Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
17.11.2025

Рейтинг: обновлен

15.10.2025

Координаты: добавлена ссылка на сайт отделения "Сэнши"

12.10.2025

Рейтинг: обновлен

09.09.2025

Фотогалереи: восстановлена галерея Летнего лагеря СК "Бусидо"
Спортсмены: частично восстановлены данные по результатам спортсменов

05.09.2025

Рейтинг: восстановлен

Фототека
Фото из последних галерей

2


Из истории клуба

Призеры Бусидо на Чемпионате России КАН 18


Случайный плакат


Финал 4-ех Гран-При МАХ К-1 09

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 1703
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 1357
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 6514

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Из-за серьезного технического сбоя была нарушена работа сайта и потеряна информация за 2024 год и половину 2025 года.
С 1 сентября 2025 года работа сайта восстановлена, однако информацию за указанный период восстановить не удалось.
ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ДЛЯ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

 

Герой дня
22.11.2025 | Персона дня | Чемпионат и первенство России по киокушинкай КВФ

22 ноября в Москве прошли чемпионат и первенство России по киокушинкай КВФ. В турнире принимали участие спортсмены из отделения "Сэнши" и центральной секции, завоевавшие одно первое и два вторых места на чемпионате и два вторых места на первенстве. Поздравляем Виолетту Приходченко, впервые ставшую чемпионкой России!

| | 448
Главная тема
16.11.2025 | Главная тема | Общеклубный турнир "Кубок ДС Пушкино" по киокушин

16 ноября в г. Пушкино Московской области прошел открытый общеклубный турнир "Кубок ДС Пушкино" по киокушин. В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из Москвы и Московской области. Первое командное место завоевал клуб "Хидза" (Королев), второе - отделение "Бусидо-Сэнши", третье - "Бусидо-Южка". Организатор - отделение "Бусидо-Пушкино/Софрино" и лично Денис Морозевич, которому в рамках мероприятия был вручен сертификат и пояс на 3 дан киокушин-будокай.

| | 495

Федор Емельяненко объявил о желании возобновить бойцовскую карьеру!

Посетителей:   28550

Теги Федор Емельяненко

(Click for open maximum)


Сенсационную, с оттенком фейка, новость сообщили СМИ 14 июля со ссылкой на официальный сайт Союза ММА России! 

Федор "Последний Император Прайд" Емельяненко, последние годы более известный как глава Федерации смешанного боевого единоборства и Советник Министра спорта России, после 3-х летнего перерыва объявил о своем желании возобновить бойцовскую карьеру и провести несколько боев. 

Вот как сам Федор прокомментировал эту новость:

«Для каждого  спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь родины.

 

За время работы в Министерстве, мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри,   в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг.

 

Я смог восстановиться и подлечить старые травмы. Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Поэтому недавно приступил к интенсивной подготовке. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать  в тренировочном процессе. Я буду стараться участвовать в  профессиональном росте бойцов. Предстоит еще потрудиться, чтобы подготовиться к выходу на ринг.   Сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои.  Как только будут достигнуты договоренности, появится информация о дате боя и  сопернике».

ИНФОРМАЦИЯ
Свой последний поединок Емельяненко провёл 21 июня 2012 года в Санкт-Петербурге против бразильца Педру Хиззу на турнире M-1 Global в Санкт-Петербурге и одержал победу нокаутом в первом раунде.

Всего Емельяненко провел 40 профессиональных боев и одержал 35 побед (12 нокаутом). Федор Емельяненко является четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратным - по версии RINGS, трехкратным - по версии WAMMA, четырехкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо.
В настоящий момент он является президентом Союза ММА России. Также он был советником министра спорта РФ Виталия Мутко и курировал единоборства.

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Союз ММА России
Дата публикации: 28.06.2015
Просмотров: 28549


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года