Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.09.2025

Фотогалереи: восстановлена галерея Летнего лагеря СК "Бусидо"
Спортсмены: частично восстановлены данные по результатам спортсменов

05.09.2025

Рейтинг: восстановлен

Фототека
Фото из последних галерей

d05


Из истории клуба

Автограф Йона Блюминга


Случайный плакат


Турнир АСКК Бусидо 21

Интервью
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 12100
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24126
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 36887

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Из-за серьезного технического сбоя была нарушена работа сайта и потеряна информация за 2024 год и половину 2025 года.
С 1 сентября 2025 года работа сайта восстановлена, однако информацию за указанный период восстановить не удалось.
ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ДЛЯ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

 

Герой дня
Главная тема

Посетителей:   13816

Теги

(Click for open maximum)


Компания «M-1 Global» подписала контракт с одной из наиболее влиятельных организаций в мире смешанных единоборств — «Strikeforce». Федор Емельяненко (30-1-1) подписал контракт на 3 боя. В свою очередь Strikeforce заключила альянс с японской Dream. Таким образом в мире ММА нарастает противостояние с UFС.

 

После отмены турнира «Trilogy», в течение десяти дней «M-1 Global» активно проводила переговоры с различными ММА-организациями. Наконец, интрига была завершена, и перспективный контракт подписан. Федор Емельяненко впервые будет выступать не на ринге, а в сетчатой клетке — любимой площадке американских MMA-организаций. И там его ждут сражения с такими бойцами как Фабрисио Вердум, Бретт Роджерс и действующий чемпион организации — Аллистар Оверим.

Вадим Финкельштейн, президент «М-1 Global»: «Объединение «М-1 Global» и «Strikeforce» повлечет за собой сильный союз. У нас есть налаженные отношения с телеканалами в России, Европе и Азии, у них — крупнейшие телеканалы Америки — CBS и Showtime. Наши совместные турниры будут транслироваться на этих телеканалах. Это большой шаг в развитии ММА. Первый состоится через несколько месяцев, нам нужно время на подготовку. Дата первого и второго турниров будет известно в ближайшее время. Кстати, к радости фанатов микс-файта этот бой будет доступен всем: его покажут на НТВ Плюс в прямом эфире, через какое-то время и на Первом канале. UFC — одна из лучших организаций. Работа с ними нам была бы интересна. Но, к сожалению, она всего лишь хочет забирать лучших бойцов. В сотрудничестве со Strikeforce мы видим большое преимущество. У них ТВ больше в три раза, чем в UFC. Дайте нам время, и вы увидите новых, сильных и зрелищных бойцов, которые будут выступать в наших шоу».

 

Вскоре после этого, в результате долгосрочных переговоров между главой Strikeforce Скоттом Кокером и промоутерами японской организации DREAM было заключено соглашение об альянсе между компаниями, которое позволит этим организациям обмениваться между собой бойцами. «С самого начала нашего сотрудничества в сфере ММА мы вели переговоры о том, чтобы бойцы DREAM выступали у нас, а наши бойцы — в Японии, — рассказал Скот Коккер. — Мы все занимались этим вопросом, однако у нас до сих пор не было возможности выставить в DREAM запрашиваемого ими Джека Шилдса, и, в свою очередь, из-за постоянной занятости мы не могли заполучить Шинью Аоки. Теперь у нас, наконец, будет возможность провести бои с их участием. Если мы хотим получить японский бойцов, нам необходимо работать с DREAM, и DREAM будет эксклюзивно работать с нами, а также с М-1Global».

По словам Кокера, Митсухиро Ишида, который первым выступил в Strikeforce в прошлом сентябре, был первым подписанным бойцом в рамках новой сделки с DREAM. В планах Кокера на будущее значатся бои Федора Емельяненко против  Сергея Харитонова, Робби Лоулера против Мэлвина Манхуфа, и американский дебют Шинья Аоки.

 


 

 


Федор Емельяненко: "С нетерпением ожидаю возвращения и возможность драться на высшем уровне."Strikeforce - это топовая бойцовская организация, в которой находятся некоторые величайшие бойцы в мире. Я готов встретиться с любым из них".

 

Скот Коккер генеральный директор Strikeforce: "Мы крайне рады иметь возможность работать с M-1 Global и Федором. Федор Федор был царствующим королем тяжёлого веса ММА в течение довольно продолжительного времени, поэтому возможность работать с M-1 и Федором существенно увеличивает уровень конкуренции среди спортсменов этого веса".


Вадим Финкельштейн президент М-1 Global:"Я очень счастлив и взволнован предстоящим сотрудничеством со Strikeforce. Мы очень рады, что отыскали надежного партнера, и я полагаю, что Strikeforce и M-1 могут полагаться друг на друга во многом. Это сотрудничество даст большие возможности для обоих партнеров в плане проверки их бойцов против достойных противников".

Дебют Федора состоится осенью и велика вероятность, что первым его соперником может стать Алистер Оверим, владеющий титулом чемпиона Strikeforce. По заявлению официальных лиц все турниры, в которых примет участие Федор Емельяненко пройдут в рамках ко-промоушена с М-1 Global.

 

 

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: allboxing.ru, valetudo.ru, mixfight.ru
Дата публикации: 04.08.2009
Просмотров: 13815


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года