Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун

Случайный плакат

Чемпионат Европы Ренгокай 16

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 39283
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35664
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

08.11.2010 | Межрегиональные | Первенство ЮФО по кёкусин ИФК |

5-6 ноября в Волгограде состоялись Чемпионат и Первенство (12-13 лет) Южного ФО по Кёкусин ИФК. Всего в обоих турнирах приняли участие 117 спортсменов из 9 регионов России.

| Главный_редактор | 32629
07.11.2010 | Межрегиональные | Чемпионат ЦФО по рукопашному бою |

6 ноября в Брянске прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по рукопашному бою (версия "Динамо"). Илья Шадриков - воспитанник инструктора СК "Бусидо" Сергея Ермишина из секции "Восход" - стал бронзовым призером в категории 75 кг.

| Главный_редактор | 28837
05.11.2010 | Межрегиональные | Первенство СКФО по кёкусин ИФК |

30 октября в Грозном (Чеченская республика) состоялось Первенство Северо-Кавказского ФО по Кёкусин ИФК. Ответственный организатор - воспитанник СК "Бусидо", председатель Федерации Кёкусинкай Чеченской республики Р.В.Эскерханов, 4 дан. В Первенстве приняли участие 107 спортсменов из 6 регионов России.

| Главный_редактор | 34016
24.10.2010 | Межрегиональные | Первенство ЦФО среди юношей по Кёкусин ИФК |

24 октября 2010 года в Туле прошло Открытое первенство ЦФО по кёкусин ИФК. В турнире участвовали 62 спортсмена из 8 регионов России. Спортсмены подмосковных секций СК "Бусидо" завоевали второе (Кирилл Степанов) и третье  место (Юрий Будянский).

| Главный_редактор | 25448
23.05.2010 | Межрегиональные | Чемпионат и Первенство ЦФО по Кёкусин ШИН |

23 мая в Спорткомплексе "Черемушки" прошел Чемпионат и Первенство ЦФО среди мужчин (категория "Б" и "А" - в абсолютном весе), женщин, юниоров и юниорок по Кёкусин ШИН. Спортсмен  СК "Бусидо" Николай Кравченко занял 3 место.

, Фото: А.Вишнякова | Главный_редактор | 23905
20.05.2010 | Межрегиональные | Чемпионат и первенство ПФО по Кёкусин ИКО-4 |

15 мая в Йошкар-Ола, респ. Марий-Эл, прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Кёкусин ИКО-4. В турнире принялиу участие  64 спортсмена, представлявшие 4 версии Кёкусин (ИКО-4, ШИН, КАН, ИФК) из 4-х регионов России: Республики Марий-Эл, Татарстана, Удмуртии и Кировской области

| Главный_редактор | 26468
16.02.2010 | Межрегиональные | Первенство ПФО среди юношей ИФК |

14 февраля в ФОК "Новое поколение" г.Нижний Новгород прошло Первенство ПФО среди юношей и девушек по Кёкусин ИФК. В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 11 регионов России. В турнире принимали участие два спортсмена СК "Бусидо": Максим Горюшкин стал чемпионом и получил приз "За лучшую технику", а Надежда Емельянова - серебряной призеркой первенства.

, Сергей Аличкин | Главный_редактор | 26543
08.02.2010 | Межрегиональные | Чемпионат ПФО ИФК |

7 февраля 2010 года в г. Киров прошел Чемпионат ПФО по Кёкусин ИФК.

, Сергей Аличкин | Главный_редактор | 28610
05.12.2009 | Межрегиональные | Первенство ЦФО ИФК по ката |

5 декабря 2009 года в г.Москва состоялось Чемпионат и Первенство ЦФО по ката Кёкусин (ИФК). В турнире принимали участие и спортсмены  СК "Бусидо", двое из которых стали чемпионами: Артем Вирабян - 5 категория, Гор Вирабян - 3 категория. Смотрите полные результаты.

| Главный_редактор | 26667
01.12.2009 | Межрегиональные | Первенство ЦФО ИФК среди юниоров |

29 ноября 2009 года в г. Елец состоялось Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок по Кёкусин (ИФК). В турнире принимали участие и спортсмены  СК "Бусидо": Александр Кузнецов стал чемпионом, Сергей Никитин и Андрей Трамбецкий завоевали серебряные медали!

| Главный_редактор | 26165
08.11.2009 | Межрегиональные | Первенство ЦФО ИФК среди юношей |

7 ноября 2009 года в г. Владимир состоялось Первенство ЦФО среди юношей и девушек по Кёкусин (ИФК). В турнире приняли участие 54 спортсмена из 9 регионов и 14 городов России. В турнире принимали участие и спортсмены  СК "Бусидо", трое из которых стали чемпионами: Кирилл Степанов, Максим Горюшкин, Надежда Емельянова! Артем Шведов завоевал серебряную медаль. Также Кирилл Степанов получил приз "За лучшую технику".

| Главный_редактор | 26146
03.11.2009 | Межрегиональные | Чемпионат ЦФО ИФК |

1 ноября 2009 года в Москве в ДС "Содружество" состоялся Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин по Кёкусин (ИФК). Одновременно проходил турнир "Молодежь Москвы" для спортсменов до 20 лет. В турнире принимали участие спортсмены  СК "Бусидо", трое из которых стали призерами: Анна Вишнякова - 1 место на Чемпионате ЦФО в категории св. 60 кг, Николай Кравченко - 2 место на Чемпионате ЦФО в категории св. 80 кг, Темур Пипия - 1 место в турнире "Молодежь Москвы" в категории до 70 кг . СК "Бусидо" занял второе командное место на Чемпионате ЦФО и первое в зачете по двум турнирам! Добавлены результаты, фото, видео..

| Главный_редактор | 27578
25.10.2009 | Межрегиональные | Первенство ЦФО среди младших юношей и девушек ИФК |

25 октября 2009 года в Брянске состоялось Первенство ЦФО среди младших юношей и девушек 12-13 лет по Кёкусин (ИФК). В турнире принимали участие двое спортсменов  СК "Бусидо" из подмосковной секции г. Новопетровска (тренер В.Трамбецкий). Михаил Уколов завоевал бронзовую медаль в категории до 40 кг.

| Главный_редактор | 26063
27.04.2009 | Межрегиональные | Чемпионат Центрального ФО ШИН 2009 |

26 апреля 2009 года в г. Москва состоялся Чемпионат и Первенство среди юниоров Центрального Федерального округа по СинКёкусин (ШИН) 2009 года. Спортсмен СК "Бусидо" Николай Кравченко провел 4 поединка, но занял только 4 место. Также 2 четвретых места заняли начинающие спортсменки С "Бусидо" С.Якимова и Е.Константинова. В турнире приняли участие около 70 спортсменов из федераций ШИН, ИФК, ИКО ФККР и КАН.

| Главный_редактор | 23233
14.04.2009 | Межрегиональные | Чемпионат СЗФО ИФК 2009 |

11 апреля 2009 года в г. Медвежьегорск прошел Чемпионат Северо-Западного округа - 13 традиционный трунир памяти П.П.Каплина по Кёкусин. В турнире принимали участие спортсмены сборной России.

| Главный_редактор | 23845
25.03.2009 | Межрегиональные | Чемпионат Приволжского ФО ИФК 2009 |

15 марта 2009 года в г. Кстово Нижегородской области состоялся Чемпионат Приволжского Федерального округа по Кёкусин (ИФК) 2009 года. Спортсменка СК "Бусидо" Екатерина Константинова из подмосковной секции г. Новопетровска (тренер В.Трамбецкий) стала чемпионкой.