Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
17.11.2025

Рейтинг: обновлен

15.10.2025

Координаты: добавлена ссылка на сайт отделения "Сэнши"

12.10.2025

Рейтинг: обновлен

09.09.2025

Фотогалереи: восстановлена галерея Летнего лагеря СК "Бусидо"
Спортсмены: частично восстановлены данные по результатам спортсменов

05.09.2025

Рейтинг: восстановлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бой


Из истории клуба

З.Курбанова - Чемпионат мира 97


Случайный плакат


5-ые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств

Интервью
Иван Голубец в газете "Заполярье"
19 сентября 2025 года в №9 (64) газеты "Заполярье" вышла большая статья о сэнсее Иване Николаевиче Голубце - руководителе отделения "Синдо-Бусидо" в г. Воркута, региональном представителе ВКО в республике Коми. | Главный_редактор | 1683
Газета "Восточный округ" №36 (559) 2025 - Статья об отделении клуба в Южном Измайлове
В октябре 2024 годв в газете "Восточный округ" №36 (559) вышла статья об отделении клуба в Южном Измайлове "Бусидо-Южка" и его руководителе сэмпае Викторе Пескове. | Главный_редактор | 1346
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 6489

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
Из-за серьезного технического сбоя была нарушена работа сайта и потеряна информация за 2024 год и половину 2025 года.
С 1 сентября 2025 года работа сайта восстановлена, однако информацию за указанный период восстановить не удалось.
ПРИНОСИМ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ДЛЯ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

 

Герой дня
22.11.2025 | Персона дня | Чемпионат и первенство России по киокушинкай КВФ

22 ноября в Москве прошли чемпионат и первенство России по киокушинкай КВФ. В турнире принимали участие спортсмены из отделения "Сэнши" и центральной секции, завоевавшие одно первое и два вторых места на чемпионате и два вторых места на первенстве. Поздравляем Виолетту Приходченко, впервые ставшую чемпионкой России!

| | 418
Главная тема
16.11.2025 | Главная тема | Общеклубный турнир "Кубок ДС Пушкино" по киокушин

16 ноября в г. Пушкино Московской области прошел открытый общеклубный турнир "Кубок ДС Пушкино" по киокушин. В соревнованиях приняли участие около 120 спортсменов из Москвы и Московской области. Первое командное место завоевал клуб "Хидза" (Королев), второе - отделение "Бусидо-Сэнши", третье - "Бусидо-Южка". Организатор - отделение "Бусидо-Пушкино/Софрино" и лично Денис Морозевич, которому в рамках мероприятия был вручен сертификат и пояс на 3 дан киокушин-будокай.

| | 492

Бой Нурмагомедова и Фергюсона

Посетителей:   6087

Теги UFC Хабиб Нурмагомедов

(Click for open maximum)


Президент UFC готов предпринять еще одну попытку организовать бой Нурмагомедова и Фергюсона

Поединок российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и американского бойца ММА Тони Фергюсона все-таки может состояться, утверждают эксперты спортивного портала https://bookmaker-ratings.am/. Президент промоушена Дэйна Уайт уже пять раз пытался организовать этот бой, но каждый раз появлялись обстоятельства непреодолимой силы. Тони уже лишился титула временного чемпиона, но, похоже, Эль Кукуй все еще интересен Уайту.

Нурмагомедов и Фергюсон должны были подраться весной 2020 года, однако поединок сорвался из-за пандемии коронавируса. Хабиб отказался лететь в США во время пандемии и закрытия границ, а россиянина заменил Джастин Гэтжи, который преподнес громкий сюрприз. Тони с тех пор в октагон не выходил. Гэтжи жестко нокаутировал оппонента, после чего Фергюсон долгое время находился в больнице. Но теперь Тони готов вернуться. Бой с Нурмагомедовым – отличный повод для выхода в октагон. 

 Уайт на недавней пресс-конференции заявил, что идет работа по организации боя Нурмагомедова и Фергюсона. Наверное, многие фанаты, прочитав цитату босса UFC, невольно потерли глаза. Всем казалось, что поединок Хабиба с Тони уже был предан забвению. По словам Уайта, бой состоится в том случае, если Нурмагомедов победит Гэтжи в ближайшем поединке. Он, если кто забыл, состоится 24 октября в Абу-Даби. Нурмагомедов может выиграть 29-й бой в карьере. Не секрет, что цель Хабиба – довести личный счет до 30 побед. 

 Завершение карьеры в виде боя с Фергюсоном станет вполне логичным ходом. Ранее сообщалось, что Нурмагомедов может провести поединок с Жоржем Сен-Пьером, однако этот вариант выглядит маловероятным, если учесть нынешнее состояние канадца. Экс-чемпион UFC уже давно завершил карьеру, и чтобы наверстать упущенное, ему потребуется слишком много времени.

 Конечно, огненным стал бы бой-реванш с Конором Макгрегором, но в последнее время ирландец совсем не ладит с UFC и самим Уайтом. Президент промоушена вряд ли простит бойцу слив личной переписки с ним. Так что в нынешней ситуации шестая попытка организации боя Хабиба и Фергюсона выглядит вполне оправданной.



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 10.10.2020
Просмотров: 6086


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года