Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
11.03.2026

В информацию о клубе вывешен Сертификат включения в реестр спортивных организаций Москвы

10.03.2026

Рейтинг: обновлен

01.02.2026

Рейтинг: скорректирована система подсчета рейтинга (в части коэффициентов возрастов спортсменов)

01.02.2026

Рейтинг: обновлен
Спортсмены:
добавлена информация и фото спортсменов отделения "Перово"

19.01.2026

Спортсмены: добавлены спортсмены отделения "Перово"

20.12.2025

Рейтинг: выложен итоговый рейтинг 2025 года

17.11.2025

Рейтинг: обновлен

15.10.2025

Координаты: добавлена ссылка на сайт отделения "Сэнши"

12.10.2025

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

sec


Из истории клуба

Женская сборная России на Чемпионате мира 97


Случайный плакат


Международный турнир "Bayeux" по кёкусин ИКО-1 10

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 3466
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 2888
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 8548

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
05.04.2026 | Персона дня | 5-ый Чемпионат и Первенство России по киокушин КВЮ

1-5 апреля в подмосковных Жаворонках прошел 5-ый Чемпионат и Первенство России по киокушин КВЮ. Спортсмены команды СК "Бусидо" завоевали три первых (Александр Скопа - чемпионат среди ветеранов, Павел Гайворонский - первенство среди мл. юношей, Ян Князьков - фестиваль среди мл. юношей) и два третьих места.

| | 236
Главная тема
28.03.2026 | Главная тема | Первенство города Лобня по киокушин

28 марта в г. Лобня прошло первенство города среди детей и подростков по киокушин. В турнире приняла участие команда СК "Бусидо" из отделений "Перово", "Пушкино", "Сэнши" и "Дубна". Спортсмены клуба завоевали 15 первых, 1 второе и 5 третьих места. Поздравляем спортсменов и тренеров - сэнсеев Николая Сонина и Дениса Морозевича и сэмпаев Виталия Геркулесова и Валерия Крылатова.

| | 429

Влодарчик нокаутировал Чахкиева

Посетителей:   38307

Теги Рахим Чахкиев

(Click for open maximum)


Вечер бокса. Бой за звание чемпиона мира Чахкиев-Влодарчик.

ДС "Крылатское", Москва

21 июня 2013 года

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 31-летний поляк Кшиштоф Влодарчик защитил свое звание, победив техническим нокаутом в восьмом раунде 30-летнего россиянина Рахима Чахкиева. Чахкиев активно начал поединок и в третьем раунде сумел отправить своего соперника в нокдаун. В шестом раунде на выходе из клинча Влодарчик отправил Чахкиева в нокдаун коротким левым крюком. В седьмом раунде российский боксер вновь оказался на полу. В восьмом раунде Влодарчик дважды отправил российского боксера в нокдаун, и рефери принял решение остановить поединок. 

 4-кратная чемпионка мира по тайскому боксу 22-летняя Екатерина Изотова успешно дебютировала на профессиональном боксерском ринге, победив единогласным решением судей Яну Ляшко, для которой этот бой также стал дебютным. В первом раунде Ляшко смотрелась увереннее, однако затем Изотова выглядела предпочтительнее своей соперницы.

 

ВИДЕО БОЯ

 


ПРОМО

 


КОММЕНТАРИИ

 

Тренер Чахкиева Артур Григорян
«Рахим сегодня работал на публику, хотя ему я говорил этого не делать, а боксировать для трех судей. Как было приятно, когда объявили, что после четырех раундов мы вели с хорошим счетом, ну минимум надо было держать эту линию. Конечно, я дам Рахиму отдохнуть, а потом такого жару дам».
 «Мы же видим, как боксеры лежат на ринге, распластавшись как на пляже в нокауте, зачем до такого ситуацию доводить. Поэтому судья правильно сделал, что остановил, а если бы не снял, я готов был уже полотенце кинуть. Судья увидел его состояние, зачем позорить его у него же дома».

Чахкиев

«Влодарчик все же боксер опытный, меня зацепил и продолжал атаки, а я не смог от них удержаться. Влодарчик очень терпеливый, очень выносливый, хорошо держит удар. У меня все кисти в синяках, а он держал удар. В общем, я отдаю должное своему сопернику. Я и сегодня был хорошо готов, мог бы продержаться все раунды, но я, конечно, не видел пока свой бой со стороны, но пара ударов просто меня сбили. Но все равно — полностью мною задуманное мне не удалось реализовать сполна. Ничего, есть возможность реванша, это уже вопросы к промоутерам, но мы будем к этому стремиться. Буду действовать немного экономнее и внимательнее».

"Ошибки как таковой у меня не было. Видимо, потерял концентрацию после пропущенного удара. Сбился с курса, и всё пошло не по сценарию. Какой был план на бой? Показать себя с лучшей стороны в первых раундах. В третьем и четвёртом раунде я немного утихомирил свой пыл, но у Влодарчика больше опыта, и он поймал меня."

 

Тренер Володарчика Федор Лапин

«Уверенность у Кшиштофа была всегда, он даже в углу в перерывах говорил, что два раунда, и все будет нормально, так в итоге и получилось. Я думаю, что Рахим мог упасть и побыстрее, но его характер помогал ему. Но одного характера ему не хватило. Если в восьмом раунде не упал Рахим, то дальше все равно шансов не было. Просто по его диспозиции было все видно, когда он только на характере руки выбрасывал, его можно было уже голыми руками брать».

 

Володарчик

«Рахим слегка попал по мне, как вы можете видеть. Но я выходил на ринг не только за тем, чтобы выжить, но и чтобы победить. Я упорно шел к цели. Начало в моем исполнении было вялым, но я боец, и могу воспользоваться малейшей оплошностью соперника. Я начал (атаковать) с шестого раунда».



Автор:
Автор фото: Олбоксинг
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 21.06.2013
Просмотров: 38306


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года