Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо-Перово


Из истории клуба

События Бусидо 2016 года


Случайный плакат


4-ый турнир "Бусидо"-"Антилопа" 05

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 6996
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 12654
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24807

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 301
Главная тема
30.04.2024 | Главная тема | 2-ой секционный турнир "Бусидо-Сэнши" по ОФП

28 апреля в "Аллее Славы" района Дмитровский в Москве прошел 2-ой секционный турнир "Бусидо-Сэнши" по ОФП. Каждый участник был награжден памятным дипломом и подарком, а победители - медалями!

| | 593

Международный турнир "Moscow Cup" по всем возрастам по киокушинкай ИКО-1

Посетителей:   4718

Теги

(Click for open maximum)


Международный турнир "Moscow Cup"
по всем возрастам по киокушинкай ИКО-1
г. Москва, МЦБИ
27-28 мая 2023 года

По заявлениям организаторов в турнире приняли участие более 1100 спортсменов из 16 стран.

Мужчины, 60 кг
1. Сергей Бурменский (Москва)
2. Владислав Дорошкевич (Свердловская область)
3. Артур Салионов (Камчатский край)

Мужчины, 70 кг
1. Егор Соловьев (Москва)
2. Кирилл Харлашин (Калининградская область)
3. Михаил Денисов (Хабаровский Край)

Мужчины, 80 кг
1. Владислав Хамидуллин (Москва)
2. Тимур Чиковани (Хабаровский Край)
3. Егор Сафронов (Кемеровская область)

Мужчины, 90 кг
1. Рашад Гусейнов (Москва)
2. Дмитрий Пантилеев (Москва)
3. Никита Шарин (Краснодарский край)

Мужчины, 90+
1. Илья Аверкин (Москва)
2. Данил Горюшкин (Кемеровская область)
3. Максим Белов (Челябинская область)

Женщины, 55 кг
1. Татьяна Гончарова (Магаданская область)
2. Александра Казарян (Москва)
3. Алина Светлова (Москва)

Женщины, 65 кг
1. Екатерина Козлова (Краснодарский край)
2. Светлана Голдаева (Кемеровская область)
3. Анастасия Авдюхина (Московская область)

Женщины, 65+
1. Виктория Шаповалова (Москва)
2. Дарья Романенко (Хабаровский Край)
3. Полина Дубкова (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1. Егор Зубарев (Свердловская область)
2. Анди Насридинов (Республика Таджикистан)
3. Кирилл Панов (Московская область)
3. Илья Полозов (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1. Тимур Семенов (Хабаровский Край)
2. Сергей Панфилов (Свердловская область)
3. Данила Ивашин (Курская область)
3. Кирилл Саблин (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1. Рамиз Алиев (Московская область)
2. Артём Овсянников (Орловская область)
3. Александр Тарасов (Курская область)
3. Вячеслав Сидоров (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1. Вячеслав Щинников (Краснодарский край)
2. Никита Инодин (Курская область)
3. Богдан Сударушкин (Хабаровский Край)
3. Артём Белов (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1. Даниил Павликов (Ивановская область)
2. Савелий Ерохин (Нижегородская область)
3. Ярослав Мочалин (Свердловская область)
3. Никита Соколов (Иркутская область)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1. Айдар Сабитов (Воронежская область)
2. Никита Серебренников (Иркутская область)
3. Яков Маслов (Московская область)
3. Тимофей Сергеев (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1. Климент Ткач (Московская область)
2. Алихан Алиев (Московская область)
3. Андрей Палушин (Хабаровский Край)
3. Иван Коржавых (Курская область)

Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1. Валерия Капралова (Камчатский край)
2. Марьяна Иванова (Свердловская область)
3. Вероника Алексеева (Свердловская область)
3. Ариана Муминова (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1. Анастасия Черниговская (Иркутская область)
2. Марина Сидорова (Камчатский край)
3. Дарья Трифонова (Республика Крым)
3. Дарья Шумилова (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1. Ангелина Остапчук (Кемеровская область)
2. Елена Ралык (Самарская область)
3. Анастасия Бурдакова (Нижегородская область)
3. Анна Даллакян (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1. Вячеслав Крылов (Свердловская область)
2. Никита Шершнёв (Еврейская Автономная область)
3. Егор Ганженко (Московская область)
3. Николай Румынский (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1. Вачаган Джрагацпанян (Московская область)
2. Леонид Киселев (Хабаровский Край)
3. Анатолий Миронов (Москва)
3. Дмитрий Лобанов (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1. Максим Ипатиков (Магаданская область)
2. Намиг Бабаев (Калининградская область)
3. Алексей Гринченко (Хабаровский Край)
3. Елисей Чечвий (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1. Карим Ахундов (Московская область)
2. Данил Осипов (Свердловская область)
3. Никита Сулоев (Волгоградская область)
3. Иван Андреев (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1. Андрей Калинин (Москва)
2. Ярослав Докторин (Калининградская область)
3. Владислав Смирнов (Камчатский край)
3. Антон Вершков (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1. Егор Елисеев (Московская область)
2. Артем Хомяков (Московская область)
3. Данил Гадиев (Свердловская область)
3. Николай Уваров (Москва)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1. Артём Плачас (Калининградская область)
2. Алексей Валов (Московская область)
3. Павел Депутатов (Московская область)
3. Матвей Кулагин (Самарская область)

Юноши 14-15 лет, 70+
1. Дмитрий Степин (Хабаровский Край)
2. Егор Гурский (Хабаровский Край)
3. Игорь Карп (Московская область)
3. Дадаш Мехтиев (Московская область)

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1. Кира Хохлова (Свердловская область)
2. Василиса Рассолова (Санкт-Петербург)
3. Василиса Нагорнова (Москва)
3. Яна Полозова (Москва)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1. Виктория Коновалова (Оренбургская область)
2. Полина Мотовилина (Москва)
3. Кристина Шутова (Санкт-Петербург)
3. Ксения Миронова (Москва)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1. Алиса Агафонова (Москва)
2. Мария Строганова (Московская область)
3. Наиля Мамедова (Хабаровский Край)
3. Ирина Соловова (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет, 55+
1. Варвара Лунина (Московская область)
2. Виктория Королева (Хабаровский Край)
3. Дарья Архипова (Москва)
3. Дарья Пирогова (Иркутская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1. Артем Данин (Краснодарский край)
2. Владислав Савин (Кемеровская область)
3. Владислав Иващук (Краснодарский край)
3. Кирилл Росляков (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1. Кирилл Даница (Хабаровский Край)
2. Игорь Митяшенков (Москва)
3. Даниил Белокопытов (Хабаровский Край)
3. Иван Авдеев (Хабаровский Край)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1. Сергей Малай (Московская область)
2. Матвей Белоконь (Краснодарский край)
3. Артем Русинов (Московская область)
3. Ярослав Карпяк (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1. Денис Щукин (Кемеровская область)
2. Наби Астахов (Москва)
3. Сергей Ким (Хабаровский Край)
3. Михайл Эйр (США)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1. Арсений Оськин (Кемеровская область)
2. Артем Абакумов (Краснодарский край)
3. Владислав Соколюк (Хабаровский Край)
3. Роман Есин (Москва)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1. Даниил Тупикин (Курская область)
2. Арсений Северинов (Московская область)
3. Никита Сидоров (Курская область)
3. Егор Никитин (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет, 60+
1. Ярослав Шин (Москва)
2. Егор Ожго (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3. Илья Синюков (Санкт-Петербург)
3. Даниил Зыков (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1. Кира Купаева (Камчатский край)
2. Яна Калашникова (Краснодарский край)
3. Елизавета Кожухаренко (Камчатский край)
3. Анна Палушина (Хабаровский Край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1. Елизавета Лаврентьева (Московская область)
2. Дарья Панфилова (Свердловская область)
3. Виктория Лазаренко (Челябинская область)
3. Ангелина Попова (Забайкальский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1. Елизавета Фалькова (Москва)
2. Полина Вавилова (Кемеровская область)
3. Анна Беднева (Московская область)
3. Арина Зубарева (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1. Карина Чернятина (Московская область)
2. Дарья Петрова (Камчатский край)
3. Мария Краюхина (Свердловская область)
3. Олеся Валова (Московская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1. Ксения Татарина (Кемеровская область)
2. Анастасия Сергета (Воронежская область)
3. Анна Авдошкина (Республика Коми)
3. София Еркнапешян (Воронежская область)

Мужчины, ката
1. Владислав Хамидуллин (Москва)
2. Александр Богданов (Республика Башкортостан)
3. Даниил Гуськов (Свердловская область)

Женщины, ката
1. Анастасия Коваленко (Хабаровский Край)
2. Мария Агафонова (Свердловская область)
3. Полина Кипелова (Свердловская область)

Ката-группа, 18+
1. Полина Кипелова, Юлия Щечкина, Даниил Гуськов
(Свердловская область)

2. Анастасия Ерпылёва, Вячеслав Ерпылёв, Александр Мирин
(Свердловская область)

3. Максим Иванущенко, Василий Евдохин, Татьяна Хлебникова
(Кемеровская область)


Юниоры 16-17 лет, ката
1. Марк Пилюгин (Хабаровский Край)
2. Егор Зубарев (Свердловская область)
3. Даниил Павликов (Ивановская область)

Юниорки 16-17 лет, ката
1. Анжелика Овчаренко (Московская область)
2. Алёна Семёнова (Хабаровский Край)
3. Полина Бачерикова (Тверская область)

Ката-группа 16-17 лет
1. Анастасия Черниговская, Елизавета Пестова, Наталья Сокорева
(Иркутская область)

2. Марьяна Иванова, Егор Зубарев, Сергей Панфилов
(Свердловская область)

3. Кирилл Мирохватов, Степан Тележников, Елизавета Акимова
(Владимирская область)


Юноши 14-15 лет, ката
1. Вячеслав Крылов (Свердловская область)
2. Елисей Чечвий (Свердловская область)
3. Александр Фёдоров (Иркутская область)

Девушки 14-15 лет, ката
1. Алиса Трегуб (Свердловская область)
2. Кристина Шутова (Санкт-Петербург)
3. Мария Шадрина (Хабаровский Край)

Ката-группа 14-15 лет
1. Александр Фёдоров, Роберт Коногоров, Владислав Куцев
(Иркутская область)

2. Елисей Чечвий, Вячеслав Крылов, Дарья Моисеева
(Свердловская область)

3. Кристина Шутова, Мария Гринь, Василиса Рассолова
(Санкт-Петербург)


Юноши 12-13 лет, ката
1. Евгений Казаков (Свердловская область)
2. Тимур Галимов (Свердловская область)
3. Эдуард Шаяхметов (Челябинская область)

Девушки 12-13 лет, ката
1. Кира Купаева (Камчатский край)
2. Анна Александрова (Санкт-Петербург)
3. Полина Широкова (Камчатский край)

Ката-группа 12-13 лет
1. Александр Татаринов, Ольга Петрова, Евгений Казаков
(Свердловская область)

2. Полина Широкова, Кира Купаева, Дарья Петрова
(Камчатский край)

3. Дарья Панфилова, Максим Ананьев, Тимур Галимов
(Свердловская область)


Мальчики 10-11 лет, ката
1. Максим Алешин (Хабаровский Край)
2. Артур Адамян (Хабаровский Край)
3. Марк Вебер (Кемеровская область)

Девочки 10-11 лет, ката
1. Ярослава Островлянчик (Хабаровский Край)
2. Дарья Лашко (Краснодарский край)
3. Алина Ким (Хабаровский Край)

Ката-группа 10-11 лет
1. Дарья Мызникова, Марк Вебер, Кирилл Дворянчиков
(Кемеровская область)

2. Динар Миниахметов, Егор Султанов, Евсей Чечвий
(Свердловская область)

3. Макар Султанов, Виктория Белякова, Виталий Нестеров
(Московская область)





 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 31.05.2023
Просмотров: 4717


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года