Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
05.03.2025

Рейтинг: обновлен

05.03.2025

Рейтинг: обновлен

30.12.2024

Итоговый рейтинг клуба за 2024 год!

Фототека
Фото из последних галерей

Инструкторы и старшие пояса


Из истории клуба

Геленджик 12


Случайный плакат


Первенство Евразии по ПРБ 07 среди юниоров

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 31152
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 45496
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 47565

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Артём Вирабян - кандидат в Мастера спорта

Посетителей:   27005

Теги Артем Вирабян

(Click for open maximum)


Артему Вирабяну присвоен спортивный разряд "Кандидат в Мастера спорта России"
(приказ  389 от 8 мая 2010 г.).
 
Разряд присвоен за победу на Первенствах России 2010 по кумитэ и по ката.
Поздравляем спортсмена и его тренеров!
 

 

Артём Вирабян родился 7 мая 1995 года. Занимается Кёкусинкай с 2000 года. Первый тренер - Франц Владимирович Славинский. С 2008 г. тренируется в СК "Бусидо" под руководством З.Курбановой и К.Белого. В настоящее время обладает степенью 1-ый кю и званием "Кандидат в мастера спорта"

 

 В 2010 году Артем стал победителем Первенств России по кёкусин ИФК по кумитэ и по ката. Такого же рузельтата он достиг в 2009 году, но из-за возраста разряд "Кандидат в Мастера спорта" тогда ему присвоент не был.

А 17 апреля 2010 года он победил и в индивидуальных выступлениях, и в командных на Первенстве мира по ката - уникальное достижение, не имеющее аналогов на чемпионатах мира и Европы. Подобного достижения не достигал никто в современном Кёкусинкай ни в одной из версий!

 




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 18.05.2010
Просмотров: 27004


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года