 31.07.2026 года руководителю отделения "Перово" сэнсею Николаю Сонину и руководителю отделения "Соколиная Гора" сэмпаю Лидии Митровой присвоены звания "Спортивный судья 2 категории по киокушин". Поздравляем наших тренеров!

| | 2332
Главная тема
27.09.2026 | Главная тема | Закрытый Кубок Сэнши СК "Бусидо" - "Выживалити" по киокушин

27 сентября в Москве прошел закрытый Кубок Сэнши СК "Бусидо" - "Выживалити" по киокушин. Мероприятие, в котором приняли участие около 50 юных воспитанников клуба, имело экспериментальный характер. Организатор - руководитель отделения "Сэнши" сэмпай Валерий Крылатов.

| | 85

Чак Лиддел завершил карьеру

Посетителей:   20816

Теги Лидделл

(Click for open maximum)


Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак «Айсмэн» Лидделл заявил о завершении своей бойцовской карьеры.

 

 Чак выступил с этим заявлением на пресс-конференции предстоящего шоу UFC 125. Отныне Чак будет работать вице-президентом UFC по коммерческому развитию. Лиддел кратко выступил перед поклонниками, поблагодарив UFC за незабываемую карьеру и сказал, что надеется и дальнейшем продвигать этот спорт. «Я люблю этот спорт и я готов к новой главе своей жизни, — сказал Айсмэн. — Теперь я хочу помочь UFC стать крупнейшей и самой успешной спортивной организацией».

Президент организации Дана Уайт, который является большим другом Чака, уже давно заявлял, что он не хочет, чтобы Чак продолжал карьеру бойца, так как это может повредить его здоровью. Из последних шести боев в UFC Чак проиграл пять, причем четыре раза ему пришлось оказаться в нокаутах. Лидделл дебютировал в UFC в 1998 году, через семь лет ему удалось завоевать чемпионский пояс в полутяжелом весе. Он провел четыре защиты своего титула, прежде чем уступил свой пояс Квинтону Джексону.



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Allboxing
Дата публикации: 31.12.2010
Просмотров: 20815


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года