Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Синдо-Бусидо


Из истории клуба

"Юный мастер" - 2005


Случайный плакат


Всероссийская школа ШИН Цукамото Ватанабэ 18

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 7231
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 12784
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24898

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 494
Главная тема
30.04.2024 | Главная тема | 2-ой секционный турнир "Бусидо-Сэнши" по ОФП

28 апреля в "Аллее Славы" района Дмитровский в Москве прошел 2-ой секционный турнир "Бусидо-Сэнши" по ОФП. Каждый участник был награжден памятным дипломом и подарком, а победители - медалями!

| | 655

Первенство мира по Кекусин ИФК

Посетителей:   39160

Теги ИФК

(Click for open maximum)


Первенство мира по Кекусин ИФК.
Греция, Фессалоники

21 марта 2015 года

В возрастах 14-15 и 16-17 лет Первенство проходило в четвертый раз, и впервые в возрасте 18-20 лет. 

Сборная России включала в себя 54 спортсмена и завоевала 51 медаль (24 золотых, 21 серебряных и 6 бронзовых)




ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

U14 GIRLS -35KG

1ST BURAVLEVA ALINA IFK RUSSIA

2nd MAMONOVA SVETLANA IFK RUSSIA

 

U14 GIRLS -40KG

1ST TSATINIAN MARIAM IFK GREECE

 
DSC_6039.jpg
 

2nd SAKHAROVA ELBIRA IFK RUSSIA

3rd ADELE MANAMAL IFK REUNION ISLAND

 

U14 GIRLS -45KG

1ST NEUPOMNYASHCHIKH VIOLETTA IFK RUSSIA

2nd BAKHTUROVA VALERIIA IFK RUSSIA

3rd SOUMELIDOU SOTIRIA IFK GREECE

3rd ARVANITI NIKOLETA IFK GREECE

 

U14 GIRLS +45 KG

1ST GRABOR VLATISLAVA IFK RUSSIA

2nd BASHAKOVA EKATERINA IFK RUSSIA

3rd MISSIN EVANGELIA IFK GREECE

3rd VANJA STEVANOVIC IFK SERBIA

 

U14 BOYS -40KG

1ST KRUTOVSKI DANIIL IFK RUSSIA

2nd BOEV IAEOSLAV IFK RUSSIA

3rd LUCA MOLDOVAN IFK ROMANIA

3rd LOUIS ANDRE GOULAY IFK REUNION ISLAND

U14 BOYS -45KG

1ST FILIMONOV VIACHESLAV IFK RUSSIA

2nd ARTUR AREYAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

3rd VASILIADIS XHRISTOS IFK GREECE

3rd DAVID KARAPETYAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

 

U14 BOYS -50KG

1ST DYBSKII DENIS IFK RUSSIA

2nd BADIN DANIL IFK RUSSIA

3rd MATEI POPESCU IFK ROMANIA

3rd THOMOPOULOS PANAGIOTIS IFK GERMANY

 

U14 BOYS -55KG

1ST PISMEROV VADIM IFK RUSSIA

2nd ARTEM BOBKOV IKO MATSUSHIMA RUSSIA

3rd PARMAKIDIS DIMITRIS IFK GREECE

3rd ZILOTIN ANTON IFK RUSSIA

               

U14 BOYS +55KG

1ST PLATONOV ARTEM IFK RUSSIA

2nd ARTEM PETROV IFK RUSSIA

3rd SEMEN PERMINOV KYOKUSHINKAN GERMANY

 

U16 GIRLS -45KG

1ST VALERIA LOZANOVA KYOKUSHINKAN BULGARIA

2nd BALOBANOVA POLINA IFK RUSSIA

 

U16 GIRLS -50KG

1ST GUMENNYKH ANASTISIIA IFK RUSSIA

2nd KITTI KRIETL IFK HUNGARY

3rd MISHEL DANAVA IFK BULGARIA

3rd KOTENKO ELENA IFK RUSSIA

                 

U16 GIRLS -55KG

1ST POZDEEVA NATALIIA IFK RUSSIA

2nd SHEMINA EKATERINA IFK RUSSIA

3rd KATA DEZSO IFK HUNGARY

3rd TOVA AXELASSON ALL JAPAN UNION SWEDEN

               

U16 GIRLS +55KG

1ST SUCHKOVA ELENA IFK RUSSIA

2nd AGNES WESTRIN ALL JAPAN UNION SWEDEN

3rd DUBROVSKAIA POLINA IFK RUSSIA

3rd YANA VAN GEENHOVEN RENGOKAI BELGIUM

                 

U16 BOYS -55KG

1ST TRAPENIKOV VADIM IFK RUSSIA

2nd SAVIV DMITRII IFK RUSSIA

3rd MORENO NAN DE VOORT IFK NETHERLAND

3rd YAN TAN IFK KAZAKHSTAN

                 

U16 BOYS -60KG

1ST SIEDIEV MURADKHAN IFK RUSSIA

2nd TEN ANATOLII IFK RUSSIA

3rd IONUT AGHIR IFK ROMANIA

3rd DAMIAN PRONK IFK NETHERLAND

 

U16 BOYS -65KG

1ST GINOSIAN GARIK IFK RUSSIA

2nd SOZAEV AMIRLAN IFK RUSSIA

3rd GEOGIOS GIAGIAS IFK GREECE

3rd STEPAN GRIGORYAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

                 

U16 BOYS -70KG

1ST GONCHAROV ARTEM IFK RUSSIA

2nd SHCHEKIN ILIA IFK RUSSIA

3rd TORGOM ASATRYAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

3rd SAROGLOU GIANNIS IFK GREECE

                 

U16 BOYS +70KG

1ST KONOVALOV VLADIMIR IFK RUSSIA

2nd NUNGESSER EDUARD IFK RUSSIA

3rd KOUTRAS CHRISTOS IFK GREECE

3rd DAVID VORREN IFK NORWAY

 

U18 GIRLS -58KG

1ST BOLSHAKOVA MARIIA IFK RUSSIA

2nd RAFAELLA TSAKIRI IFK GREECE

3rd LARA SEYDEL WIBK GERMANY

3rd MARINE BARSEGHYAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

                                 

U18 GIRLS +58KG

1ST MARKOVA POLINA IFK RUSSIA

2nd VDOVINA EKATERINA IFK RUSSIA

3rd VIKTORIA KREITL IFK HUNGARY

3rd GAUCH CHANTAL IFK SWITZERLAND

                                 

U18 BOYS -68KG

1ST NESTEROV EGOR IFK RUSSIA

2nd TUMASHEV IVAN IFK RUSSIA

3rd MYKOLA MATEROSIAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

3rd STRATOS GIOURAS IFK GREECE

                               

U18 BOYS -78KG

1ST BEZRUKOV ALEXANDER IFK RUSSIA

2nd BOTVINNIKOV ILYA IFK RUSSIA

3rd KIRILL KOLYASNIKOV IFK KAZAKHSTAN

3rd NAREK ABOYAN KYOKUSHINKAN ARMENIA

 

 U18 BOYS +78KG

1ST GRACHEV ALEKSANDR IFK RUSSIA

2nd BEZMATERNYKH NIKITA IFK RUSSIA

3rd CVETELIN SPASOV IFK BULGARIA

 

U21 LADIES - 60KG

1ST DORONINA KSENIA IFK RUSSIA

2nd HAYLEY BETH ROWLANDS IFK GREAT BRITAIN

3rd MAVROUDI SOFIA IFK GREECE

3rd FILINOVA VALENTINA IFK RUSSIA

                 

U21 LADIES +60KG

1ST PAPADOPOULOU MARIA IFK GREECE

2nd IGNATEVA OLGA IFK RUSSIA

3rd KOLESMIKOVA VALERIIA IFK RUSSIA

3rd CHELSEA KERLDAAN IFK NETHERLAND

                 

U21 MENS -70KG

1ST GRIBKOV ALEKSANDR IFK RUSSIA

2nd DROZD ALEXANDER IFK RUSSIA

3rd DAWID OZGA IFK GREAT BRITAIN

3rd ADEM AYSUN IFK BULGARIA

                 

U21 MENS -80KG

1ST JONAS ROSIN ALL JAPAN UNION SWEDEN

2nd NATHAN WILLIAM IFK GREAT BRITAIN

3rd LUKE BALDWIN IFK GREAT BRITAIN

3rd FOMENKO MARK IFK RUSSIA

                 

U21 MENS +80KG

1ST KONDRATEV ANDREI IFK RUSSIA

2nd ARAMIAN GNEL IFK RUSSIA

3rd IGOR ANGALD KYOKUSHINKAN GERMANY

3rd HRISTO ILIEV IFK BULGARIA

 

               

CLICKER TEAM

1ST GREAT BRITAIN A

2nd SWITZERLAND A

3rd GREAT BRITAIN B

3rd SWITZERLAND B

               

U16 CLICKER BOYS -160CM

1ST AARON SHEEHAN IFK GREAT BRITAIN

2nd OLIVER FATHERS IFK GREAT BRITAIN

3rd AARON JANKA IFK SWITZERLAND

3rd NATHAN SAMMY IFK GREAT BRITAIN

                 

U16 CLICKER BOYS +160CM

1ST LUKE STUBBS IFK GREAT BRITAIN

2nd EGGER MSVERICK IFK SWITZERLAND

3rd DYLAN BALDWIN IFK GREAT BRITAIN

3rd CONOR FITZPATRICK IFK IRELAND

                 

U16 CLICKER GIRLS -160CM

1st STACEY MILENTIJEVIC IFK GREAT BRITAIN

2nd SOPHIE HOBBS IFK GREAT BRITAIN

3rd JAMIE MAY ROWLANDS IFK GREAT BRITAIN

3rd FABIA SCHONENBERGER IFK SWITZERLAND

                 

U16 CLICKER GIRLS +160CM

1st ELENA EDWARDS IFK GREAT BRITAIN

2nd REMMI AZIZ IFK GREAT BRITAIN

3rd JOLEIN ODERMATT IFK SWITZERLAND

3rd KAYLEY MORRIS IFK GREAT BRITAIN

 

MOST SPIRITED FIGHTER:  MARIA PAPADOPOULOU (IFK GREECE)

FASTEST KO:  ARAMIAN GNEL (17 SECONDS) (IFK RUSSIA)

BEST TECHNIQUE:  JONAS ROSIN (ALL JAPAN UNION SWEDEN)

CHIEF REFEREE KYOKUSHIN RULES: SHIHAN ALEX KERRIGAN

CHIEF REFEREE CLICKER:  SHIHAN RAY BOND



РЕЗУЛЬТАТЫ СБОРНОЙ РОССИИ

Юноши 12-13 лет
до 40 кг
1 место Крутовский Даниил
2 место Боев Ярослав
 
до 45 кг
1 место Филимонов Вячеслав
 
до 50 кг
1 место Дыбский Денис
2 место Бадьин Даниил
 
до 55 кг
1 место Письмеров Вадим
3 место Золотин Антон
 
свыше 55 кг
1 место Платонов Артем
2 место Петров Артем
 
Девушки 12-13 лет
до 35 кг
1 место Буравлева Алина
2 место Мамонова Светлана
 
до 40 кг
2 место Сахарова Эльвира
 
до 45 кг
1 место Неупомнящих Виолетта
2 место Бахтурова Валерия
 
свыше 45 кг
1 место Грабор Владислава
2 место Башакова Екатерина
 
Юноши 14-15 лет
до 55 кг
1 место Трапезников Вадим
2 место Савин Дмитрий
 
до 60 кг
1 место Сейдиев Мурадхан
2 место Тен Анатолий
 
до 65 кг
1 место Гиносян Гарик
2 место Созаев Амирлан
 
до 70 кг
1 место Гончаров Артем
2 место Щекин Илья
 
свыше 70 кг
1 место Коновалов Владимир
2 место Нунгессер Эдуард
 
Девушки 14-15 лет
до 45 кг
2 место Балобанова Полина
 
до 50 кг
1 место Гуменных Анастасия
3 место Котенко Елена
 
до 55 кг
1 место Поздеева Наталья
2 место Щемина Екатерина
 
свыше 55 кг
1 место Сучкова Елена
3 место Дубровская Полина
 
Юниоры 16-17 лет
до 68 кг
1 место Нестеров Егор
2 место Тумашев Иван
 
до 78 кг
1 место Безруков Александр
2 место Ботвинников Илья
 
свыше 78 кг
1 место Грачев Александр
2 место Безматерных Никита
 
Юниорки
до 58 кг
1 место Большакова Мария
 
свыше 58 кг
1 место Маркова Полина
2 место Вдовина Екатерина
 
Мужчины 18-20 лет
до 70 кг
1 место Грибков Александр
2 место Дрозд Александр
 
до 80 кг
3 место Фоменко Марк
 
свыше 80 кг
1 место Арамян Гнел
2 место Кондратьев Андрей
 
Женщины 18-20 лет
до 60 кг
1 место Доронина Ксения
3 место Филинова Валентина
 
свыше 60 кг
2 место Игнатьева Ольга
3 место Колесникова Валерия


Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 23.03.2015
Просмотров: 39159


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года