Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.09.2025

Фотогалереи: восстановлена галерея Летнего лагеря СК "Бусидо"
Спортсмены: частично восстановлены данные по результатам спортсменов

05.09.2025

Рейтинг: восстановлен

Фототека
Фото из последних галерей

e145


Из истории клуба

Антонина Исмаилова и Джунай Алиева на семинаре Сэмми Схилта 20


Случайный плакат


Кубок Гомеля и Турнир Сакура под Сожем по Кёкусин КАН 23

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 559
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 543
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5550

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Из-за серьезного технического сбоя была нарушена работа сайта и потеряна информация за 2024 год и половину 2025 года.
С 1 сентября 2025 года работа сайта восстановлена, однако информацию за указанный период восстановить не удалось.
ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ДЛЯ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

 

Герой дня
22.09.2025 | Персона дня | Даниил Пыхтин - победитель профессионального боя по кикбоксингу WKU

21 сентября в г. Долгопрудный Московской области состоялся вечер профессиональных поединков по кикбоксингу версии WKU. В карде был воспитанник отделения "Синдо-Бусидо" г. Воркута, КМС по киокусинкай Даниил Пыхтин, который выиграл свой бой.

| | 473
Главная тема
01.09.2025 | Главная тема | Установочный семинар перед новым учебным годом

30 августа в Хомбу Кёдзитсу дзиссен будо хайхо состоялся традиционный установочный семинар для инструкторов и старших учеников СК «Бусидо» и WIBK Russia под руководством президента клуба Константин Белого. В завершение семинара были вручены сертификаты на старшие ученические пояса и мастерские степени по итогам экзамена на Летнем лагере СК «Бусидо».

| | 621

первая 1/4 турнира W5Fighter

Посетителей:   17433

Теги W5

Первая 1/4 турнира "W5Fighter"

Клуб "Арена", Москва. 

20 сентября 2012 года

 

ФАЙТКАРД

 

Супер-бои:

Константин Серебренников (Россия) - Мохаммед Медар (Марокко), 75 кг

Игорь Рязанцев (Россия) - Андрей Пичужкин (Россия), 85 кг


Бои 1/4 финала:

Юрий Жуковский (Беларусь) - Евгений Калинин (Россия), 65 кг

Расул Качакаев (Россия) - Игорь Дадуров (Россия), 65 кг

Мурат Азербиев (Беларусь) - Кирилл Никокошев (Украина), 60 кг

Виталий Лисняк (Украина) - Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг


Бои 1/8 финала:

Александр Суржко (Россия) - Константин Жирносек (Украина), 75 кг

Уранбек Есенкулов (Россия) - ТВА, 75 кг


Рейтинговые бои:

Артем Голик (Россия) - ТВА, 75 кг

Канымет Муратбеков (Кыргызстан) - Денис Коровин (Россия), 70 кг 

Альберт Амирджанян (Россия) - Дмитрий Заря (Россия), 67 кг 

Леонид Романов (Россия) - Алексей Малышев (Россия), 60 кг 

Артем Акимов (Россия) - Иван Винников (Россия), 57 кг 

Владислав Туйнов (Россия, 15 лет) - ТВА, 53-54 кг


В специальном бое главный редактор т/к "Боец" Игорь Рязанцев против главы "OneKick" Андрей Пичужкина!

 

20 сентября за титул "Король ринга" на турнире W5 Fighter поспорят главный редактор телеканала "Боец" и главный редактор журнала "Fightman".

20 сентября на арене Milk Moscow Club состоится звездный супер-бой в весе до 85кг по правилам K-1 между Главным редактором телеканала "Боец" Игорем Рязанцевым и главным редактором спортивного журнала "Fightman" Андреем Пичужкиным (на фото).

Альтернативные звездные бои стали сегодня модным трендом. Почему "звезды" выходят на ринг, и что заставляет их рисковать здоровьем ради нескольких минут боя? Для главного редактора телеканала "Боец" Игоря Разанцева, профессионально занимавшегося киокусинкай карате и имеющего "черный пояс" 1-й дан, спорт давно стал частью жизни и вызов на бой не застал его врасплох, а наоборот, подстегнул на более серьезную подготовку. Игорь подошел более чем обстоятельно, проведя тренировочные сборы в Таиланде.

Андрей Пичужкин мотивирован больше внутренними потребностями самореализации, поиском смысла и новых ощущений. В его послужном списке значится также "черный пояс" по киокусинкай карате, но уже более высокий 3-й дан. Андрей становился чемпионом России, победителем розыгрыша Кубка Урала, Кубка Сибири и призером первенства Балканских стран в этом виде единоборств.

В последнее время оба главреда посвящают много времени тренировкам, психологически настраивают себя к предстоящему противостоянию. Андрей подтягивает технику бокса под руководством Эльдара Кенкерли - наставника знаменитого бойца Сергея Харитонова.

В жизни Игорь и Андрей друзья, однако, предстоящий бой расставит, возможно, иные акценты. В любом случае важна, прежде всего, победа над собой, а в остальном, - главное обойтись без травм.

"Мы с Игорем давние друзья. Ненависти и места нет. Но бой будет настоящий! Я готовлюсь очень серьезно, тренируюсь каждый день. Подтягиваю бокс. Знаю, Игорь тоже трудится не по-детски. Тем и интереснее. Хочу выиграть нокаутом. Желаю нам обоим удачи!", - прокомментировал Андрей Пичужкин.




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 20.09.2012
Просмотров: 17432


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года