Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.05.2024

Спортсмены клуба: добавлены
Рейтинг
: обновлен

24.05.2024

Рейтинг: обновлен

09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

2


Из истории клуба

Первомайка 2002 г.


Случайный плакат


Гран-При К-1 95

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 7438
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 12883
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24996

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
14.05.2024 | Персона дня | Новые спортивные разряды в СК "Бусидо"

Приказом №05-44-28/24 от 07.05.2024 Департамента спорта Москвы спортсменкам отделения "Бусидо-Перово" присвоены спортивные разряды: Милена Ченцова и Александра Ивашкина - Кандидат в мастера спорта, Эльвира Тавакалова - 1 споривный разряд. Поздравляем спортсменок и их тренера сэнсея Николая Сонина!

| | 570
Главная тема
19.05.2024 | Главная тема | Первенство г. Дубна по киокушин

19 мая в спорткомплексе Радуга города Дубна Московской области прошло первенство города по киокушин. Организатор - отделение "Бусидо-Дубна" СК "Бусидо" и лично руководитель отделения сэмпай Виталий Геркулесов. В турнире приняли участие более 130 спортсменов, из которых около половины представляли все отделения СК "Бусидо". 

| | 210

Всероссийские соревнования "Кубок Черного моря" по киокушинкай ИКО

Посетителей:   9118

Теги

(Click for open maximum)


Всероссийские соревнования Кубок "Черного моря"
по киокушинкай ИКО по всем возрастам.
г. Анапа
7-8 мая 2022 года



ФОТОГАЛЕРЕЯ



Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич завоевал 2-ое место в тяжелом весе среди мужчин.







РЕЗУЛЬТАТЫ
(superkarate.ru)


Мужчины: весовая категория 60 кг
1. Гасоян Арсен (Свердловская область)
2. Шермамадов Сомони (Свердловская область)
3. Циклаури Иван (Ставропольский край)
 
Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Векшин Евгений (Свердловская область)
2. Хренин Антон (Санкт-Петербург)
3. Роменский Дмитрий (Краснодарский край)
 
Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Поляков Илья (Свердловская область)
2. Шабуров Никита (Свердловская область)
3. Осинцев Сергей (Московская область)
 
Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2. Глинских Владислав (Свердловская область)
3. Цапарин Евгений (Московская область)
 
Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Оглы Дмитрий (Свердловская область)
2. Морозевич Денис (Московская область)
3. Олейников Иван (Свердловская область)
 
Женщины: весовая категория 55 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская область)
2. Кибирева Анна (Свердловская область)
3. Есипова Анастасия (Москва)
 
Женщины: весовая категория 65 кг
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
2. Козлова Екатерина (Краснодарский край)
3. Романенко Марина (Свердловская область)
 
Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Полянская Ангелина (Краснодарский край)
3. Николаева Марина (Карачаево-Черкесская Республика)

Специальный приз "За лучшую технику"
(мужчины и женщины)
Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)

Специальный приз "За волю к победе"
(мужчины и женщины)
Полянская Ангелина (Краснодарский край)

 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Байдаков Глеб (Краснодарский край)
2. Измайлов Даниял (Астраханская область)
3. Засыпкин Владислав (Московская область)
3. Набиев Руслан (Астраханская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
2. Чалов Богдан (Астраханская область)
3. Сабадырь Сергей (Ростовская область)
3. Медведев Анатолий (Ставропольский край)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Борисов Семен (Ставропольский край)
2. Широян Максим (Санкт-Петербург)
3. Щегольков Михаил (Краснодарский край)
3. Кравчук Захар (Краснодарский край)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Глебов Глеб (Краснодарский край)
2. Каспарян Максим (Краснодарский край)
3. Костоусов Иван (Свердловская область)
3. Тимофеев Илья (Ростовская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Попов Александр (Ростовская область)
2. Новик Юрий (Ставропольский край)
3. Агарков Илья (Санкт-Петербург)
3. Хорошилов Артём (Краснодарский край)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Черных Егор (Санкт-Петербург)
2. Акинфеев Кирилл (Краснодарский край)
3. Поддубный Максим (Ростовская область)
3. Полоус Максим (Краснодарский край)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Лаубкина Мария (Москва)
2. Романович Анна (Краснодарский край)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Ниязова Алина (Астраханская область)
2. Зарипова Мадина (Астраханская область)
3. Зарипова Зарина (Астраханская область)
3. Мустафаева Полина (Краснодарский край)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60+ кг
1. Колганова Анна (Орловская область)
2. Высотина Алёна (Астраханская область)
3. Булгарева Ангелина (Санкт-Петербург)
3. Лунина Анастасия (Краснодарский край)
 
Специальный приз "За лучшую технику"
(юниоры и юниорки 16-17 лет)
Глебов Глеб (Краснодарский край)

Специальный приз "За волю к победе"
(юниоры и юниорки 16-17 лет)
Широян Максим (Санкт-Петербург)

 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг 
1. Тимашев Родион (Краснодарский край)
2. Россихин Артем (Краснодарский край)
3. Боков Иван (Ростовская область)
3. Григорян Меружан (Краснодарский край)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг 
1. Ипатиков Максим (Магаданская область)
2. Петрунин Вадим (Краснодарский край)
3. Сулоев Никита (Волгоградская область)
3. Хноев Гегам (Ростовская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг 
1. Хубян Даниил (Санкт-Петербург)
2. Гилоян Эдвард (Краснодарский край)
3. Дёмкин Иван (Санкт-Петербург)
3. Бедарев Александр (Челябинская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг 
1. Ли Максим (Ростовская область)
2. Пак Кирилл (Ростовская область)
3. Лухтаев Юрий (Краснодарский край)
3. Тишенин Никита (Краснодарский край)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг 
1. Ахмедов Мурад (Свердловская область)
2. Денисов Никита (Магаданская область)
3. Ткаченко Андрей (Ставропольский край)
3. Бобриков Владимир (Ставропольский край)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг 
1. Безлюдский Сергей (Санкт-Петербург)
2. Шпаков Егор (Волгоградская область)
3. Добрыднев Арсений (Ростовская область)
3. Двуреченский Станислав (Ростовская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг 
1. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
2. Вахрушев Артём (Ростовская область)
3. Басала Дмитрий (Краснодарский край)
3. Башкатов Илья (Краснодарский край)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг 
1. Хаитова Ульяна (Санкт-Петербург)
2. Гусак Александра (Краснодарский край)
3. Харитонова Дарья (Челябинская область)
3. Колесникова Ксения (Ростовская область)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг 
1. Семилетова Светлана (Москва)
2. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3. Бондина Юлия (Ставропольский край)
3. Секретарёва Варвара (Санкт-Петербург)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг 
1. Семенова Светлана (Краснодарский край)
2. Сосова Екатерина (Ростовская область)
3. Подшибякина Светлана (Краснодарский край)
3. Бузлукова София (Забайкальский край)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг 
1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Копылкова Анна (Санкт-Петербург)
3. Кучеренко Софья (Краснодарский край)
3. Фурдак Екатерина (Краснодарский край)
 
Специальный приз "За лучшую технику"
(юноши и девушки 14-15 лет)
Петрунин Вадим (Краснодарский край) 

Специальный приз "За волю к победе"
(юноши и девушки 14-15 лет)
Денисов Никита (Магаданская обл.) 

 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг 
1. Алиев Хамза (Астраханская область)
2. Аврашко Артем (Краснодарский край)
3. Магомедов Низам (Краснодарский край)
3. Юрченко Дмитрий (Краснодарский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг 
1. Братчик Дмитрий (Краснодарский край)
2. Ерошкин Александр-Ханан (Республика Крым)
3. Рацун Лев (Санкт-Петербург)
3. Кочабащян Артем (Ростовская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг 
1. Кортягов Святослав (Краснодарский край)
2. Зайнуллин Данис (Челябинская область)
3. Сгибнев Илья (Ростовская область)
3. Мамедов Эдуард (Свердловская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг 
1. Жильцов Арсений (Астраханская область)
2. Кирюшин Фёдор (Санкт-Петербург)
3. Кузьменко Максим (Свердловская область)
3. Харитонов Артем (Краснодарский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг 
1. Иордан Ярослав (Краснодарский край)
2. Мяконький Игорь (Волгоградская область)
3. Мишин Борис (Курская область)
3. Скоробогатов Арсений (Краснодарский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг 
1. Сосновский Ярослав (Ставропольский край)
2. Полещук Артем (Краснодарский край)
3. Шин Ярослав (Москва)
3. Орлов Иван (Ставропольский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг 
1. Захаров Давид (Республика Крым)
2. Коваленко Роман (Краснодарский край)
3. Краснопольский Никита (Краснодарский край)
3. Слободянюк Леонард (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг 
1. Гритчина Арина (Краснодарский край)
2. Семушина Алина (Краснодарский край)
3. Мотовилина Полина (Москва)
3. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг 
1. Бондаренко Ульяна (Волгоградская область)
2. Паукер Вероника (Краснодарский край)
3. Михайлова Елизавета (Москва)
3. Тадевосян Элен (Республика Крым)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг 
1. Мухина Мария (Магаданская область)
2. Гаркуша Ангелина (Краснодарский край)
3. Тымчик Алина (Краснодарский край)
3. Бахтулова Эвелина (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг 
1. Чимшит Софья (Ростовская область)
2. Сухомлинова Юлиана (Ростовская область)
3. Григорова Наталья (Москва)
3. Щин Маргарита (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг 
1. Разыграева Наталья (Краснодарский край)
2. Арапова Екатерина (Ростовская область)
3. Зубова Виктория (Краснодарский край)
3. Голубова Ульяна (Краснодарский край)
 
Специальный приз "За лучшую технику"
(юноши и девушки 12-13 лет)
Жильцов Арсений (Астраханская область) 

Специальный приз "За волю к победе"
(юноши и девушки 12-13 лет)
Дедик Богдан (Москва) 

 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг 
1. Артемов Матвей (Краснодарский край)
2. Фрумуза Артем (Краснодарский край)
3. Кузьмин Захар (Краснодарский край)
3. Плющ Кристиан (Краснодарский край)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг 
1. Репин Дмитрий (Краснодарский край)
2. Клевцов Максим (Волгоградская область)
3. Бабин Никита (Челябинская область)
3. Мазанкин Дмитрий (Краснодарский край)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг 
1. Чарушников Артем (Ставропольский край)
2. Мельников Ярослав (Ростовская область)
3. Разыграев Александр (Краснодарский край)
3. Ким Виктор (Ростовская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг 
1. Колесников Ярослав (Краснодарский край)
2. Фефелов Матвей (Краснодарский край)
3. Белыхов Кирилл (Краснодарский край)
3. Сапрыкин Александр (Краснодарский край)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг 
1. Борисов Даниил (Ставропольский край)
2. Скендеров Артём (Ростовская область)
3. Паукер Виктор (Краснодарский край)
3. Архипов Архип (Краснодарский край)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг 
1. Фёдоров Василий (Волгоградская область)
2. Бурмашев Никита (Челябинская область)
3. Мещеряков Кирилл (Республика Крым)
3. Колмаков Ростислав (Республика Крым)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг 
1. Оганесян Ашот (Ставропольский край)
2. Шуенбеков Тимур (Краснодарский край)
3. Липов Роман (Астраханская область)
3. Данилович Андрей (Астраханская область)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг 
1. Калашникова Яна (Краснодарский край)
2. Кириленко Ева (Краснодарский край)
3. Будилова Алина (Краснодарский край)
3. Шульга София (Краснодарский край)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг 
1. Тяпкина Анастасия (Санкт-Петербург)
2. Жукова Ксения (Краснодарский край)
3. Голяндина Елизавета (Ставропольский край)
3. Остапенко Ева (Волгоградская область)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг 
1. Демина Александра (Москва)
2. Соловьева Богдана (Краснодарский край)
3. Попова Ангелина (Забайкальский край)
3. Течиева Амина (Москва)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг 
1. Боева Тамара (Краснодарский край)
2. Петрова Милана (Астраханская область)
3. Коваль Руслана (Краснодарский край)
3. Белоскурская Кира (Краснодарский край)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 25 кг 
1. Осипов Кирилл (Ростовская область)
2. Титов Максим (Краснодарский край)
3. Диденко Михаил (Республика Крым)
3. Мотяжов Егор (Краснодарский край)
 
Мальчики 8 лет: весовая категория 30 кг 
1. Репин Роман (Краснодарский край)
2. Билан Владимир (Республика Крым)
3. Денисенко Архип (Краснодарский край)
3. Литвиненко Кирилл (Республика Крым)
 
Мальчики 9 лет: весовая категория 30 кг 
1. Илюхин Михаил (Краснодарский край)
2. Баркалов Ярослав (Волгоградская область)
3. Кравцов Роман (Краснодарский край)
3. Мужиченко Демид (Ростовская область)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 35 кг 
1. Аскарин Даниил (Краснодарский край)
2. Севальнев Владислав (Краснодарский край)
3. Хмелевский Демьян (Краснодарский край)
3. Астапов Степан (Ставропольский край)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40 кг 
1. Бойко Игорь (Краснодарский край)
2. Грик Богдан (Краснодарский край)
3. Абдуллаев Ситвели (Республика Крым)
3. Сигарев Дмитрий (Ростовская область)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40+ кг 
1. Ончуков Марк (Краснодарский край)
2. Ерин Александр (Краснодарский край)
3. Шкапа Михаил (Ставропольский край)
3. Скорпан Михаил (Краснодарский край)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 25 кг 
1. Мельникова Диана (Ростовская область)
2. Ивашкова Виктория (Республика Крым)
3. Тарасова Диана (Краснодарский край)
3. Мартыненко Ульяна (Ставропольский край)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 30 кг 
1. Чечуй Вероника (Республика Крым)
2. Ерещенко Алина (Ростовская область)
3. Василенко Александра (Ставропольский край)
3. Шалмеева Дарья (Краснодарский край)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 35 кг 
1. Тощевикова Кристина (Краснодарский край)
2. Козлова Александра (Краснодарский край)
3. Коржова Ольга (Ростовская область)
3. Чугай Елизавета (Краснодарский край)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 35+ кг 
1. Цатурьян Лаура (Краснодарский край)
2. Нургалеева Дарина (Краснодарский край)
3. Стукалова Камилла (Краснодарский край)
3. Дёмина Анастасия (Краснодарский край)
 
Мужчины 40-44 лет: весовая категория 80+ кг 
1. Шкотов Сергей (Москва)
2. Зюзин Станислав (Краснодарский край)
 
Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг 
1. Кузин Владимир (Московская область)
2. Ханин Сергей (Краснодарский край)
 
Мужчины: ката 
1. Липунов Максим (Республика Крым)
2. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)
3. Пархоменко Роман (Свердловская область)
 
Женщины: ката 
1. Сатвалдиева Регина (Свердловская область)
2. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
 
Мужчины и женщины: ката-группа 
1. Афанасьева Евгения, Полупанова Надежда, Циклаури Иван
(Ставропольский край)

2. Гах Валерий, Россихин Андрей, Тыщенко Виталий
(Краснодарский край)

3. Виниченко Иван, Головко Оксана, Макарова Марина
(Краснодарский край)

 
Юниоры 16-17 лет: ката 
1. Измайлов Даниял (Астраханская область)
2. Широян Максим (Санкт-Петербург)
3. Писаревский Александр (Санкт-Петербург)
 
Юниорки 16-17 лет: ката 
1. Синёва Екатерина (Краснодарский край)
2. Шомахова Арианна (Ставропольский край)
3. Заднепровская Диана (Краснодарский край)
 
Юниоры и юниорки: ката-группа 
1. Заднепровская Диана, Синёв Богдан, Синёва Екатерина
(Краснодарский край)

2. Васильева Екатерина, Писаревский Александр, Соломыкин Даниил
(Санкт-Петербург)

3. Безладный Анатолий, Новик Юрий, Шомахова Арианна
(Ставропольский край)

 
Юноши 14-15 лет: ката 
1. Боков Иван (Ростовская область)
2. Муратов Амир (Астраханская область)
3. Шульга Данил (Санкт-Петербург)
 
Девушки 14-15 лет: ката 
1. Сосова Екатерина (Ростовская область)
2. Шакина Анна (Санкт-Петербург)
3. Молоткова Вероника (Санкт-Петербург)
 
Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа 
1. Ли Максим, Пак Кирилл, Согоян Арам
(Ростовская область)

2. Веденева Вероника, Рудакова Валентина, Цай Роман
(Краснодарский край)

3. Ефимов Александр, Соломыкин Арсений, Шакина Анна
(Санкт-Петербург)

 
Юноши 12-13 лет: ката 
1. Романченко Эмиль (Краснодарский край)
2. Сычев Дмитрий (Ростовская область)
3. Зотов Максим (Ростовская область)
 
Девушки 12-13 лет: ката 
1. Чимшит Софья (Ростовская область)
2. Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
3. Зубенко Варвара (Ростовская область)
 
Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа 
1. Парамонова Екатерина, Романченко Эмиль, Суюров Артем
(Краснодарский край)

2. Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман
(Санкт-Петербург)

3. Зотов Максим, Кочабащян Артем, Маковецкий Артем
(Ростовская область)

 
Мальчики 11 лет: ката 
1. Дряблов Роман (Свердловская область)
2. Полянский Даниил (Свердловская область)
3. Кулинич Валерий (Ростовская область)
 
Девочки 10-11 лет: ката 
1. Лазарева Екатерина (Краснодарский край)
2. Минута Ксения (Ростовская область)
3. Кириленко Ева (Краснодарский край)
 
Мальчики 8-9 лет: ката 
1. Соловьев Никита (Краснодарский край)
2. Косарев Дмитрий (Краснодарский край)
3. Кривоносов Денис (Краснодарский край)
 
Девочки 8-9 лет: ката 
1. Адилбекова Наима (Свердловская область)
2. Тузикова Дарья (Краснодарский край)
3. Василенко Александра (Ставропольский край)
 
Мальчики и девочки 8-11 лет: ката-группа 
1. Дряблов Роман, Перевалов Иван, Полянский Даниил
(Свердловская область)

2. Минута Ксения, Фёдоров Дмитрий, Чмыхов Артём
(Ростовская область)

3. Ким Виктор, Кулинич Валерий, Терекян Давид
(Ростовская область)




Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 14.05.2022
Просмотров: 9117


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года