Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
25.05.2026

Рейтинг: обновлен

22.04.2026

Рейтинг: обновлен

11.03.2026

В информацию о клубе вывешен Сертификат включения в реестр спортивных организаций Москвы

10.03.2026

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо - Перово


Из истории клуба

Сборы в Красных пещерах 96


Случайный плакат


Чемпионат и Первенство России IKF 11

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 4762
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 4116
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 10898

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
16.06.2026 | Персона дня | Кайчо Бернард Кретон (10 дан) отмечает 75-летие

16 июня свое 75-летие отмечает Кайчо Бернард Кретон (10 дан) - глава World Independent Budokai WIBK, участник самого первого поединка самого первого турнира British Open (1976 г), призер второго абсолютного чемпионата мира по киокусинкай (1979).

| | 793
Главная тема
15.07.2026 | Главная тема | Летний спортивно-патриотический лагерь СК "Бусидо"

C 28 июня по 12 июля на острове "А" Иваньковского водохранилища (г. Дубна) прошел 8-ой традиционный летний спортивно-патриотический лагерь СК "Бусидо". Лагерь собрал более 70 спортсменов разных секций клуба. Тренировки проводили инструкторы клуба сэнсеи Н.Сонин, Д.Морозевич, А.Вирабян, В.Песков, сэмпаи В.Геркулесов, В.Крылатов, Л.Митрова, В.Приходченко, мастер-классы проводили шихан джиу-джитсу и кобудо Дмитрий Угольков и ханси Константин Белый. Сборы завершились экзаменом под руководством президента клуба ханси Константина Белого. Организатор - руководитель отделения "Дубна" сэмпай Виталий Геркулесов.

| | 681

Влодарчик нокаутировал Чахкиева

Посетителей:   39149

Теги Рахим Чахкиев

(Click for open maximum)


Вечер бокса. Бой за звание чемпиона мира Чахкиев-Влодарчик.

ДС "Крылатское", Москва

21 июня 2013 года

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 31-летний поляк Кшиштоф Влодарчик защитил свое звание, победив техническим нокаутом в восьмом раунде 30-летнего россиянина Рахима Чахкиева. Чахкиев активно начал поединок и в третьем раунде сумел отправить своего соперника в нокдаун. В шестом раунде на выходе из клинча Влодарчик отправил Чахкиева в нокдаун коротким левым крюком. В седьмом раунде российский боксер вновь оказался на полу. В восьмом раунде Влодарчик дважды отправил российского боксера в нокдаун, и рефери принял решение остановить поединок. 

 4-кратная чемпионка мира по тайскому боксу 22-летняя Екатерина Изотова успешно дебютировала на профессиональном боксерском ринге, победив единогласным решением судей Яну Ляшко, для которой этот бой также стал дебютным. В первом раунде Ляшко смотрелась увереннее, однако затем Изотова выглядела предпочтительнее своей соперницы.

 

ВИДЕО БОЯ

 


ПРОМО

 


КОММЕНТАРИИ

 

Тренер Чахкиева Артур Григорян
«Рахим сегодня работал на публику, хотя ему я говорил этого не делать, а боксировать для трех судей. Как было приятно, когда объявили, что после четырех раундов мы вели с хорошим счетом, ну минимум надо было держать эту линию. Конечно, я дам Рахиму отдохнуть, а потом такого жару дам».
 «Мы же видим, как боксеры лежат на ринге, распластавшись как на пляже в нокауте, зачем до такого ситуацию доводить. Поэтому судья правильно сделал, что остановил, а если бы не снял, я готов был уже полотенце кинуть. Судья увидел его состояние, зачем позорить его у него же дома».

Чахкиев

«Влодарчик все же боксер опытный, меня зацепил и продолжал атаки, а я не смог от них удержаться. Влодарчик очень терпеливый, очень выносливый, хорошо держит удар. У меня все кисти в синяках, а он держал удар. В общем, я отдаю должное своему сопернику. Я и сегодня был хорошо готов, мог бы продержаться все раунды, но я, конечно, не видел пока свой бой со стороны, но пара ударов просто меня сбили. Но все равно — полностью мною задуманное мне не удалось реализовать сполна. Ничего, есть возможность реванша, это уже вопросы к промоутерам, но мы будем к этому стремиться. Буду действовать немного экономнее и внимательнее».

"Ошибки как таковой у меня не было. Видимо, потерял концентрацию после пропущенного удара. Сбился с курса, и всё пошло не по сценарию. Какой был план на бой? Показать себя с лучшей стороны в первых раундах. В третьем и четвёртом раунде я немного утихомирил свой пыл, но у Влодарчика больше опыта, и он поймал меня."

 

Тренер Володарчика Федор Лапин

«Уверенность у Кшиштофа была всегда, он даже в углу в перерывах говорил, что два раунда, и все будет нормально, так в итоге и получилось. Я думаю, что Рахим мог упасть и побыстрее, но его характер помогал ему. Но одного характера ему не хватило. Если в восьмом раунде не упал Рахим, то дальше все равно шансов не было. Просто по его диспозиции было все видно, когда он только на характере руки выбрасывал, его можно было уже голыми руками брать».

 

Володарчик

«Рахим слегка попал по мне, как вы можете видеть. Но я выходил на ринг не только за тем, чтобы выжить, но и чтобы победить. Я упорно шел к цели. Начало в моем исполнении было вялым, но я боец, и могу воспользоваться малейшей оплошностью соперника. Я начал (атаковать) с шестого раунда».



Автор:
Автор фото: Олбоксинг
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 21.06.2013
Просмотров: 39148


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года