Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
20.12.2025

Рейтинг: выложен итоговый рейтинг 2025 года

17.11.2025

Рейтинг: обновлен

15.10.2025

Координаты: добавлена ссылка на сайт отделения "Сэнши"

12.10.2025

Рейтинг: обновлен

09.09.2025

Фотогалереи: восстановлена галерея Летнего лагеря СК "Бусидо"
Спортсмены: частично восстановлены данные по результатам спортсменов

05.09.2025

Рейтинг: восстановлен

Фототека
Фото из последних галерей

16


Из истории клуба

Выезд клуба на боулинг-битву 13


Случайный плакат


12 Чемпионат мира ШИН 19

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 2445
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 1944
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 7296

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
06.01.2026 | Персона дня | Награды спортсменов и тренеров клуба по итогам 2025 года

В рамках 24-го Всероссийского фестиваля киокусинкай "Юный мастер" на Кубок ДОСААФ России, прошедшего 28 декабря 2025 года в МЦБИ, состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров клуба по итогам 2025 года и в связи с 35-летием основания клуба.

| | 317
Главная тема
06.01.2026 | Главная тема | 24-ый всероссийский детско-юношеский фестиваль СК «Бусидо» «Юный мастер» на Кубок ДОСААФ России по киокушинкай

28 декабря в МЦБИ состоялся 24-ый всероссийский детско-юношеский фестиваль СК «Бусидо» «Юный мастер» на Кубок ДОСААФ России по киокушинкай. В турнире участвовало около 350 спортсменов из России и Абхазии. Первое командное место завоевала команда ВПК "Варяг" Калининградского отделения ДОСААФ России, второе - Академии единоборств "Сигма" г. Истра, третье - команда московского отделения СК "Бусидо" и ПО "Бусидо" ДОСААФ Москвы. Специальный приз ДОСААФ вручен команде респ. Коми, а специальный приз "Бусидо" - волонтерскому центру "Лига героев".

| | 601

Полуфинал "ТафФайт - Бои на выживание"

Посетителей:   17092

Теги ТафФайт

(Click for open maximum)


Полуфинал "ТафФайт - Бои на выживание" по боксу на "Кубок букмекера".

Москва

3 декабря 2012 года 

 


3 декабря в финале Осенней серии 2012 Лиги [ТАФФАЙТ] состоится второй в новейшей Российской истории бой по правилам бокса без ограничения по времени!

Эта традиция берет свое начало еще с тех времен, когда боксеры дрались без перчаток, и победитель определялся только после физического поражения соперника. Тем не менее, самый длинный бой в истории бокса закончился ничьей. Этот бой проходил между Энди Боуэном (1867-1894) и Джеком Берком в Новом Орлеане, шт. Луизиана, США. Матч проходил на протяжении с 6 по 7 апреля 1893 года. Он длился 110 раундов (7 часов, 19 минут) до того момента, пока оба противника, одинаково уставшие, не сели в углы ринга. Позже была объявлена ничья. Судьи оказались менее выносливыми, чем боксеры: трое из четырех судей, не выдержав, отправились спать, и лишь четвертый дал сигнал о завершении боя.

Лига [ТАФФАЙТ] возрождает эту бойцовскую традицию, которая в наше время кому то может показаться даже излишне жестокой. Первый в Российской истории поединок по правилам бокса без ограничения по времени прошел в Весенней серии, 2012 Лиги [ТАФ ФАЙТ], между Богданом Процишиным (Украина) и Евгением Абдуразаковым (Беллорусия). Примечательно, что эти бойцы сойдутся вновь на ринге в финале второго сезона. В первом противостоянии победу одержал Евгений Абдуразаков. Однако совсем не обязательно, что и во второй встрече победа останется за Евгением.

В нынешнем сезоне участниками такого поединка станут Айк Шахназарян и Рамиль Курбаналиев. Айк Шахназарян – молодой, 19-летний боксер, который тренируется у тренера Дмитрий Пирога – Валерия Петроченко, и является одним из спарринг партнеров Дмитрия. Айк по натуре игровик, который обладает хорошей боксерской техникой и ударом. Рамиль также молодой боксер 20 лет от роду, но что касаемо стиля – ровно наоборот. Рамиль прямолинейный бескомпромиссный рубака из Дагестана. Предложение о поединке Рамиль получил в поезде, на пути домой, и без колебаний принял это предложение. Нет сомнений, что бой получится зрелищным, а его исход, невозможно предугадать!

 




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Allboxing
Дата публикации: 03.12.2012
Просмотров: 17091


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года