Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.09.2025

Фотогалереи: восстановлена галерея Летнего лагеря СК "Бусидо"
Спортсмены: частично восстановлены данные по результатам спортсменов

05.09.2025

Рейтинг: восстановлен

Фототека
Фото из последних галерей

e146


Из истории клуба

Клуб Чакурики - К.Долман,Т.Харинк


Случайный плакат


1 Чемпионат России по тамэсивари АКР 15

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 36561
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 37806
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 7301

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Из-за серьезного технического сбоя была нарушена работа сайта и потеряна информация за 2024 год и половину 2025 года.
С 1 сентября 2025 года работа сайта восстановлена, однако информацию за указанный период восстановить не удалось.
ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ДЛЯ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

 

Герой дня
Главная тема

Поразительная рокировка

Посетителей:   15375

Теги Bellator

(Click for open maximum)


Поразительная рокировка

 

Мажоритарный акционер второго по величине промоушена в мире Bellator Fighting Championship концерн Viacom принял решение о смене генерального директора и создателя организации Бьорна Ребни и исполнительного директора Тима Дэнехера.

С Ребни и Дэнехером у руля Bellator просуществовал 5 лет, провел 121 шоу (включая первый PPV в прошлом месяце) и совершил рывок от испаноязычного ESPN Deportes до мейнстримового MTV2, а затем стал частью цифрового семейства Viacom с еженедельными трансляциями на популярном SPIKE TV, после того как у канала истек контракт с UFC.

Ребни назвал основной причиной своего увольнения разногласия с владельцами SPIKE относительно дальнейшего развития Bellator. Характерной особенностью турнира при Ребни, которая отличала организацию от конкурентов, была система Гран-при в которой претенденты соревновались друг с другом за возможность бороться с чемпионом. Резко критикуемая в начале, со временем она прижилась, и представить Bellator сегодня без ГП нельзя. Но, возможно, именно Гран-при не вписывающиеся в новую концепцию Viacom, стали одним из камней преткновения в споре сторон.

 В результате, вместо Ребни в должность официально вступил бывший СЕО Strikeforce Скотт Кокер.

Viacom сделал заявление об этом в полдень среды, сообщив, что организация собирается дистанцироваться от ставшего фирменным для Bellator формата Гран-при и развиваться дальше по более привычным схемам. "Мы рады заполучить в свои ряды Скотта Кокера, который поведет нас в новом направлении. Мы собираемся эволюционировать от организации. проводящей бои в формате Гран-при, к более традиционной модели с организацией крупных матчей", - сообщил президент Spike TV Кевин Кэй.

Согласно пресс-релизу, Скотт Кокер, который основал Strikeforce в 1985 году как кикбоксерский промоушен и со временем сделал его организаций №2 в мире ММА, будет "осуществлять надзор за растущей франшизой смешанных единоборств".

Отметим, что в биографии Кокера, мягко говоря, не все гладко. Вместе с тем, что он вырастил Strikeforce во второй промоушен мира и запустил его на национальное телевидение, он так и не сумел вывести его на систему платных продаж (лишь один турнир организации продавался по системе PPV - Strikeforce: Shamrock vs. Baroni (совместно с Elite XC) в 2007-м, заработал 35,000 покупок).  Кроме этого, Кокер принимал и другие неудачные решения – достаточно вспомнить чрезвычайно длительные переговоры с Федором Емельяненко, не выгодные в финансовом плане ко-промоушены с М-1. В результате, Strikeforce был за бесценок продан Zuffa (владелец UFC).

Президент Spike TV Кевин Кэй уже сообщил, что его канал "на 100% не против", если Bellator сообразит ко-промоушен с другой организацией.




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: По материалам Валетудо
Дата публикации: 19.06.2014
Просмотров: 15374


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года